Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mulsanne-

Раздели

Recommended Posts

 

Вранье. Отношение вы к этому имеете. Ваш персонаж забанен. Теперь в ваших интересах рассказать обо всем, иначе не видать ему свободы. И тем более лучше не пытаться, наврать еще раз.

Прежде всего огромное спасибо за проделанную работу.

Согласен на возврат вещей и его компенсацию в виде его голд фенрира.

Edited by Mullsane
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый...я хозяин ветеринара.да это украл я вещи.да накосячил.дали акк был соблазн.взял ноут поехал к другу.перекинул вещи на другой акк на котором они и есть.могу ли я что то исправить?

Соблазн? Чушь. У Mullsane был включен безопасный режим, и, именно в тот момент, как он его снял, у него пропали вещи. Следовательно, как минимум, ты проверял включен он у него или нет и, думаю, не единожды. Я в случайности не верю.

Да за одно только то, что, зайдя на акк соги, залезть и посмотреть включена безопаска или нет - уже надо запинать ногами.

 

ничего себе хоть кто то сознался первый рас тут такое вижу... обычно до последнего отнекиваются... Это конечно не ничего не меняет и не оправдывает данного человека... но думаю можно было бы обойтись бес пожизненного бана, но какой то штрафик нужен... но решать синим.

Сознался, после того как вечный бан получил. Высота благородства зашкаливает...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сегодняшний день , люди стали дешевле чем их тряпки. очень стыдно за тебя , ветеринар. не 1й день ты был в составе Примьеры, к тебе относились нормально, когда была нужна помощь, всегда помогали. а ты решил так нам отплатить, стыд позор. если человек дал тебе доступ к ацц, значит он тебе доверяет. у нас в альянсе есть ребята у которых слабо одетые персонажи или же перестали играть, а только приходят на помощь Castle Siege, им дается/ются на это мероприятие хорошо одетые игроки, и ребята так не поступают, у их нет зависти и 2х не порядочных качеств. зло всегда возвращается назад, жизнь так устроена. я не пожелал бы такого своим врагам.

верни для начала вещи которые украл, а потом твою судьбу решат.

но не забывай, на 1 странице ты писал , эти руки ничего не крали , а глаза ничего не видели , а потом начал каяться. :trollface:

Edited by -aelius-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Mullsane- / arch9292 / Extreme (normal)

2. Добыты игровым путем

3. Ночь с 1-го на 2-е сентября

4. Пароль знал один человек, соклан, ник -BeTePuHaP, скорее всего он все и украл

5. Sunlight Set+13+All, PVP Fire Pendant, Absolute Scepter+12+all, Spiked Shield+13+all, Wind Ring+13+all, Wind Ring+DD+HP rec, Mantle of Monarch+12+L, ну и по мелочи камни и тд, точного количества не могу сказать, так как и сам их не считал. 120 бон с аккаунта были переведены на твинкового дл-а alesha2007

6. Нет

Извините за оффтоп , но мульсане извини но ты получил по заслугам, твое отношения в игре привело тебя к этому.Может после этого будешь по меньше на людей пиздеть , за мат извеняюсь.Можете дать РО.

Edited by godlessii

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за оффтоп , но мульсане извини но ты получил по заслугам, твое отношения в игре привело тебя к этому.Может после этого будешь по меньше на людей пиздеть , за мат извеняюсь.Можете дать РО.

И это говорит мне человек, который находится в гильдии Мастер? Может еще скажешь где и на кого я п.здел?) Скрины может есть? Уж на тебя-то у меня их достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу автора темы и Ветеринара написать сегодня мне в скайп - zgames.support.

 

Прежде всего огромное спасибо за проделанную работу.

Согласен на возврат вещей и его компенсацию в виде его голд фенрира.

 

Спасибо. Хорошо, что иногда даже через несколько дней находится зацепка, за которую можно все раскрутить. :)

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...