Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
EX MACHINA

Безопасный режим

Recommended Posts

Добрый день всем!

Хотелось бы предложить усиление безопасного режима, чтобы нельзя было передавать не только айтемы FO, но и +13.

А так же простых фенриров и возможно anc итемов выше чем +5 бокс.

Существенное количество краж уменьшится, а безопасность будет еще более проработанной :) ;)

 

Просто получается, что только человек который вложил много бон, не будет взломан, из-за своих айтемов +FO, петов с шопа, вингов, а так больше 70-80% игроков будет в безопасности :blush:

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С безопасностью у нас всё в порядке. Это будет лишнее, лично мне и так не нравится , что нельзя Блессы поставить на продажу, на веб в безопасном.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

С безопасностью у нас всё в порядке. Это будет лишнее, лично мне и так не нравится , что нельзя Блессы поставить на продажу, на веб в безопасном.

Снять/включить безопасный режим дело 5-10 минут :)

Вы часто передаёте фенриров и шмот +13 другим людям в трейде ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снять/включить безопасный режим дело 5-10 минут :)

Вы часто передаёте фенриров и шмот +13 другим людям в трейде ? :trollface:

 

такие вещи нет, а мелочи - да. Надоедает постоянно щёлкать туда-сюда.

 

Хочу , чтобы это работало вот так

 

204223690_d067bc67f9eb01093856f2effd38ef

 

и я за твоё предложение.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаска и так работает нормально. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаска и так работает нормально. :face4:

посты посты посты посты :trollface:

*автору + можно что то придумать :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаска и так работает нормально. :face4:

Помог :trollface:

Ну понятно, если у тебя перс одет с шопа, то тебе нормально :P

Много краж сократится зато, посмотри сам темы в пропажах, очень много раздетых и которым предложат вернуть шмот за 1к PP или в районе этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помог :trollface:

Ну понятно, если у тебя перс одет с шопа, то тебе нормально :P

Много краж сократится зато, посмотри сам темы в пропажах, очень много раздетых и которым предложат вернуть шмот за 1к PP или в районе этого.

 

было б не плохо бижу от 2ух опций и заточкой+7 внести в этот список, а то перс то в алл, а вот ринг реф дд хп хпрек в зоне риска))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

было б не плохо бижу от 2ух опций и заточкой+7 внести в этот список, а то перс то в алл, а вот ринг реф дд хп хпрек в зоне риска))))))))

Вот кстати, отличное дополнение, про бижу не подумал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помог :trollface:

Ну понятно, если у тебя перс одет с шопа, то тебе нормально :P

Много краж сократится зато, посмотри сам темы в пропажах, очень много раздетых и которым предложат вернуть шмот за 1к PP или в районе этого.

Ну , если ваш персонаж одет не в топовые вещи , то - зачем всем подряд давать пароль??? Вам не кажется , что это логично? Безопасный режим придумал Бельчонок. Я думаю , что он вам даст ответ по этой теме , либо кто-то из синих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , если ваш персонаж одет не в топовые вещи , то - зачем всем подряд давать пароль??? Вам не кажется , что это логично? Безопасный режим придумал Бельчонок. Я думаю , что он вам даст ответ по этой теме , либо кто-то из синих.

Как по мне, я вижу в этом посте ответ:

Если ты не донатил на шмот в смс шопе, то твоя безопасность не гарантирована :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, я вижу в этом посте ответ:

Если ты не донатил на шмот в смс шопе, то твоя безопасность не гарантирована :trollface: :trollface:

Не правильная формулировка. Вещи , которые по вине сервера пропадают - возвращаются бесплатно. Донат - это дело добровольное , но можно одеться и без доната. Я знаю не мало людей , которые без доната оделись в топовые вещи - поставили безопаску и не волнуются.

А как насчёт инстинкта самосохранения??

Вот ряд тем , где вещи , которые магическим образом пропали вернулись к владельцам. Там есть темы , где безопасный режим выключен и вещи добыты игровым путём , тем не менее - они возвращались владельцам.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41796

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41558

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41455

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правильная формулировка. Вещи , которые по вине сервера пропадают - возвращаются бесплатно. Донат - это дело добровольное , но можно одеться и без доната. Я знаю не мало людей , которые без доната оделись в топовые вещи - поставили безопаску и не волнуются.

А как насчёт инстинкта самосохранения??

Вот ряд тем , где вещи , которые магическим образом пропали вернулись к владельцам. Там есть темы , где безопасный режим выключен и вещи добыты игровым путём , тем не менее - они возвращались владельцам.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41796

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41558

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41455

Я тебя понял, ждём ответа от других сенаторов/админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы предложил оставить все как есть но добавить в веб при продаже 2-ой пароль.

Типа Безопасный включен.
Хочу продать блесс: но не хочу отключать Безопасный режим.
И тут появляется 2 ой пароль для рынка.
Если хочу продать что то пишу пароль для продажи.

Для того что бы не было проблем с продажей под паролем.

Можно было бы сделать так.

Зашел на рынок хочеш выставить что то то надо ввести первичный пароль для разблока торговли на 5 или 10 минут. а после если хочу продать под паролем предмет уже ввожу пароль и для предмета.

не знаю смог ли я объяснит.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы предложил оставить все как есть но добавить в веб при продаже 2-ой пароль.

 

Типа Безопасный включен.

Хочу продать блесс: но не хочу отключать Безопасный режим.

И тут появляется 2 ой пароль для рынка.

Если хочу продать что то пишу пароль для продажи.

 

Для того что бы не было проблем с продажей под паролем.

Можно было бы сделать так.

 

Зашел на рынок хочеш выставить что то то надо ввести первичный пароль для разблока торговли на 5 или 10 минут. а после если хочу продать под паролем предмет уже ввожу пароль и для предмета.

 

не знаю смог ли я объяснит.

Это интересно. Объяснить удалось , но вот насколько осуществимо с технической точки зрения. Слишком много операций , будут жалобы что неудобно.

P.S. А так идея хорошая. Люблю когда надо много паролей вводить. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно. Объяснить удалось , но вот насколько осуществимо с технической точки зрения. Слишком много операций , будут жалобы что неудобно.

если не удобно пусть отключают Безопасный режим. выставляют на продажу все что надо потом включают)) вот так будет удобнее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы предложил оставить все как есть но добавить в веб при продаже 2-ой пароль.

 

Типа Безопасный включен.

Хочу продать блесс: но не хочу отключать Безопасный режим.

И тут появляется 2 ой пароль для рынка.

Если хочу продать что то пишу пароль для продажи.

 

Для того что бы не было проблем с продажей под паролем.

Можно было бы сделать так.

 

Зашел на рынок хочеш выставить что то то надо ввести первичный пароль для разблока торговли на 5 или 10 минут. а после если хочу продать под паролем предмет уже ввожу пароль и для предмета.

 

не знаю смог ли я объяснит.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по сути Автор прав ! Почему Безопасный режим распространяется только на топовые вещи?
Раз уж безопасный режим, то пусть он соответствует своему определению. Иначе для простых игроков не имеющих топовых вещей, этот режим не имеет смысла.

А если вопрос стоит в том, что вам будет лень его постоянно выключать \ включать при необходимости передать какую либо вещь, будь то зен, камни, и т.д. ,то это как говорится ваши личные проблемы.

Это конечно замечательно что появилась такой режим. Но Я считаю что он все же должен полностью соответствовать своему названию. А не распространяться только на топ вещи.

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...