Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pigeon

den1ro, Orion, 4.9

Recommended Posts

Хочу в этой теме отписаться как игрок. Надеюсь, у меня есть на это право.

Поддавки - отдать сопернику очки намеренно. Всё, что можно сделать кидаясь на шипы, это ЛИШИТЬ команду соперников ВОЗМОЖНОСТИ набить фраги. Вероятно, подобное поведение игрока попадает под статью "прочее"... Но, сколько ещё ситуаций может попасть под этот пункт? :

Я тоже могу рассказать историю:... как-то раз на ТДМ, ДЛ Motorhead гнался за эльфом, и эльфик, чтобы не стать фрагом своего "врага" бросился на шипы - погиб, живым не сдался. А ещё есть и такое: ходят слухи, что некоторые игроки не дают ПТ топ-чарам "заклятых врагов" первую половину ТДМа, чтобы те не стали топ-киллерами. Будь я единственным эльфом в команде, мне не дадут пт, если со мной не попадутся согильдийцы или дарки) ммм... так же, многие игроки вместо того, чтобы спасаться, специально бегут на базу врага, зная, что будут нещадно растерзаны... Вероятно всё это тоже можно рассматривать как "нечестную игру или поддавки". Чем это отличается от стояния афк? и киданию на шипы? видимо, своей неочевидностью. Можно много об этом говорить или... снимать видео. Если это кому-то нравится и приносит удовольствие...

Просто, в следующий раз, пробегая мимо "видеооператоров" пропишите /Hi , ведь, возможно, именно Вы станете звездой нового кино ;)

Мне человек говорит, дал поиграть ему

Я верю Дени, как человек, который играет и знает уже не один год) Поэтому, прошу моё анти рассматривать как мнение игрока, а не сенатора.

 

P.s. эх, и сколько ж грязи будет ниже)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я хочу отписаться тоже как АнгелА.. я дениро не верю, кто играет на тдмах видит, что сливы на шипы - это обычная практика для многих игроков клана колобков. За Дениро сидел ребенок? Смышленый малый, если еще и в пост отвечает. Вообщем конечно в принятии решения я не участвую, но я бы не пошла с включенным бандикамом если бы не знала, что люди приходят на тдм не играть, а сливаться/стоять афк и тд :)
Как не стыдно прикрыватся сыном. Не верю в эти рассказы после вот таких тем: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38709&p=427526

Просто понимаешь, что для многих нет ничего святого =)

И цель моя - не забанить конкретно дениро, я хочу чесных тдмов, где обе команды будут чесно бороться, а не тдм, где решает количество афк персонажей в другой команде и не количество слившихся на шипы. И мои сокланы получали 4.9 за афк, и я считаю что вполне заслуженно! Не можешь играть на тдм - не набирай /jointdm. А так же выберайте для своих детей игры по возрасту.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стало модным детьми прикрываться?! Однозначно бан. Как Артур уже писал : "Увернуться от статично стоящих шипов скила нехватило походу??"

 

Объясню для тех кто не в курсе.

 

20 на 20 Идёт тдм.

Один умник решил пойти и сливаться на шипах.

Этим он себя минусует как потенциального противника для команды оппонента. Его команда будет в меньшинстве. Их уже будет не 20 , а 19 - если он все 15 раз сольётся на шипах , а если не он один такой , а скажем их 5. В итоге будет уже 15 на 20.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде твой стиль игры так неумело играть как и спонтанно ляпнуть какую чушь. Оправдать свой поступок даже неможеш. Из-за таких игроков теряется интерес к подобным ивентам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю, чего тут рассуждать? Я его знаю, я ему верю... .... Какая разница? Ведь это Ивент, правила которого, нарушил игрок, его сняли на видео и теперь он получит бан, тра тара татаааааааааа, пиу. В следующий раз, будет играть нормально, как все.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я хочу отписаться тоже как АнгелА.. я дениро не верю, кто играет на тдмах видит, что сливы на шипы - это обычная практика для многих игроков клана колобков. За Дениро сидел ребенок? Смышленый малый, если еще и в пост отвечает. Вообщем конечно в принятии решения я не участвую, но я бы не пошла с включенным бандикамом если бы не знала, что люди приходят на тдм не играть, а сливаться/стоять афк и тд :)

Как не стыдно прикрыватся сыном. Не верю в эти рассказы после вот таких тем: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38709&p=427526

Просто понимаешь, что для многих нет ничего святого =)

И цель моя - не забанить конкретно дениро, я хочу чесных тдмов, где обе команды будут чесно бороться, а не тдм, где решает количество афк персонажей в другой команде и не количество слившихся на шипы. И мои сокланы получали 4.9 за афк, и я считаю что вполне заслуженно! Не можешь играть на тдм - не набирай /jointdm. А так же выберайте для своих детей игры по возрасту.

