Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
cepora

Добавить нового босса

Recommended Posts

ну какую экономику????ну что ты несешь????если 3 винги стоят по 300бон!

 

нет новичков, это беда!кому ты что собрался продавать?!

 

весь шмот переходит по кругу!от более зажиточных к менее!вот морте продаст кому-то ГД, возьмет брэйв, в это момент кто-то продаст плэйт и возьмет ГД)))

Половина даже большая часть Донатеров забила на все потому что нет конкуренции!!! а если бы был шанс собрать сет а не покупать алл то было бы намного ярче ПВП.

А так хули пришол слил с удара двух и где же тут интерес?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина даже большая часть Донатеров забила на все потому что нет конкуренции!!! а если бы был шанс собрать сет а не покупать алл то было бы намного ярче ПВП.

А так хули пришол слил с удара двух и где же тут интерес?

 

так предложил бы вайп!)))))чтоб заново качнутся))))сет алл всегда круче любого собранного!хочешь ебашить бери все из шопа!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина даже большая часть Донатеров забила на все потому что нет конкуренции!!! а если бы был шанс собрать сет а не покупать алл то было бы намного ярче ПВП.

А так хули пришол слил с удара двух и где же тут интерес?

Jarche pvp? 2 bossa v odno vremja aster+novij boss(kak ja ponel po vishe napisanamu). Bred, budet primerno tak, guild katorij nesmozet sobrats 2-3pa4ki paoidet na aster, a tot guild katorij smozet sobrats eti pa4ki poidut na ''novova bossa'' i takova kak pvp vobshe nebudet. No Astera mogut otzhats daze trajom v pp u 1-2 pa4ek.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чем Астер плох или Балгасс? С них падают самые лучшие вещи доступные в игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Донов всегда есть интерес на нубов :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хочет сказать,дать больше шанса простым смертным покарать шоповых новогодних :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он хочет сказать,дать больше шанса простым смертным покарать шоповых новогодних :misc-spiderpman:

On naverno ceni na donat nevidel, poetomu i hochet top smot s bosov. #halavinebudet

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Вы считаете, что Орион умер? Сейчас разгар лета, даже те же школьники где нибудь на даче-озере-курорте-море-лагере вместе с родителями, то есть и та, и другая возрастная группа занята одним полезным делом - отдыхом в реальной жизни от компьютера :ohmy: :happy: учитывая этот момент - активность всё равно хорошая На Орионе. А с приходом осени вернуться *старички* и молодняка прибудет :P так что не стоит поднимать панику На пустом месте ;)

Sover6enno Soglasna!!!

 

 

  1. Доброго времени суток, я с таким предложением...

Придумайте Боса сильнее Астера,и так чтобы его могли забирать только двумя трюмя пачками ПТ.

И дайте Дроп 1 шмотки либо палки лука ТОП максимум 2 опц.

По времени думаю лучше будет если поставить его во время Астера, и кланам нужно будет выбирать, куда пойти.

Конкуренция будут за этого боса, и те кто послабее смогут забрать Астера.

  • На этом у меня все спс за ВНИМАНИЕ.

 

 

Kak nikak na blesse Dejstvitelno hvotaet dobra i plju6ek ,ja igrala poslednij god na drugih serverah,to 3d kameri privicnoj nam netu ,to zen padaet nacinaja s dungeona,Apeni tdma netu ,no sootvetstvenno estj i to 4ego netu u nas ,no na to eto i raznije proekti,Sama gonajusj za Mnogimi predstavieljami Bossov,ubivala kazdogo moba i bossa v igre Daze Astea(u4itivaja 6to ja elf ,o kone6no v pa4ke -) ) No 4esno govorja ja Za!i mne kazetsja bilob interesno,pokrajnej mere ja dumaju Eto vozmut na zametku na slu4aj Pe4aljki =)

 

 

A 4elovecky respekt za jarkuju i ma6tabnuu ideju =)

+1 новый босс не спасёт положение. Всё что нам нужно - это, Футбол, Клановый ТДМ иииииииииииииииииииииииии хватит наверное.

Podderzivaju ,Futbol kstate klasnaja 6tuka ,igrala i u4astvovala 1 rass,no cesno emocij more i pozitiva -otlicnoje zanatije =) Dodelalibi vsjo skoreje i bilobi s kem na extrime v mja4ik pogonatj bilobi super -)

 

 

4yyyVaaaK.....Da ti v Teme i Sledi6 Serjozno za forumom...a po4emy ti dosihpor ne v senate?ne ras videla skoljkim pomogaje6 na forume v 4ate!pomojemu ti kiborg i vobhe ne spi6 ^_^

primi s pozitivkoi =))

ВНИМАНИЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

A ti Krasav4ik =DDD

Umej krasivo ,nepalnjo i glavnoje pozitivno nabivaj posti =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чем Астер плох или Балгасс? С них падают самые лучшие вещи доступные в игре.

