Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ScarScream

ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТАКОЕ?

Recommended Posts

Знаешь пока тебя не было на форуме было меньше тем и твоих постов :trollface: А то куда не глянь везде ты, аж до тошноты :fuuu:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так в чём дело. в БА стоит ДК и его нереально сдвинуть видео снизу скину в чём дело.

 

бью я его конём он как бы отлетает но возвращается на исходную позицию постоянно. в то время как я бил Yakuza он возвращается, только если от рефа запнётся как я придумал только в том случа вохможность есть что он сдвинется. До этого были попытки на ДК ZleDiDKo так он вообще не сдвинулся к сожалению программа не засняла видео, после 30 удара я бросил считать это. Когда я бил Костолома (дуболома) он там вообще по этой площадке маленькой летал.

 

Хочу чтобы этому уделили внимание Григорий и ЕМП.

 

а если кто-то скажет ой типа хреново бьёшь или ещё что-то просто удалите своего перса

:rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Это не баг и не чит .. :D Работает он очень просто но за это можно и .... пум - пурум - пум. ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Это не баг и не чит .. :D Работает он очень просто но за это можно и .... пум - пурум - пум. ((

да это вечно не довольное племя :misc-t-rex-rage: просто на просто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе... ты чего мой ник позоришь и гуилд Джастиков, нытик, млять? ты за 2-3 месяца ник сменить не можешь? могу посодействовать жадному бомжу...

Edited by lakacaka
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в БА нельзя двигать, даже у СМА лайтнинг не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

в БА нельзя двигать, даже у СМА лайтнинг не работает

:surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я двигал и норм :)

ну фиг знает, у меня не работало о.о

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь пока тебя не было на форуме было меньше тем и твоих постов :trollface: А то куда не глянь везде ты, аж до тошноты :fuuu:

Гена не нравится не заходи на форум. А хамского ответа от тебя не ждал...Думал ты нормальный а оказался так же как и остальные из твоей гильды.Жалько

 

Нифига себе... ты чего мой ник позоришь и гуилд Джастиков, нытик, млять? ты за 2-3 месяца ник сменить не можешь? могу посодействовать жадному бомжу...

тебе я пожелаю катиться туда откуда ты взялся непонятное существо. не тебе мне указывать что да как менять. потому лесом и лесом далеко далеко :)

 

в БА нельзя двигать, даже у СМА лайтнинг не работает

нубло не лезь вообще в этот пост. не знаешь не берись как говорится.

 

так почему ты полез на оба спота ТТ,а не слил со "своего" спота?Ты что перед Геной оправдываешься? :facepalm:

а я вот обиделся и всех посдвигал из вашей гильды за слив.будет уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, развели тут балаган, записал видео, записал, Весна написал, что разберется - значит разберется, зачем продолжать писать посты и друг друга грязью поливать ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехило так парниша обиделся,название темы вообще пугает :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я единственный кто не понимает зачем пришлось посмотреть видео как ДЛ толкает 2-х БК 6 минут из спотов?

 

П.С. KS означает Kill Steal. Терпеть не могу когда в му этот термин используют для обозначения обычного убивания монстров :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я единственный кто не понимает зачем пришлось посмотреть видео как ДЛ толкает 2-х БК 6 минут из спотов?

 

П.С. KS означает Kill Steal. Терпеть не могу когда в му этот термин используют для обозначения обычного убивания монстров :fuuu:

выходит что да. перс в любом случае должен сдвигаться коняшкой. а не стоять как вкопаный

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходит что да. перс в любом случае должен сдвигаться коняшкой. а не стоять как вкопаный

так он и не стоит как вкопанный...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе... ты чего мой ник позоришь и гуилд Джастиков, нытик, млять? ты за 2-3 месяца ник сменить не можешь? могу посодействовать жадному бомжу...

я сначала думал что это ты, потом по общению понял)))

по теме: не знаю про какие баги, ну я сколько играю, ни разу не сталкивался с таким, хотя двигал соги на свободные споты, в силенте)) а так просто не двигаю, я в силе слить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...