 

. Ne sudite ljudej po sebe. Ja do etogo napisal hotite bante i nikto nikem ne prikrivaetsja .4o za bred vi nesjote voobwe ludwe ni4ego ne piwite togda 4em etot wedevr . Da zagovor vsemirnij tut proizowol .Bozhe moj na cirk uzhe bolwe shodit . Stavte ban zakrivajte temu , ja opravdivatsja ne budu tem bolee kogda ne vizhu smisla dlja etogo . Da ja razrabotal genialjnij plan 4tobi uvernutsja ot bana . Svetogo kak ja vizhu eto u vas sovsem ni4ego raz u vas takie idei v golovu zahodjat
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю, чего тут рассуждать? Я его знаю, я ему верю... .... Какая разница? Ведь это Ивент, правила которого, нарушил игрок, его сняли на видео и теперь он получит бан, тра тара татаааааааааа, пиу. В следующий раз, будет играть нормально, как все.

Nu tak stavte ili vas ewe uprawivatj nado :ddddd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде твой стиль игры так неумело играть как и спонтанно ляпнуть какую чушь. Оправдать свой поступок даже неможеш. Из-за таких игроков теряется интерес к подобным ивентам

Aga prjamo iza menja zhiznj ne zhiznj stala :d ne tdm a tak progulka ne piwite esli dlja vas sutj napisatj 4tobi ewe odin post dobavitj .Prjamo vrag gosudarstva ja ggg. Vse igrajut v slezah zapisivajut video i pla4ut kak zhe on tak begaet slivaetsja na wipah .:) tak ne dolzno bitj eto ne praviljno kak zhe on tak mog postupitj:)))))) Kak ja ponimaju vi vsjo videte eto kak to tak ,praviljno ja ponimaju:)))) ja ego dolzhen bil ubitj vse bistrej smotrite 4to on delaet azh glaz rezhet smotrtetj ne vozmozno uzhas on opjatj slilsja na wipah o bozhe zabante ego ja ne mogu bolwe smotretj na eto kak to tak :)))))))))))). Realjno smewno uzhe . Kogda po delu ban tak ja i ne piwu ni4ego a tut uzhe ne ponjatno celj tupo zabanitj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kogda po delu ban tak ja i ne piwu ni4ego a tut uzhe ne ponjatno celj tupo zabanitj.

 

 

И цель моя - не забанить конкретно дениро, я хочу чесных тдмов, где обе команды будут чесно бороться, а не тдм, где решает количество афк персонажей в другой команде и не количество слившихся на шипы. И мои сокланы получали 4.9 за афк, и я считаю что вполне заслуженно! Не можешь играть на тдм - не набирай /jointdm. А так же выберайте для своих детей игры по возрасту.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igraj esli igrat' pri6ol, net ? Idi pokemonov poishi, tdm prostoj event kak event, ja imeju v vidu est takie zapadlisty kotorye igru portyat,, vam tut ne mesto :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

I gospozha pigeon vratj ne krasivo nawot togo 4to ktota ewe i v post pisal :) I eto vi menja vo lzhi obvinjaete ne dumal 4to radi togo 4tobi 4eloveku postavitj ban budete ne bilici predumivatj :))))). Ja to znaju 4to vi vrjote i vi eto znaete a ostaljnim mi ne budem govaritj ob etom pustj budet nawim malenjkim sekretom :))))) Hotj nastroenie podnjali na vesj denj sps ot menja vsjo :))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pozalujsta postavte ban uzhe ja ne mogu uzhe eto 4itatj :))))))) Cirk etot pro vsemirnij zagovor.Temu mozno zakrivatj. Sami uzhe naverno piwut i smejutsja vot ja skazo4nik kak horowo skazki so4inaju :))))) Dlja kogo to pohozhe eto bolwe 4em igra uzhe . skoka tam ban za mojo prestuplenie mesjac ,dva? Zakrivajte etot balagan ban v studiu pozhalujsta :)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chit togda so mnoj bante vmeste ona vedj ne slivaet svoih soklanov tak vedj :)A net mi ne mozhem etogo sdelatj kak tut napisali ljudi ona snimala naruwitelja :D S kameroj v rukah begala i snimala :D I 4to za otmazki quest krepe bili eto vas ne opravdivaet po4emu vi ne zalivaete igrokov s prativopoloznoj komandi hotj oni i vawi soklani? :D Vsjo teperj to4no vsjo :D Vsem uda4no dnja .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это стало модным детьми прикрываться?! Однозначно бан. Как Артур уже писал : "Увернуться от статично стоящих шипов скила нехватило походу??"

 

Объясню для тех кто не в курсе.

 

20 на 20 Идёт тдм.

Один умник решил пойти и сливаться на шипах.

Этим он себя минусует как потенциального противника для команды оппонента. Его команда будет в меньшинстве. Их уже будет не 20 , а 19 - если он все 15 раз сольётся на шипах , а если не он один такой , а скажем их 5. В итоге будет уже 15 на 20.

это как бы тоже самое что сделать сразу alt+f4 но за это бан не дают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как бы тоже самое что сделать сразу alt+f4 но за это бан не дают.

