Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Что вы паритесь,этому хомосапиенсу давно пора с этого проэкта улететь,никогда небыло столько жалоб на главу сената.Был такой человек BANER и ему небыло ровни !

А что касается игоря,то ты всех уже достал,а больше достали твои выходки и что постоянно артемий нас кормит ( БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ).Что за бред Аляску скинули по быстрому,а это чмо жалеете ?

 

П.С. просто 90% это чейто друг с реала,скорее всего белки,вот его и держут.Если я не ошибаюсь то он Латвиетис!

 

 

П,П,С Артемий,вам на заметку,у вас полно прекрасных сенаторов (Эман,Ангелина) они всегда толерантны и отзывчивы ко всем одинаково,не взирая на игровой процесс,а в 1 случае так человек жертвует свои бонусы на благотворительность,может пора задуматься и убрать (Зажравшееся лицо с главы,есть намного достойнее люди чем он)

 

99% выдаст он РО,а к тому же удалит его, т.к это неадекватное создание,только и может действовать из под тешка,ну что поделать натура у человека такая,как поступают так и рождаются !

 

Однажды выдал мне бан по 8 на форум и сказал даст в игре если я еще раз оскорблю родителей игрока,такова в правилах нету,и не где не указано что форум как то связан с игрой,Да он глава сената,но это не его детище что бы свои правила устанавливать и менять когда ему это выгодно !

 

 

И что за жаргон у представительского лица на форму ? ШТААА где ПАчаму ? вот это глава сената ? Обезьяна с гранатой скорее ! УВОЛЬТЕ.

Могу в тотализатор сыграть, что потом такой удивится: " А за что мне бан и РО?". :jacky: :jacky: :facepalm: :facepalm:

Я так угараю с таких постов. :trollface: :trollface:

Мой милый мозг давай до свидания. :yao: :yao:

Edited by macleod
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с Лакримозой походу бесполезно разговаривать)

Я с ним сегодня пообщался в ПМ. Интересная логика:

есть 2 типа нарушения 4.2 (оскорбление) и 4.3(мат)

 

в случае 4.2 нужно что бы на скрине было 2 оскорбления,

а в случае 4.3 достаточно одного мата на скрине

 

Но короче чуваки, он мне такой клевый лайфхак рассказал - можно назвать человека п***сом и вам за это ничего не будет, так как хоть и мат но мат оскорбляющий человека так что для наказания нужно два. Круто да? Если что вот пруф с пояснениями от САМОГО!

 

то есть

"х*й" - бан

а

"ты х*й" - не бан

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть

"х*й" - бан

а

"ты х*й" - не бан

 

1355951335_file.gif

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы отреагировал аналогично, а за создание подобной темы выдал бы пожизненное.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...