Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
SlNNER

Голосование

Recommended Posts

Прошу прощения за флуд , однако я надеюсь что хоть так я привлеку внимания сената.

Проблема расписана ниже , Благодарю!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42247&page=2

P.S. раки пожалуйста своё жало пусть сюда не суют , начитался умных толкований в первой теме. Благодарю !

Share this post


Link to post
Share on other sites

завязывай с этим, хочешь бонов голосуй каждый день в 23.00 каждый, и будет так же само 32 голоса ( правда на след. месяц проголосуешь как всегда, если в 23.00 каждый день голосовать.

про раков ты имел ввиду себя? или тех кто логичные посты пишут?) ноют же не они)

Share this post


Link to post
Share on other sites

завязывай с этим, хочешь бонов голосуй каждый день в 23.00 каждый, и будет так же само 32 голоса ( правда на след. месяц проголосуешь как всегда, если в 23.00 каждый день голосовать.

про раков ты имел ввиду себя? или тех кто логичные посты пишут?) ноют же не они)

Я прекрасно понимаю и знаю как сделать 32 голоса в месяц , не вижу в этом смысла.

Ты прекрасно понимаешь кого я имею введу , почему все начинают включать дурака ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, можно, конечно, ограничить максимальное количество голосов в рейтинге в зависимости от количества дней в месяце. То есть если в месяце 30 дней - то и максимум голосов будет доступно 30. Но стоит учитывать, что в случае одинакого количества голосов в рейтинге сортировка идет по принципу: "Кто первее проголосовал у того и выше позиция". То есть те ребята, которые делают 32 голоса в месяц, голосуют в опеределенное точное время, раньше-ловче других каждый месяц будут стабильно выше других с тем же количество голосов. Если сейчас брать первые места ранним голосование с 32 голосами можно раз в два месяца, то с новой системой и ограничения они смогут вас обходить каждый месяц.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте пожалуйста эти ограничения. Я, например, каждый день голосую в одно и то же время и стою на 1-3 месте, а эти 32 голоса всё портят...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, можно, конечно, ограничить максимальное количество голосов в рейтинге в зависимости от количества дней в месяце. То есть если в месяце 30 дней - то и максимум голосов будет доступно 30. Но стоит учитывать, что в случае одинакого количества голосов в рейтинге сортировка идет по принципу: "Кто первее проголосовал у того и выше позиция". То есть те ребята, которые делают 32 голоса в месяц, голосуют в опеределенное точное время, раньше-ловче других каждый месяц будут стабильно выше других с тем же количество голосов. Если сейчас брать первые места ранним голосование с 32 голосами можно раз в два месяца, то с новой системой и ограничения они смогут вас обходить каждый месяц.

Не соглашусь с тобой , хотя я могу ошибаться , смотри

я голосую каждый день в 23.00 , и в конце месяца я буду иметь 31 голос и в топ 3 , так как один из первых голосую , есть человек который голосует также в 23.00 , и в конце месяца он проголосует 32й раз , при этом его количество голосов все равно будет 31 , мало вероятно что он станет выше , ведь кол-во голосов одинаковое.

Могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

так или иначе , попытка не пытка , как минимум это исключит количество 32 голосов

Edited by SlNNER

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pomoemy tu 1 evo vkly4aew :please: :please: :trollface: ;) :P :surprised-cat-gasp:

13315459433525.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...