Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Summit-

ДЛЯ СИНИХ

Recommended Posts

 

Да-да, не видят.

 

В том же форумном квесте Ангелины "Лабиринт" есть требование на минимальное количество достиги. Причем она там указывает, что будет проверять КАЖДОГО. Как думаешь, если на акке инвиз, то как она может проверить достиги акка? Или она ради каждого игрока обращается к синим или к красным? :trollface:

 

Это видно и обычным игрокам, а в случае, если там невидимка - можно попросить у меня или Лакри с Квином. Больше ни у кого доступа нету.

Не нужно бежать впереди поезда и обвинять кого-то. Сказали, что разберемся - значит разберемся. В наших интересах так-же узнать, как это произошло. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поверишь но да, если нам надо что то проверить, мы обращаемся к синим

сенаторы не видят то что им не положено видеть

 

Это точно ни кто-то из "синих". Очень надеюсь, что это так-же ни кто-то из сената. Либо все таки за тот аккаунт смогли зайти и посмотреть, либо же был слив инфы изнутри.

Прикрывать кого-то не вижу смысла, нам в команде не нужны люди, которые могут заниматься подобными вещами.

 

moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да-да, не видят.

 

В том же форумном квесте Ангелины "Лабиринт" есть требование на минимальное количество достиги. Причем она там указывает, что будет проверять КАЖДОГО. Как думаешь, если на акке инвиз, то как она может проверить достиги акка? Или она ради каждого игрока обращается к синим или к красным? :trollface:

да, именно так, со списком подозрительных игроков обращаюсь к Артуру Весне... если у человека топ-чар (или он просто участвует в квестах игровыхи мелькает на форуме) и много сообщений на аккаунте - его я просто не проверяю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это видно и обычным игрокам, а в случае, если там невидимка - можно попросить у меня или Лакри с Квином. Больше ни у кого доступа нету.

Не нужно бежать впереди поезда и обвинять кого-то. Сказали, что разберемся - значит разберемся. В наших интересах так-же узнать, как это произошло. :)

 

Так я и не обвиняю никого :) Я лишь говорю о том, что, по-моему, сенаторы могут располагать такой информацией, вот и все :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, русским по белому тебя прошу, придержите свои ораторские пылы. А то после вас хоть потоп. Договоритесь до того, что всем станет известно,как можно скрытые акки смотреть...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, русским по белому тебя прошу, придержите свои ораторские пылы. А то после вас хоть потоп. Договоритесь до того, что всем станет известно,как можно скрытые акки смотреть...

Ny zabante vi yje Prestige ny zabante mi je prosim on chiter . lager i bagouzer :please:

P.S svoih prosi no ne menia ! mne ne nada ykazyvat chto delat .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это видно и обычным игрокам, а в случае, если там невидимка - можно попросить у меня или Лакри с Квином. Больше ни у кого доступа нету.

Не нужно бежать впереди поезда и обвинять кого-то. Сказали, что разберемся - значит разберемся. В наших интересах так-же узнать, как это произошло. :)

 

 

такое чувство что вы его прикрываете "интересно" "загадочка" :facepalm:

Тут разбираться нечего, рул8 ему по ip сам через 5мин все раскажет и всех сдаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проведем внутреннее расследование, проблема будет решена.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенаторы как и сайт не виноваты. К аккаунту Фортиса имело доступ несколько человек.

ИП с которых подключались ведут к трем персонажам: Фирст, Троян и Кука. Я не утверждаю того, что это кто-то из них. Но все они связаны с аккаунтом Фортиса, заходили и на него, и на свой аккаунт с одного ИП. Возможно, еще больше людей знали аккаунты (как минимум после вечера 11 появился еще один персонаж. Возможно, что до этого использовался другой ИП, а может и нет).

 

Вначале в теме заявили, что никто доступа не имел. Зачем было врать и ставить под сомнение компетентность нашего сената?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так всегда, виноваты все, но не вы. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...