Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2016] - Prime x10 – возвращение легенды

Recommended Posts

Отличная идея) задонатить на 50к бонусов и получить 1к после вайпа)

Ты можешь не донатить 50к.

Ни кто не останавливает тебя от встречных предложений, помимо негатива :)

Я предложил идею, и пример. Вполне возможно тем кто донатил - вернут часть бонов, предложи, обсуди

только идея, бро, только идея.

 

 

А потом бонусы продовать за реал, например, отличная идея. - Отказ.

что мешает продавать за реал бонусы при переносе всех персонажей на другой сервер?

Например я играю на титане и титан переносят, например на орион. Я на стафе крутил орион, посему на ореоне ищу покупателя и продаю мега чара и боны за реал.

Это же будет побольше, нежели 1к бон продать? ))

Не увидел аргумента.

 

p.s. хотя я только идеи предлагаю, мне, по большому счету все равно что вы возьмете на вооружение :)

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте чтобы шмотки точились только через хайс машину, рынок тогда никогда не умрет, и будет экстрим на х10)))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте чтобы шмотки точились только через хайс машину, рынок тогда никогда не умрет, и будет экстрим на х10)))

и с 12 на 13 20% тогда там увас точно нечё не умрёт :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделайте чтобы шмотки точились только через хайс машину, рынок тогда никогда не умрет, и будет экстрим на х10)))

Это часть экономики на сервере, камни тоже будут в цене.

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это часть экономики на сервере, камни тоже будут в цене.

именно, и можно будет сет лл+дд 13 продавать за 1-2к)))) главное чтобы все через машину))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно, и можно будет сет лл+дд 13 продавать за 1-2к)))) главное чтобы все через машину))

кстати идея очень даже хорошая , и магаз на месте стоять не будет , так как полюбому захотят иметь пухи +15 а там не каждая заточиться через машину и надо опять донить)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше интересно, кто туда переедет :trollface:

Признавайтесь ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радуют изменения на новых серверах, но сильно тут ничего не поменяется, и будет стандартный сервер блесса с огромным преимуществом доната над простым игроком и временем жизни сервера 1-2 года(только изза того что низкие рейты) и думаю с этим согласны все. Так почему бы не сделать хоть разок сервер не по видению администрации, а игроков(у вас достаточно серверов и проектов с которых вы получаете деньги, и которые по сути ничем не отличаются друг от друга, кроме рейтов)? И так, я начну перечислять:

 

1.убрать все топовые предметы из шопа(4 винги, топ пэтов включая золотых фенриров). Оставить допустим красных фенриров и 3 винги с заточкой+9, но по очень хорошей цене( донаты все равно будут донатить, ради того чтобы получить преимущесто, но оно не будет настолько существенно как сейчас).

2. убрать заточку фруктами и платную заточку на сайте (подумайте сами, вы убираете фо сэты из шопа, да это уравнивает немного донатов и обычных игроков+позволяет рынку жить дольше, но скажите какому донату сложно будет купить по завышенной цене вещи+3опц и купить заточку фруктами, а в последующим точнуть их на +15? это чуть затягивает процесс собирания вещей но в корне не меняет ситуации)

3. ограничить покупку проходок за цп( не играя 2-3 года, пришел сюда и приятно удивился многим вещам и изменениям, но только потом дошло, что практически все изменения сделаны для увеличения прибыли: 4 винги, новые пэты, сэт бонусы, цп шоп, заточка на +15 и тд). Почему так? Да потомучто вы делаете так, что многим игрокам просто не интересно играть, есть бонусы - купил все фулл, по кд ходишь качаешься по бц дс(на лоу рейтах это очень важный момент), достигаешь максимума и все, игра пройдена...

Можно еще добавлять пункты и менять эти, но для начала хватит.

Вы спросите: что это даст?

Да все просто:

1 .на таком сервере будет интересно играть всем, как простым игрокам так и донатам(у которых по прежнему будет преимущество, но не такое огромное как сейчас).

2. администрация по прежнему будет получать деньги(никто никого не заставляет работать бесплатно):заработок от донатеров, випов, всякой фигни да и простые игроки будут донатить чтобы купить вещи с рынка.

3. будут ценится ВСЕ вещи(сэты, винги, пэты камни и тд), поэтому рынок и экономика будут долго жить.

4. сам сервер будет долго жить, объяснений не требуется

5. вы привлечете новых игроков с других проектов.

6. новые игроки будут активно начинать играть даже после полугода от открытия сервера, так не будут видеть той огромной разницы между игроками, которую можно сейчас наблюдать на всех серверах(представьте ситуацию: приходит человек, который до этого тут не играл, допустим после 3 месяцев от открытия, смотрит на топ- 4 винги, топ пэты и тд., смотрит на ценники и думает, а стоит ли мне вкладывать свое время и деньги в этот проект??)

 

пс. донатеры, это не только те люди, которые вкладывают кучу денег, но и те которые успели за годы игры на этом проекте скопить боны и пп

ппс. понимаю, что такого не будет, но дайте хоть помечтать :)

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вообще, кстати, планирую что то сделать, чтобы немного сократить количество человек к гильдиях. Без ограничений, а именно естественным образом. Но пока не придумал как.

Единственное , что на ум пришло - это типо если не заходил долго автокик из гильдии? :trollface:

Ну , просто если сейчас БК 40 , а ДЛ 80 и без ограничений количество мемберов планируешь также оставить , то - это как-то так получается.

