Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Charming-

Нужны рефералы на 10 Prime

Recommended Posts

Вы регистрируетесь по ссылке : https://mu.bless.gs/?page=start&referral=233662 ,качаетесь, получаете ресы , за что я Вам возвращаю свои бонусы +100 сверху... Бонусы буду перекидывать до выполнения достижения "ЗАЗЫВАЛА" . Бонусы буду переводить через рынок, так Вы прокачаете себе еще и достигу Продавца...Всё просто. Приятной игры....

 

P.S Пишите в посте кто будет регистрироваться....

Server ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят! скажите пожалуйста... есть те люди которым он выплатил обещанные бонусы? я уже третью неделю жду свои бонусы за 1 ачивку, скоро уже дойду до второй... а он мне в игре пишет одно и тоже что хозяина нету... он ему передаст, и так днем за днем, на форуме он не отвечает в личные сообщения хотя заходит на него каждый день!? кто что может сказать? я уже жалею что его реффералом стал, сначала посмотрел, подумал... у человека два персонажа в фулл донате, вроде на кидалу не похож, видать ошибался я.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы регистрируетесь по ссылке : https://mu.bless.gs/?page=start&referral=233662 ,качаетесь, получаете ресы , за что я Вам возвращаю свои бонусы +100 сверху... Бонусы буду перекидывать до выполнения достижения "ЗАЗЫВАЛА" . Бонусы буду переводить через рынок, так Вы прокачаете себе еще и достигу Продавца...Всё просто. Приятной игры....

 

P.S Пишите в посте кто будет регистрироваться....

Сделал запрос на оплату сделки. Напишу и тут. 4 ресета сделано, мой акаунт gastroli ник racTpoJIu жду оплату по сделке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так понимаю нас сначала обманули наглым образом, а затем еще и кинули гуманно... он ежедневно посещает форум, и тупо не отвечает мне на личные сообщения, в игре тоже молчит пока его впритык не спалишь что он онлайн, начиная с того что я ни чего не знаю, это ни я, хозяин аккаунта нету он будет вечером он будет завтра я ему передам, потом уже шлет куда подальше... спрашивая "чего это я вам должен?" и так каждый раз он отвечает когда я до него пытаюсь дописаться в игре... а теперь и вообще перестал вовсе отвечать двое суток назад написав в игре что хозяин будет сегодня 100% вечером он вам все отдаст ля-ля-ля-ля-ля...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрины есть? Сделай скрин с ним пожалуйста. А далес оставим список кидал ну а этого можно в тюмьму сослать за невыполнение обязательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...