Da tut netu smisla pisatj 4toto .A tut kstate vi pravi za alt f4 ne dajut a tut dajut .Eto potomu 4to oni vidjat kak igrok umerajet na wipah i videtj eto o4enj slozno kak psihi4eski tak i moraljno :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Ne sudite ljudej po sebe. Ja do etogo napisal hotite bante i nikto nikem ne prikrivaetsja .4o za bred vi nesjote voobwe ludwe ni4ego ne piwite togda 4em etot wedevr . Da zagovor vsemirnij tut proizowol .Bozhe moj na cirk uzhe bolwe shodit . Stavte ban zakrivajte temu , ja opravdivatsja ne budu tem bolee kogda ne vizhu smisla dlja etogo . Da ja razrabotal genialjnij plan 4tobi uvernutsja ot bana . Svetogo kak ja vizhu eto u vas sovsem ni4ego raz u vas takie idei v golovu zahodjat

 

Nu tak stavte ili vas ewe uprawivatj nado :ddddd

 

Aga prjamo iza menja zhiznj ne zhiznj stala :D ne tdm a tak progulka ne piwite esli dlja vas sutj napisatj 4tobi ewe odin post dobavitj .Prjamo vrag gosudarstva ja ggg. Vse igrajut v slezah zapisivajut video i pla4ut kak zhe on tak begaet slivaetsja na wipah . :) tak ne dolzno bitj eto ne praviljno kak zhe on tak mog postupitj:)))))) Kak ja ponimaju vi vsjo videte eto kak to tak ,praviljno ja ponimaju:)))) ja ego dolzhen bil ubitj vse bistrej smotrite 4to on delaet azh glaz rezhet smotrtetj ne vozmozno uzhas on opjatj slilsja na wipah o bozhe zabante ego ja ne mogu bolwe smotretj na eto kak to tak :)))))))))))). Realjno smewno uzhe . Kogda po delu ban tak ja i ne piwu ni4ego a tut uzhe ne ponjatno celj tupo zabanitj.

 

I gospozha pigeon vratj ne krasivo nawot togo 4to ktota ewe i v post pisal :) I eto vi menja vo lzhi obvinjaete ne dumal 4to radi togo 4tobi 4eloveku postavitj ban budete ne bilici predumivatj :))))). Ja to znaju 4to vi vrjote i vi eto znaete a ostaljnim mi ne budem govaritj ob etom pustj budet nawim malenjkim sekretom :))))) Hotj nastroenie podnjali na vesj denj sps ot menja vsjo :))))))))

 

Pozalujsta postavte ban uzhe ja ne mogu uzhe eto 4itatj :))))))) Cirk etot pro vsemirnij zagovor.Temu mozno zakrivatj. Sami uzhe naverno piwut i smejutsja vot ja skazo4nik kak horowo skazki so4inaju :))))) Dlja kogo to pohozhe eto bolwe 4em igra uzhe . skoka tam ban za mojo prestuplenie mesjac ,dva? Zakrivajte etot balagan ban v studiu pozhalujsta :)))))))))

 

Da tut netu smisla pisatj 4toto .A tut kstate vi pravi za alt f4 ne dajut a tut dajut .Eto potomu 4to oni vidjat kak igrok umerajet na wipah i videtj eto o4enj slozno kak psihi4eski tak i moraljno :D

Высказать мнение - это одно. Набивание постов , флуд - это другое.

Высказаться можно одним постом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

A vi vezde videte toka plohoe ili pozitvnoe 4to to tozhe bivaet? Za4em mne nabivatj posti 4tobi ponravitsja vam?? ili dlja 4egoto ewe?I

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.. Как писали выше, почему тогда бан не дать еще и Chit..? Ну квест у нее(его) ну персонаж с клана обязан этого персонажа начать сливать, а не пробегать мимо,правила для всех одни... Если со кланы друг-друга сливать не будут, то в конце концов в конце останутся только TheAce vs KOLOBKI а смысл? Как по мне ну Den1ro пару раз слился на шипах и что из этого? Как по мне я бы тут бан ставить не стал. А если и надумаете дать, то давать надо обоим и автору видео и Den1ro..

Edited by --Fors1K--
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже.. Как писали выше, почему тогда бан не дать еще и Chit..? Ну квест у нее(его) ну персонаж с клана обязан этого персонажа начать сливать, а не пробегать мимо,правила для всех одни... Если со кланы друг-друга сливать не будут, то в конце концов в конце останутся только TheAce vs KOLOBKI а смысл? Как по мне ну Den1ro пару раз слился на шипах и что из этого? Как по мне я бы тут бан ставить не стал. А если и надумаете дать, то давать надо обоим и автору видео и Den1ro..

он не первый раз это делает, я нессколько раз видел как он в шипы бежит

Edited by Plan-B

Share this post


Link to post
Share on other sites

он не первый раз это делает, я нессколько раз видел как он в шипы бежит

Конкретно я этого не видел.. Отписываю только по этому видео... Будут еще факты , тогда будет совсем другой разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...