Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
k1dmannn

Время осады

Recommended Posts

Судя по последним событиям(имея ввиду тот факт, что много людей не явилось на осаду), данное время не удобно многим участником клана Justice. Как заявил многоуважаемый Kidman нужно ориентироваться по большенству, а раз так, то мне кажется, что большенству участников гильдии Inspired данное время осады нравится и полностью устраивает (Если я ошибаюсь, приношу заранее свои извинения). Однако решать данный вопрос тут на форуме глупова-то, ибо свое мнение выскажут человек 15-20. Предлогаю поступить следующим образом: Учитывая тот факт, что на Фениксе всего 2 боеспособные Гильдии (Justice, Inspired) с ними и следует работать, а именно с главами Гильдий (Kidman, Inkognito). Пусть Главы гильдий проведут внутренний опрос, выскажут свои позиции друг-другу и в случае если удаться договорится, организовать общий пост с предложением администрации с конкретным временем на которое стоит переносить осаду.
(с) IceFrog

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по последним событиям(имея ввиду тот факт, что много людей не явилось на осаду), данное время не удобно многим участником клана Justice. Как заявил многоуважаемый Kidman нужно ориентироваться по большенству, а раз так, то мне кажется, что большенству участников гильдии Inspired данное время осады нравится и полностью устраивает (Если я ошибаюсь, приношу заранее свои извинения). Однако решать данный вопрос тут на форуме глупова-то, ибо свое мнение выскажут человек 15-20. Предлогаю поступить следующим образом: Учитывая тот факт, что на Фениксе всего 2 боеспособные Гильдии (Justice, Inspired) с ними и следует работать, а именно с главами Гильдий (Kidman, Inkognito). Пусть Главы гильдий проведут внутренний опрос, выскажут свои позиции друг-другу и в случае если удаться договорится, организовать общий пост с предложением администрации с конкретным временем на которое стоит переносить осаду.

(с) IceFrog

Вот нужно чтобы администрация сказала будут ли они менять что-то или нет! И тогда можно делать внутренний опрос :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь администрация не будет подстраиваться под определённых людей :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если осады будут 1 час, то у нас сейчас окна в 19.00 и 21.00, и если большинство "за", то почему бы и не сместить-то... хотя бы на часик (хотя всё равно, без веского слова Гриши весь дальнейший спор ни о чем... :happy: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если осады будут 1 час, то у нас сейчас окна в 19.00 и 21.00, и если большинство "за", то почему бы и не сместить-то... хотя бы на часик (хотя всё равно, без веского слова Гриши весь дальнейший спор ни о чем... :happy: )

Ждем все вышнего :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше осады будут по 2 часа. Мы сразу сказали - это экспериментальная осада на один час. :) дальше мы будем работать в направлении, чтобы осада была интересной все 2 часа.

 

Под каждого подстроить время не возможно. На Орионе и Экстриме осады и так идут в одном время. Сдвиг хоть на один час вперед, еще больше нагромоздит расписание друг на друга.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь администрация не будет подстраиваться под определённых людей :blush:

К чему подобные посты, я не пойму, ты обиженный какой то по жизни что ли? Твоя позиция понятна была с первого поста, а точнее ее отсутствие, исчезни. Давайте в 15, в 10, надеюсь никто не прислушается...

Я сказал что есть проблема, у нас многие не могут быть вовремя на осаде, либо вовсе в это время не дома. Если ты считаешь что это херня и не стоит на это обращать внимания, то ходить на осады без соперника я думаю не очень интересно. Чё то я на тебя много времени потратил, кому я это объясняю. Понаберут по объявлению...

Edited by k1dmannn
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по последним событиям(имея ввиду тот факт, что много людей не явилось на осаду), данное время не удобно многим участником клана Justice. Как заявил многоуважаемый Kidman нужно ориентироваться по большенству, а раз так, то мне кажется, что большенству участников гильдии Inspired данное время осады нравится и полностью устраивает (Если я ошибаюсь, приношу заранее свои извинения

(с) IceFrog

Понимаешь тут вопрос не в том что "нравится" время осады или нет. Просто многие физически не могут в 18.00

От того что осады сместиться на 1-2 часа вперёд, вы же никуда не денетесь, раз уже дома находитесь, а у нас многие смогут присутствовать на осаде.

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можете ничего не менять, если это такая проблема великая. Я высказал свое предложение, т.к. для нашего клана данное время прохождения осады очень проблемное в плане явки игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нравится время не ходите не придёте вы придут другие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаешь тут вопрос не в том что "нравится" время осады или нет. Просто многие физически не могут в 18.00

От того что осады сместиться на 1-2 часа вперёд, вы же никуда не денетесь, раз уже дома находитесь, а у нас многие смогут присутствовать на осаде.