Боссы то неплохие, но вот астера на данный момент ходит 2 клана, как и на Балгасса.

Почему бы не дать шанс тем кто слабее забрать Астера, если добавите такого босика, все от этого выиграют.

Донам будет интереснее +простым пользователям будет возможность собрать топ сеты.

Таким образом все будут довольны...

Как я писал ранее Босс такого рода добавит куража в игру!!!

Будут крутые файты за Босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боссы то неплохие, но вот астера на данный момент ходит 2 клана, как и на Балгасса.

Почему бы не дать шанс тем кто слабее забрать Астера, если добавите такого босика, все от этого выиграют.

Донам будет интереснее +простым пользователям будет возможность собрать топ сеты.

Таким образом все будут довольны...

Как я писал ранее Босс такого рода добавит куража в игру!!!

Будут крутые файты за Босса.

da da raskatal gubu shtob noobam Astera atdali axxaxaxaxaaxaxaxxaxaxaxaaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaxaxaxaaxxaxaaxaxaxaxaxax!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боссы то неплохие, но вот астера на данный момент ходит 2 клана, как и на Балгасса.

Почему бы не дать шанс тем кто слабее забрать Астера, если добавите такого босика, все от этого выиграют.

Донам будет интереснее +простым пользователям будет возможность собрать топ сеты.

Таким образом все будут довольны...

Как я писал ранее Босс такого рода добавит куража в игру!!!

Будут крутые файты за Босса.

 

Эти большие кланы могут в один вечер сдавать сильнейшего боса, чтобы со 100% вероятностью забрать более слабого. Тогда придет предложение, сделать третьего боса еще послабее?

Если есть два сильных клана, всегда найдется место и третьему. Найдите лидера, собирайте костяк-основу, засылайте своих шпионов в другие кланы, разрушайте изнутри, делайте революцию, вербуйте в свой клан людей оттуда! Все в ваших руках.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Эти большие кланы могут в один вечер сдавать сильнейшего боса, чтобы со 100% вероятностью забрать более слабого. Тогда придет предложение, сделать третьего боса еще послабее?

Если есть два сильных клана, всегда найдется место и третьему. Найдите лидера, собирайте костяк-основу, засылайте своих шпионов в другие кланы, разрушайте изнутри, делайте революцию, вербуйте в свой клан людей оттуда! Все в ваших руках.

 

Да закрывайте это бред, они по 3-4 астера, а то и больше, берут за раз и им еще чет мало. Совесть имейте.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да закрывайте это бред, они по 3-4 астера, а то и больше, берут за раз и им еще чет мало. Совесть имейте.

 

Пожалуй да. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4yyyVaaaK.....Da ti v Teme i Sledi6 Serjozno za forumom...a po4emy ti dosihpor ne v senate?ne ras videla skoljkim pomogaje6 na forume v 4ate!pomojemu ti kiborg i vobhe ne spi6 ^_^

primi s pozitivkoi =))

Принял с позитивкой :)

Спасибо, но нет. На то есть свои причины ;)

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Доброго времени суток, я с таким предложением...

Придумайте Боса сильнее Астера,и так чтобы его могли забирать только двумя трюмя пачками ПТ.

И дайте Дроп 1 шмотки либо палки лука ТОП максимум 2 опц.

По времени думаю лучше будет если поставить его во время Астера, и кланам нужно будет выбирать, куда пойти.

Конкуренция будут за этого боса, и те кто послабее смогут забрать Астера.

  • На этом у меня все спс за ВНИМАНИЕ.

 

Если босс будет сильнее , то у него будет и больше ХП , и урон. Скажем на Экстриме у Астерота в районе 600 - 700 миллионов здоровья. Я не думаю , что для Гриши будет проблемой нарисовать красивую модельку и воплотить её потом.

Внимание вопрос :

Осилите босса с параметрами здоровье/урон в 5 раз выше чем у Астерота , а в 10 раз??? Это дело одной кнопки увеличить характеристики.

По БК в +15 Брейв летит 94к урона от Астерота , под МС 65к. Увеличим в 5 или в 10 раз - в итоге получим не слабый такой урон в размере 325к если в 5 раз - 650к если в 10 раз(Под МС) в одну цель.

Потом что , появится тема "Ослабьте нового босса"? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На других серверах не фулл статы как на Экстриме , для вас - это ещё печальнее будет появление такого босса. Забирать будут опять фуловые персонажи.

P.S. Ну , я думаю и урон входящий тоже сокращать в 5 -10 раз , чем по Астероту сейчас.Так сказать увеличить параметр Defense у нового босса. Хотите 2-3 пачками забирать - вот я отличный вариант придумал. Заберёте?

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы по 6 - 7 астеров берем, нам надо еще боссов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...