Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
bestmg

Предложения!

Recommended Posts

доьрый день!)

И так:

1) возможность перекидывать PMa( party mastera) между членами пати. Аргументы:

во-первых, сейчас, чтоб осуществить данное действо нужен пм и второй член пати, который не афк, с помощью мелких манипуляций есть возможность сменить пма не тревожа всю пт. Это очень не удобно, а учитывая, к примеру, что на том же фениксе резеты берутся очень быстро(не говоря уже про экстрим), то в случае, если вся пт афк, приходится просто обрывать всю пати. Крайне не удобно, особенно ночью.

Во-вторых, это облегчит жизнь ньюбам, так как после последней обновы, высокорезетным игрокам не выгодно собирать гп, а малыши подкачаются)

В-третьих, все уместилась в первые 2 подраздела)

2) огромная просьба запретить общаться на форуме через транскрипцию! Хорошо, если люди пишут это все грамотно, но, 90% пишут как слышат, а слышат плохо) и тогда на самом деле выколи глаз...

Спасибо за внимание)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет смены Party Leader, со временем появится. Возможно при будущих корректировках режима AutoParty. Вещь полезная, но сроках говорить ничего не буду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт первого пункта , то задумка уже была давно , но тут вопрос в технической реализации. Думаю , что это вполне возможно.

Насчёт второго пункта , то - это вряд ли будет. Проект mu.bless.gs - интернациональный. Я лично знаю людей которые проживают в Израиле , Англии , на Украине и не у всех есть как выше написали раскладка с русскими буквами. Если люди между собой общаются на форуме используя транслит , то почему бы и нет?? Вопрос грамотности - это уже личное дело каждого в отдельности.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...