Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Mоrte

Asylum

Recommended Posts

Скучно. А ты не рада меня видеть? :unsure: :fuuu:

:Dрада

Так давай, вспомни молодость ("ИгоооооооР, впитываай!) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)SonyaBlade (ElF)https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=SonyaBlade&serv=server3

2)Валик 22 Молдавия(Бельцы)

3)Camelot(НЕТУ связи,Гм постоянно афка нету общения и движения)

4)Знакомых нету(Есть Рк Диск)

анти.

Набор закрыт, да и странно подавать заявки сразу в "пару мест"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже столько не впитаю! :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Scythian, BK, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Scythian&serv=server3

2. Толик, 32, Крым, Севастополь

3. AsmoDian, малая активность, все афк.

4. Takker, Suxarik, fant1k, Valeron, Cabbal, xyligun23, CyMMOHeP

 

+

Игрок адекватный, хороший как человек. Были вместе с ним в СССР

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

Игрок адекватный, хороший как человек. Были вместе с ним в СССР

Не следит за языком, женские повадки (обиженным кричать в пост продолжительное время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не следит за языком, женские повадки (обиженным кричать в пост продолжительное время)

Он тебя оскорблял в посте ? Больше похоже что ты обиду 2 месячной давности как женщина сейчас тут показываешь.

Если сейчас вспоминать кто что писал в пост то на сервере не кого не останется из мужиков одни женщины...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он тебя оскорблял в посте ? Больше похоже что ты обиду 2 месячной давности как женщина сейчас тут показываешь.

Если сейчас вспоминать кто что писал в пост то на сервере не кого не останется из мужиков одни женщины...

Причем здесь обида? Я на сообщения в пост не реагирую. Просто память хорошая, да и выводы сразу делаются. Если из-за килла в данже чел переходит на оскарбления, да еще в пост и не единожды, то о какой адекватности идет речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Scythian, BK, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Scythian&serv=server3

2. Толик, 32, Крым, Севастополь

3. AsmoDian, малая активность, все афк.

4. Takker, Suxarik, fant1k, Valeron, Cabbal, xyligun23, CyMMOHeP

 

 

Вот мне интересно, а что делаешь ты? Если смотреть по достигам : На ТДМ,Визардов, РД, Голдов,Кролей, ЦЦ и т.д, яб сказал все ивенты, ты не ХОДИШЬ, а накручено у тебя 3700 часов, это как? :ohmy: :facepalm: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, а что делаешь ты? Если смотреть по достигам : На ТДМ,Визардов, РД, Голдов,Кролей, ЦЦ и т.д, яб сказал все ивенты, ты не ХОДИШЬ, а накручено у тебя 3700 часов, это как? :ohmy: :facepalm: :please:

Можно, например, не выключать компьютер. Человек же написал, АФК в основном. Встанет на спот и уйдет, подойдёт к компу через день, поставить опять на спот, если слили. Вот и часы набиты.

Edited by --Flash--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, например, не выключать компьютер. Человек же написал, АФК в основном. Встанет на спот и уйдет, подойдёт к компу через день, поставить опять на спот, если слили. Вот и часы набиты.

 

Дело не в том, как набил, дело в том, что он указал в 3 пунтке( 3. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если да, то в каких? Укажите причину ухода.) Причина ухода малая активность, все АФК, я говорю о том, что он сам не активен вообще. Ивенты все по 0. ;) Думаешь вступит к нам поднимиться аквтивность? - не думаю.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Scythian, BK, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Scythian&serv=server3

2. Толик, 32, Крым, Севастополь

3. AsmoDian, малая активность, все афк.4. Takker, Suxarik, fant1k, Valeron, Cabbal, xyligun23, CyMMOHeP

Анти. Уже набирали активных игроков, которые 1 раз в месяц заходят в игру что бы написать ( Всем привет ).
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь обида? Я на сообщения в пост не реагирую. Просто память хорошая, да и выводы сразу делаются. Если из-за килла в данже чел переходит на оскарбления, да еще в пост и не единожды, то о какой адекватности идет речь?

 

Про тебя в пост пишет пол-сервера, каждый день появляются новые эпитеты. Может быть, причина в тебе? Ты - чемпион по упоминаниям в посте, все остальные далеко позади.

Ты сливаешь всех и всегда независимо от локации, кол-ва ресетов и др. обстоятельств. В том числе и если в этом нет никакой выгоды для тебя, т.е. рядом нет босса, ни даже гост варриора с 1.5кк зен. Многие считают такое поведение неадекватным...

Edited by scythian

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот мне интересно, а что делаешь ты? Если смотреть по достигам : На ТДМ,Визардов, РД, Голдов,Кролей, ЦЦ и т.д, яб сказал все ивенты, ты не ХОДИШЬ, а накручено у тебя 3700 часов, это как? :ohmy: :facepalm: :please:

 

Если ты не состоишь в топовой гильдии, то обычно охота на голдов, РД и т.д. заканчивается еще на подходе к респу. Только днем в рабочее время есть хоть какая-то возможность попробовать кого-то забрать.

Я думаю, что, бОльшую часть своих голдов/РД ты набил уже будучи в Asylum.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про тебя в пост пишет пол-сервера, каждый день появляются новые эпитеты. Может быть, причина в тебе? Ты - чемпион по упоминаниям в посте, все остальные далеко позади.

Ты сливаешь всех и всегда независимо от локации, кол-ва ресетов и др. обстоятельств. В том числе и если в этом нет никакой выгоды для тебя, т.е. рядом нет босса, ни даже гост варриора с 1.5кк зен. Многие считают такое поведение неадекватным...

Зачем ты тогда играешь на пвп серваке? Если ты уже плачешь, то вступив в данную гуилд, ситуация у тебя ухудшится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты тогда играешь на пвп серваке? Если ты уже плачешь, то вступив в данную гуилд, ситуация у тебя ухудшится.

Где о чем я плачу? Это ты до сих пор обижен на сообщение в пост двухмесячной давности.

ПВП-сервак ПВП-серваком, но есть еще такое понятие как здравый смысл, которое у тебя напрочь отсутствует. Когда игрок на 4 крыльях постоянно геноцидит нубов 10 рес (и, что важно, - без какой-либо выгоды для себя), это вызывает резонные вопросы о твоей адекватности. Что и отражается в посте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где о чем я плачу? Это ты до сих пор обижен на сообщение в пост двухмесячной давности.

ПВП-сервак ПВП-серваком, но есть еще такое понятие как здравый смысл, которое у тебя напрочь отсутствует. Когда игрок на 4 крыльях постоянно геноцидит нубов 10 рес (и, что важно, - без какой-либо выгоды для себя), это вызывает резонные вопросы о твоей адекватности. Что и отражается в посте

Ты если хочешь об этом поговорить, то прошу в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...