Я верно понял или не верно? :fuuu: Я запутался. :facepalm:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радуют изменения на новых серверах, но сильно тут ничего не поменяется, и будет стандартный сервер блесса с огромным преимуществом доната над простым игроком и временем жизни сервера 1-2 года(только изза того что низкие рейты) и думаю с этим согласны все. Так почему бы не сделать хоть разок сервер не по видению администрации, а игроков(у вас достаточно серверов и проектов с которых вы получаете деньги, и которые по сути ничем не отличаются друг от друга, кроме рейтов)? И так, я начну перечислять:

 

Когда останется бижа, винги, пет и пуха- это не огромное количество доната. Вот если сделать так чтобы пуха была +12, и винги +13, бижа+9или 10(чтобы не было бешеного резиста), а так же запретить точить на сайте и фруктами(либо сделать бешеную цену, чтобы человек по пол месяца фармил ради 1 вещи, в игре фрукты будут тоже иметь цену), сервер довольно долго продюжит. Ну и торговля на сайте будет более менее реальна для всех юзеров. Одеться можно и без доната, но никто не мешает использовать смс шоп. Понятно что такие ивенты как тдм и сс будут брать те люди кто сперва вкинул сколько то пп, но ещё же остаются: BC/DS/голосование ивенты для получения бонусов с рейтинга. А так же кто имеет достаточное количество часов онлайна будет иметь бонусы с продажи. Самое главное, это учесть чтобы не обесценились камни и зен, с этого начинается обвал на рынке.

 

Ещё предлагаю поправить Store в игре у персонажа, предлагаю сделать продажи за камни, чтобы можно было торговать афк за блесы и солуы или чаосы.

Ценность камней должна быть как раньше:

1. Chaos (основной камень в игре)

2. JOL (один из основных крафт камней)

3 Bless

4 Soul

Ну и конечно хотелось бы понять какой шанс дропа при таком рейте, главное чтобы не было перенасыщения сервера этими камнями, тогда и зен будет иметь цену. У поунчей сделать шанс выпадения бокса, ачивка работает и ладно, но камни это удача)

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites
бла бла бла

Администрация зарабатывает деньги на открытии серверов. Донатер приходит, закупается, прокачивается, забивает, ждет открытия нового сервера, чтобы задонатить, Так что им нету смысла потенциальный кошелек задерживать на сервере долгой игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация зарабатывает деньги на открытии серверов. Донатер приходит, закупается, прокачивается, забивает, ждет открытия нового сервера, чтобы задонатить, Так что им нету смысла потенциальный кошелек задерживать на сервере долгой игрой.

Можно и на одном сервере зарабатывать долгое время, главное не выкладывать всё и сразу, реализовать общую торговлю для простых смертных, и не дать обесценится вещам с боксов и камням, рейты довольно хорошие для долгой игры.

 

Вот например я купил винги за пп с шопа, они 13ые , теперь мне надо заточить, та услуга заточки что сейчас на сайте дешёвая, минимум должно быть касарей 7-10 на 15, чтобы человек стремился, это ведь новый уровень. И не будет дешёвых донатеров..

Вот вам и не плохое пожертвование, а кто то будет пол года копить(а кто то и год и два) играя 24 часа.

Скажем так донат заточка и сам донат это последнее что ты можешь сделать если не вкидываешь в пп.

Чтобы повысить рейтинг сервера, можно сделать скидку на покупку випа, например первые 2 месяца.

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и на одном сервере зарабатывать долгое время, главное не выкладывать всё и сразу, реализовать общую торговлю для простых смертных, и не дать обесценится вещам с боксов и камням, рейты довольно хорошие для долгой игры.

Можно зарабатывать, но для этого нужно заниматься сервером. А зачем, если проще открыть новый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать, но для этого нужно заниматься сервером. А зачем, если проще открыть новый?

Нужен стаф внутри игры, я так понимаю он есть, чтобы понять все проблемы на сервере, а не по каким то левым слухам.

Ивенты квесты это не то, нужен игровой стаф, который играет по много часов, конечно без левого доната.

Edited by d1ego

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы интересные ребята, видимо надо было оставлять сеты в шопе и таких разговоров в принципе не было бы :) По поводу стоимости заточки фруктами и за бонусы мы подумаем. Главное что это будет восхитительный проект, первый в своем роде и именно он открывает новую веху в истории Bless!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

заточку фруктами убирать не надо просто сделать заточку 5к фруктов 1 заточка)тем самым простые игроки могут и на этом заработать от донатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю в скором времени след серваки тоже будут без сетов)

Это правильный ход, я думаю многие это понимают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы интересные ребята, видимо надо было оставлять сеты в шопе и таких разговоров в принципе не было бы :) По поводу стоимости заточки фруктами и за бонусы мы подумаем. Главное что это будет восхитительный проект, первый в своем роде и именно он открывает новую веху в истории Bless!

Нет нет, все правильно вы сделали. Просто народ делится своими соображениями.

Все взбудоражены открытием сервера, х10 это вам не это... Наконец-то вы вспомнили о той части аудитории, которая уважает только лоу рейт, ибо х30 - это уже не лоу...

 

Любые изменения порождают тех кто "против" и тех кто "за", это же маленькая революция. Не стоит резко реагировать на критику.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...