Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Top Sword's

Recommended Posts

В общем суть такова) есть Bone Blade+13+luck+edr 10%, и знаете о чем я подумал? он хуже Bone Blade+12+all с шопа всего на 29 сет бонуса!!!карл 29!!!!а если выбить Bone Blade в 3 опции и с помощью фруктов заточить на 12, это что получается, разница будет всего 10?????не надо писать, что ББ такое еще выбить надо и все дела, согласен, сложно, но все может быть, это рандом!!!

 

что я увидел ещет господа!в большинстве топ орудиях есть все опции, исключение только ДЛ и БК. можно с перепугу выбить Solay в 3 опции и потребность в покупке вещи из шопа пропадает!

 

надо добавить еще опции эти вещи, т.к. шоп вещи можно заменить игровыми не менее плохими, ведь таким образом шоп вещь теряет свою уникальность и действительную надобность!

 

 

Спасибо за внимание!

С уважением!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: еще и еще и еще.Будут деньги,будет еще. :why: Купи себе топ :face5: его не добыть игровым путем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка как-то писал, что если сделать на БК и ДЛа оружие по 6 опций как у всех остальных, то у них будет больше сет бонуса. Мол будет не справедливо и так далее. Ничего менять не будут, добавлять тоже. Скажут тебе сначала выбить BB+Skill+Edr+2%+Dmg20 потом закинуть туда Jewel of Luck и проточить фруктами до +12, а потом ты им скажешь что разницы с шоповским почти нет, и тебе просто поаплодируют. Красавчик, выбил, заточил... Теперь можешь не покупать, сэкономил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BB+12+skill+edr bez L v pvp ludwe chem AA+All+13 sravnival! :happy: et tak k slovu ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем суть такова) есть Bone Blade+13+luck+edr 10%, и знаете о чем я подумал? он хуже Bone Blade+12+all с шопа всего на 29 сет бонуса!!!карл 29!!!!а если выбить Bone Blade в 3 опции и с помощью фруктов заточить на 12, это что получается, разница будет всего 10?????не надо писать, что ББ такое еще выбить надо и все дела, согласен, сложно, но все может быть, это рандом!!!

 

что я увидел ещет господа!в большинстве топ орудиях есть все опции, исключение только ДЛ и БК. можно с перепугу выбить Solay в 3 опции и потребность в покупке вещи из шопа пропадает!

 

надо добавить еще опции эти вещи, т.к. шоп вещи можно заменить игровыми не менее плохими, ведь таким образом шоп вещь теряет свою уникальность и действительную надобность!

 

 

Спасибо за внимание!

С уважением!

Я бы накинул опций в меч ) реально разницы почти нет никакой. Вот то ли дело у моего мг ) одел стафф фул + сет шторм алл = 620 сет бонуса ( в стафе 8 опц или больше даже хз )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы накинул опций в меч ) реально разницы почти нет никакой. Вот то ли дело у моего мг ) одел стафф фул + сет шторм алл = 620 сет бонуса ( в стафе 8 опц или больше даже хз )

Во всём оружии одинаково опций. Ровно 6, а именно: Edr, Dmg2%, Dmg20, Speed, Hp, Mana. То что на МГ двойная опция Add идёт, другой разговор, но она очки сет бонуса не добавляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

злые все такие, агрессивные...че начальство отпуск не дает летом ? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Хотел, как лучше, предложить и поделится наблюдением своим, но это форум блесса, тут все как всегда - либо зануды либо троли!

Edited by -MrCrazy-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

злые все такие, агрессивные...че начальство отпуск не дает летом ? :trollface: :trollface: :trollface:

 

Хотел, как лучше, предложить и поделится наблюдением своим, но это форум блесса, тут все как всегда - либо зануды либо троли!

Да кто тролит то? Просто написал как есть. Уже были разговоры на эту тему, вот и результат тебе похожий нужно ожидать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто тролит то? Просто написал как есть. Уже были разговоры на эту тему, вот и результат тебе похожий нужно ожидать...

 

ты ближе к занудству :trollface: :trollface:

без обид :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты ближе к занудству :trollface: :trollface:

без обид :trollface: :trollface:

Память хорошая. Вот и говорю всё как есть, пока вы администрацию ждёте. Вы не первый ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Память хорошая. Вот и говорю всё как есть, пока вы администрацию ждёте. Вы не первый ;)

 

надо было назвать тему "Администрация теряет $" ))))))было б веселее))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

надо было назвать тему "Администрация теряет $" ))))))было б веселее))))

Ничего она не теряет, поверь. Там же не 15-ти летние школьники сидят. Люди знают что делают, ведь мы с тобой сейчас на Блессе, а не где-то там... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего она не теряет, поверь. Там же не 15-ти летние школьники сидят. Люди знают что делают, ведь мы с тобой сейчас на Блессе, а не где-то там... ;)

 

я о другом, просто я теперь действительно задумался о том, что нах покупать сворд в шопе?+13+л+рэйт отличный сворд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я о другом, просто я теперь действительно задумался о том, что нах покупать сворд в шопе?+13+л+рэйт отличный сворд)

а до этого ты думал купишь сворд и станишь богом? :please: :please: :please: :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а до этого ты думал купишь сворд и станишь богом? :please: :please: :please: :please:

 

да при чем тут одно к другому?!))))

балбес)))))

просто нет смысла покупать вещь в шопе, вот я и хочу чтоб в шопе была реально стоящая вещь!а не вещь которую можно добыть игровым путем!))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну извините, что у нас игровым путем можно одеться топ шмот эквивалентный донату :yao:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну извините, что у нас игровым путем можно одеться топ шмот эквивалентный донату :yao:

за это могу сказать только спасибо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну извините, что у нас игровым путем можно одеться топ шмот эквивалентный донату :yao:

Это и хорошо и не очень одновременно!)может добавить уникальности, а именно опции в шоп вещи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...