Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Mulsanne-

Че он до сих пор не в бане?!

Recommended Posts

99836f331c6c.jpg

 

Теперь меня разводит, просит помочь настроить время на кс, или че-то такое)

БК Pigeon был продан за 12 бонусов через рынок. Теперь он на аккаунте со 125 ачивами. Таких аккаунтов гораздо меньше, чем подставных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК Pigeon был продан за 12 бонусов через рынок. Теперь он на аккаунте со 125 ачивами. Таких аккаунтов гораздо меньше, чем подставных.

Ааа, окей

Тогда, пожалуй, поверю что это это Даша ( как мне представились ) и раз просят то я дам пароль от акк, чтоб мне какую-то там админку включили, это же не подставной аккаунт, все-таки со 125-ти ачивами!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ааа, окей

Тогда, пожалуй, поверю что это это Даша ( как мне представились ) и раз просят то я дам пароль от акк, чтоб мне какую-то там админку включили, это же не подставной аккаунт, все-таки со 125-ти ачивами!

Вот вы снова всё читаете между строк.

 

Суть моего посыла была к администрации и продвижении поисков его основного персонажа. Ясное дело это фейк и его нужно банить. Но как уже написал Артур 95% основы у него нет. Так вот вопрос, чей это аккаунт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой аккаунт! Я не сразу пароль поменяла т.к. брать было нечего! А теперь этот Pigeon у меня на акк и я сменила пароль!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы снова всё читаете между строк.

 

Суть моего посыла была к администрации и продвижении поисков его основного персонажа. Ясное дело это фейк и его нужно банить. Но как уже написал Артур 95% основы у него нет. Так вот вопрос, чей это а

 

Ааа, окей

Тогда, пожалуй, поверю что это это Даша ( как мне представились ) и раз просят то я дам пароль от акк, чтоб мне какую-то там админку включили, это же не подставной аккаунт, все-таки со 125-ти ачивами!

 

По моему это был сарказм :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы снова всё читаете между строк.

 

Суть моего посыла была к администрации и продвижении поисков его основного персонажа. Ясное дело это фейк и его нужно банить. Но как уже написал Артур 95% основы у него нет. Так вот вопрос, чей это аккаунт?

читаете? :unsure: или может ты не все понимаешь?) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь он в бане. Хотел проверить кое-что, но в итоге теперь уверен: у игрока нету основы. Просто кто-то решил разжиться таким способом. Но теперь дорога закрыта.

Если появится еще что-то подобное, пишите сразу мне в скайп или ПМ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...