Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Надо было всех забанить, цацкаешься тут с ними, сделайте меня сенатором я вам жути то наведу :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было всех забанить, цацкаешься тут с ними, сделайте меня сенатором я вам жути то наведу :trollface:

раслабся дядя :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

brans , конкретно тебя - ждёт давно уже рул 8, за то, что ты пишешь в мой адрес, как уже всем известно.

конкретно USA , тебе могу поставить бан по 4.2 за то,что ты писал в пост, что касается specnaz, ты пошел за поддержание так сказать бунта, но ты пришел на форум и начал врать о том, что было в прошлый раз, обвиняя меня в том, что я тебя баню просто так. А вас freeman12 - не знаю, что вообще привело сюда, сокланы или другая история, но ваше мнение тут лишнее, если меня решат выкинуть, то без вашего желания и на то будет своя причина. Конкретные обвинения будут, или продолжим то, что я тут никому не нравлюсь, как уже известно примерно год, может больше?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвинения ? Тебе мало 2-3 первых постов ? Или ты и дальше про до лишь выдавать РО.

 

По поводу бана мне, по конкретнее можно, что я пишу в твою сторону? Оскорбительное что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем постараемся не допускать такого, чтобы квесты проводились во время CS или TDM.

Но это не дает вам право писать такие вещи в сторону главы сената. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...