Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
r3XJKEe

Гоблин послал на ТРИ буквы (шок контент)

Recommended Posts

Здравствуйте. Томной ночью собрался я варить Feather of Condor. Собрав все нужные ингридиенты я решил увеличить шанс варки посредством заточки ancient шмотки лайфами. Заточил на +28, и каково было мое удивление, что когда анс шмотка была на +16 она давала 24 процента успеха, а на +28 целых 4 процента. Меня этот парадокс сильно возмутил, и я решил закинуть анс шмотку гоблину (чтобы обнулить степень заточки лайфами), однако он послал меня нах*й со словами: "С анс шмотом дело иметь не хочу, себе дороже". Я ответил ему, что солидарен с ним, после чего мы разбежались. В конечном итоге Feather of Condor я так и не отважился варить с 4-процентной вероятностью, а анс шмотка так и осталась пылиться в сундуке. А вот, собственно, сам вопрос: что мне теперь делать, если гоблин послал, а варить хочется? Никнейм r3Xzor, сервер Phoenix.

 

FAkVtL0H8kc.jpg

 

8i7b0fxPVDo.jpg

зоранее спосиба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется варить ) пропадут ток камни при неудачи шмот заного переточишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется варить ) пропадут ток камни при неудачи шмот заного переточишь)

Быть может если это баг, администрация как-то компенсирует этот misunderstanding? Да и морально неприятно когда всякие гоблины нах*й посылают. Не хочу чтобы меня гоблины нах*й посылали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Томной ночью собрался я варить Feather of Condor. Собрав все нужные ингридиенты я решил увеличить шанс варки посредством заточки ancient шмотки лайфами. Заточил на +28, и каково было мое удивление, что когда анс шмотка была на +16 она давала 24 процента успеха, а на +28 целых 4 процента. Меня этот парадокс сильно возмутил, и я решил закинуть анс шмотку гоблину (чтобы обнулить степень заточки лайфами), однако он послал меня нах*й со словами: "С анс шмотом дело иметь не хочу, себе дороже". Я ответил ему, что солидарен с ним, после чего мы разбежались. В конечном итоге Feather of Condor я так и не отважился варить с 4-процентной вероятностью, а анс шмотка так и осталась пылиться в сундуке. А вот, собственно, сам вопрос: что мне теперь делать, если гоблин послал, а варить хочется? Никнейм r3Xzor, сервер Phoenix.

 

FAkVtL0H8kc.jpg

 

8i7b0fxPVDo.jpg

зоранее спосиба

:trollface: :trollface: :trollface:

При варке вингов познаешь всю боль точки экселент шмотов, особенно когда на +10 всё горит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

создавал очень похожую тему года 3 назад, когда варил 2 винги и заточил первые на +28

ну короче такая тема что опции на +16 надо точить это как бы секрет этого ремесла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ну все же знают, что у гоблина +28 не в почете, олдкусл... Да и к таким заморским названиям ансиентов он тоже скептически относится... Хотя, кстати, название придумано ещё до выхода мстителей ))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно , что даже до выхода ТОР - фильм первый. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну короче такая тема что опции на +16 надо точить это как бы секрет этого ремесла

 

Таки-да, анц нужно точить именно до +16, ни больше ни меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато винги не сгорят ;)

А если по делу, там же при неудачной варке шмотки не пропадают, так что ты ничего не потеряешь кроме парочки камней

 

Ну и на последок:

Никогда не шути с гоблинами!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато винги не сгорят ;)

А если по делу, там же при неудачной варке шмотки не пропадают, так что ты ничего не потеряешь кроме парочки камней

 

Ну и на последок:

 

Никогда не шути с гоблинами!

 

Ну просто у меня чтобы на +9 винги с анс шмоткой без лака заточить ушло около 80 камней

Share this post


Link to post
Share on other sites

А По-моему всё дело в сломанном коне :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не забудь винги тоже на +16 опт заточить

всё на +16 точишь короче когда винги варишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не забудь винги тоже на +16 опт заточить

всё на +16 точишь короче когда винги варишь

вроде же нет смысла винги точить

с +4 до +8 не добавляется процента вообще, дальше даже тестить не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде же нет смысла винги точить

с +4 до +8 не добавляется процента вообще, дальше даже тестить не стал

 

не помню точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш гоблин кстати, занимается только вингами.

а вот и нет! он еще палит БЦ по кд :youno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто у меня чтобы на +9 винги с анс шмоткой без лака заточить ушло около 80 камней

Когда достижение 7500 камней за 1 месяц сделаешь, еще раз сюда напиши. Пожалуйся ;)

 

Наш гоблин кстати, занимается только вингами.

Косяк, Артур. Речь была о всех +Add опциях на всех вещах, когда его добавили. Разве не?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой как дружно все обсудили, поддержали. Моральный ущерб можно сказать возмещен. Но вот со штанами то что делать? Быть может админам будет несложно изменить цифру с 28 на 16?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой как дружно все обсудили, поддержали. Моральный ущерб можно сказать возмещен. Но вот со штанами то что делать? Быть может админам будет несложно изменить цифру с 28 на 16?

Это будет вам стоить 200пп :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...