Я прекрасно понимаю, поэтому и предложил внутрегильдевое голосование после чего главы кланов смогут представить свое общее решение администрации. Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше осады будут по 2 часа. Мы сразу сказали - это экспериментальная осада на один час. :) дальше мы будем работать в направлении, чтобы осада была интересной все 2 часа.

 

Под каждого подстроить время не возможно. На Орионе и Экстриме осады и так идут в одном время. Сдвиг хоть на один час вперед, еще больше нагромоздит расписание друг на друга.

Если проблема в нагрузке на сервер, то можно выбрать время когда других осад нет.

Если проблема в другом, а т.е. В том что люди хотят быть на других осадах, то опять же если совместным решением двух кланов будет принято решение о смене, то почему бы и не пойти на уступок игрокам.

© IceFrog

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нравится время не ходите не придёте вы придут другие

ну и какие другие? что ты пургу несешь, нас всего две воюющих гильдии на сервере. Думай прежде чем что-то писать!!!!

 

Если проблема в нагрузке на сервер, то можно выбрать время когда других осад нет.

Если проблема в другом, а т.е. В том что люди хотят быть на других осадах, то опять же если совместным решением двух кланов будет принято решение о смене, то почему бы и не пойти на уступок игрокам.

© IceFrog

Это ты правильно говоришь, есть всего 2 гильдии которые воюют за замок, мне кажется что было бы правильнее обсудить данное время и создать тему для Весны, Белки.

 

P.S Кто не с Phoenix, и не состоите в гильдиях Justice and InspireD идите лесом, ваше мнение тут не интересно ! Тема создавалась исключительно для этого сервера

Edited by -c0L0pucT-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше осады будут по 2 часа. Мы сразу сказали - это экспериментальная осада на один час. :) дальше мы будем работать в направлении, чтобы осада была интересной все 2 часа.

 

Под каждого подстроить время не возможно. На Орионе и Экстриме осады и так идут в одном время. Сдвиг хоть на один час вперед, еще больше нагромоздит расписание друг на друга.

Artur ja eto panimaju , no razvi ne vazmo wtobi na nawom serveris smagli vsie te kto tut igrajut , prinatj u4aste , a ne zvat drugih igrakof so drugih serverof , iz za tavo wto nemozit nawi igraki papast na eto vreme?

Kto tut vazneje me te kto tut igrajut ili random igraki?

Edited by - NeeO -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Artur ja eto panimaju , no razvi ne vazmo wtobi na nawom serveris smagli vsie te kto tut igrajut , prinatj u4aste , a ne zvat drugih igrakof so drugih serverof , iz za tavo wto nemozit nawi igraki papast na eto vreme?

Kto tut vazneje me te kto tut igrajut ili random igraki?

 

Давайте обсудим это вместе? Напишите мне в скайп и гм гильдий Инспайред

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный разклад тебе видно надо еше на какомто серве на осду ходить?

на пример одна из причин лично я начал тут играть это время осады меня на все 100 устраивает а так получится если в 21:00 то я раз в месяц смогу быть чето както не очень идея мне лично

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе можете ничего не менять, если это такая проблема великая. Я высказал свое предложение, т.к. для нашего клана данное время прохождения осады очень проблемное в плане явки игроков.

ну раз в неделю как то можно выделить 2 часа под осаду у нас тоже люди както находят врема у всех дачи и выходные ето отмазки какието

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ играю тут потому что ещё как то получается сходить на осаду если осаду сделать в 21 то у меня это будет 4 утра и тогда не будет смысла тут играть раз в неделю можно и выделить 2 часа у нас то же не у всех всегда получается прийти садите других людей за персонажей и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, зачем это перетягивание каната? Артур предложил вам отличный вариант: обсудить этот вопрос в скайпе с вашими представителями. Уважайте своих соперников, если для участия в осаде одной стороне приходится собирать "сборную ссср" из-за неудобного времени, это здравое решение выдвинуть вопрос переноса на РАССМОТРЕНИЕ. Обсудите со своими ГМами как быть и свяжитесь с Артуром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, зачем это перетягивание каната? Артур предложил вам отличный вариант: обсудить этот вопрос в скайпе с вашими представителями. Уважайте своих соперников, если для участия в осаде одной стороне приходится собирать "сборную ссср" из-за неудобного времени, это здравое решение выдвинуть вопрос переноса на РАССМОТРЕНИЕ. Обсудите со своими ГМами как быть и свяжитесь с Артуром.

тоесть потом нам надо будет делать сборную ? интересно както

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...