Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

10к очивка)

Recommended Posts

Сегодня говорил с Весной по этому поводу, но всё ещё жду ответ от Белки, ему решать. Любая накрутка всегда наказывалась Руле8, забыли про накрутку голосования ? В этот раз надеюсь обойдёмся без банов , но и второй вариант наказания(если его одобрят) врядли понраивтся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел весь форум по теме накрутка и руле 8.Все кто получали баны пользовались макросами , как видно на видео ничего кроме встроеного кликера не использовалось. Если даже будет бан то прошу проверить Sayori так как до видео которое снял птица она стояла рядом и убивала тех же самых персонажей, если быть честными то быть честными со всеми (я думаю в логах вы сможете это увидеть).Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

удаленно :)

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел весь форум по теме накрутка и руле 8.Все кто получали баны пользовались макросами , как видно на видео ничего кроме встроеного кликера не использовалось. Если даже будет бан то прошу проверить Sayori так как до видео которое снял птица она стояла рядом и убивала тех же самых персонажей, если быть честными то быть честными со всеми (я думаю в логах вы сможете это увидеть).Спасибо за понимание.

 

это не важно, важно то, что делать с теми, кто накручивал достижения. Только это нас волнует и только это будет рассматриватся. Видео у нас одно, как я понимаю. Не флудите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти достижения были введены не для того что бы их быстро закрыли и сидели без дел.
Как думаете почему 10 к килл?

Можно было бы и 1000 килл сделать на 3* и все.
Но это было сделано что бы вы не сидели афк а играли нормально.
Есть много способов как пройти эту достижение.

Помню мы делали пвп на Блесс Арене для достижения. Кричали в пост кому смерти го БА.
так те кому нужны смерти получали смерти а тем кому киил получали килл. и не было скучно.
Кроме этого есть ЦС ТДМ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня говорил с Весной по этому поводу, но всё ещё жду ответ от Белки, ему решать. Любая накрутка всегда наказывалась Руле8, забыли про накрутку голосования ? В этот раз надеюсь обойдёмся без банов , но и второй вариант наказания(если его одобрят) врядли понраивтся.

о чём ты говоришь? это разве первая тема подобного рода?

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37858&hl=megas

 

Этим способом динозавры ещё пользовались, и никого по 8 не банили.

А когда-то в сайленте стояли и набивали её и ничего, не банили никого.

 

p.s. Люди сами себе реффералов в 10 окон качают - это ведь тоже накрутка достижения.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня говорил с Весной по этому поводу, но всё ещё жду ответ от Белки, ему решать. Любая накрутка всегда наказывалась Руле8, забыли про накрутку голосования ? В этот раз надеюсь обойдёмся без банов , но и второй вариант наказания(если его одобрят) врядли понраивтся.

мы с брансом снимали на видео как в блесс арене -portland- , на кликере проходил достигу (жертва). и ты же сказал , за это больше не баним ! как же так выходит , сегодня не баним, а завтра баним?) :yeees:

я не хочу влазить в вашу тему , но тут бан давать не за что. чувак , придумал интересную фичу (мне понравилось)

в правилах не указано , что нельзя подобным заниматься. :happy:

Edited by -aelius-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы с брансом снимали на видео как в блесс арене -portland- , на кликере проходил достигу (жертва). и ты же сказал , за это больше не баним ! как же так выходит , сегодня не баним, а завтра баним?) :yeees:

Я помню как делал так чили, или кто-то его ума :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему бред.... Человек просто додумался как качнуть достиг ИГРОВЫМ ПУТЕМ без сторонних п.о

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему бред.... Человек просто додумался как качнуть достиг ИГРОВЫМ ПУТЕМ без сторонних п.о

бред не пред, у меня такая идея тоже была, спросил, ангел а ответила, любая накрутка бан, а сейчас обратное говорит, ну хоть лакри поведал, что нельзя так.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред не пред, у меня такая идея тоже была, спросил, ангел а ответила, любая накрутка бан, а сейчас обратное говорит, ну хоть лакри поведал, что нельзя так.

зачем слова мои перевирать? Я не говорила о бане по руле 8.

В этом случае не использовались никакие сторонние программы, вот тема похожая, и наверняка, есть ещё:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37858&hl=megas

а здесь даже никаких изолент, спичек, монет и т.д.

 

А вот другая тема:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593

тут наказание по пункту 2.2

 

Вы разницу видите вообще, или нет? Откуда вообще rule8 за такое появилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя 2 года после ввода достижений, начать банить за накрутку убийств-смертей :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

rule8 это что за правило такое?? Где о нем написано??? Где вообще написано что запрещено таким образом накручивать достижения?? Накрутка достижений на рефералов так же нарушение??

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем слова мои перевирать? Я не говорила о бане по руле 8.

В этом случае не использовались никакие сторонние программы, вот тема похожая, и наверняка, есть ещё:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37858&hl=megas

а здесь даже никаких изолент, спичек, монет и т.д.

 

А вот другая тема:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41593

тут наказание по пункту 2.2

 

Вы разницу видите вообще, или нет? Откуда вообще rule8 за такое появилось?

не доказывай мне что либо, я тебя ничего не спросил, в теме уже ты сказать ничего по сути не можешь, лакри сказал, с белкой поговорит, ждем просто ответа и все, ну да уже не говорила, пусть будет так.

Лакри ну что там?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не доказывай мне что либо, я тебя ничего не спросил, в теме уже ты сказать ничего по сути не можешь, лакри сказал, с белкой поговорит, ждем просто ответа и все, ну да уже не говорила, пусть будет так.

Лакри ну что там?)

 

ничего, жду ответ от Белки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого постороннего софта не использовалось. Только встроенный кликер. А может и не кликер. Может ДЛ там в поте лица несколько часов подряд делал саммон вручную, кто знает?)

А то что с одного IP светятся несколько персонажей - дак это легко объясняется тем, что люди доверяют друг другу персонажей. Может они друзья или родственники в реале. По-моему данное обвинение не выдерживает никакой критики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти достижения были введены не для того что бы их быстро закрыли и сидели без дел.

Как думаете почему 10 к килл?

 

Помню мы делали пвп на Блесс Арене для достижения. Кричали в пост кому смерти го БА.

так те кому нужны смерти получали смерти а тем кому киил получали килл. и не было скучно.

Кроме этого есть ЦС ТДМ

 

По твоему паравоз на арене это не накрутка, а вот через сумон это накрутка?

Очень сомнительная логика.

 

Кроме того, как набивать 10к фрагов слабыми в пвп персонажами, особенно ЕЕ -- никак

 

Поэтому чтобы сократить количество боли в мире нужно разрешить этот абуз. Меньше смертей для нубов, больше возможностей для нубов и ЕЕ сделать достиг.

Мы на шторме и топ персонажам делали килы/смерти через абуз.

 

Жертва тоже всеми делается через абуз. Зло, ты то смерти по-честному делал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем РО за флуд, ждем Белку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот аж тянет вас сюда. Мы поняли позицию всех. Подождите, пожалуйста, вердикт молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Накручивал как я понял это 1 человек, но на этот ип мне выдаёт следующих персонажей.

 

nogoHok , -TypucT- , PaKoBuHa , Nonex , sieraSM , LAGGER115 . У половины из них достижения фулл 10к из 10к, у некоторых нет. Хмм, интересно, что же с вами делать?

ну заходили и заходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...