Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
МихаилАлексеевич

Кто ЛУЧШЕ?

Кто лучше на лоу рейте БМГ или ЕМГ?  

42 members have voted

  1. 1. Кто лучше на лоу рейте БМГ или ЕМГ?, выбрав отпишите причину .

    • БМГ
    • ЕМГ
    • гибрид бмг и емг


Recommended Posts

Я когда-то создавал тему про МГ, прочитайте там ответ Белки и вопросов больше не будет. Физический урон у МГ растет от str, ene и vit (4 str дадут столько же урона как 6 ene или 7 vit); даже уже только по этой причине у БМГ в пвп будет перевес, так как магический урон растет только от energy; а если добавить сюда то, что у ЕМГ нет нормального скилла для пвп, аналогичного по эффективности powerslash, сразу станет ясно что из себя представляет ЕМГ в пвп. Кто-то там писал, что ЕМГ это тот же СМ, но без МС))) А еще у него меньше спида, нет телепорта и айс шторма с десай и никакие доп поинты этого не компенсируют ему... Флейм в пвп, ты это серьезно?)))) Еще скажи лайтинг, как в 0.97 )))

У БМГ будет перевес когда фулл стат сервер,я так понял речь о прайме

Имея 10000 статов к примеру,думаю БМГ будет меньше бить еще если учитывать что физ урон имеет меньшее пробивание по мобам!

Все равно от флейма урон проходит быстрее чем у БМГ на лоу статах,так что хз хз,что еще лучше))

 

P.S конечно если у тебя фулл закуп со старта Винги+меч+алл можно может и БМГ поиграть,а так ЕМГ лучше на мой взгляд и радиус у него больше в том же БЦ

А с другой стороны МГ +АЛЛ топ Стафф+4лвл вингс разрывал бы просто БЦ и ДС)вопрос тут только с том,куда девать потом этот стафф?)

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БМГ будет перевес когда фулл стат сервер,я так понял речь о прайме

Имея 10000 статов к примеру,думаю БМГ будет меньше бить еще если учитывать что физ урон имеет меньшее пробивание по мобам!

Все равно от флейма урон проходит быстрее чем у БМГ на лоу статах,так что хз хз,что еще лучше))

 

P.S конечно если у тебя фулл закуп со старта Винги+меч+алл можно может и БМГ поиграть,а так ЕМГ лучше на мой взгляд и радиус у него больше в том же БЦ

А с другой стороны МГ +АЛЛ топ Стафф+4лвл вингс разрывал бы просто БЦ и ДС)

Насчет ПВЕ я ничего не говорил, согласен, что ЕМГ качаться будет проще. А в пвп BMG > EMG с любым количеством статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ПВЕ я ничего не говорил, согласен, что ЕМГ качаться будет проще. А в пвп BMG > EMG с любым количеством статов.

В смысле с любым?Так дела не делаются,есть все таки разница лоу рес и макс рес и от шмота тоже зависит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

речь идет о универсале! русик на столько глуп,нит слеп ! Бмг будет сильнее уже из за виталити т.к дает урон и дефенс ему ! Флейм на мг ? боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он нужен только на точечном споте,боже и такии люди твист еще крутят :D 5 лет в му и вообще не понимать ничего !

 

 

Чувак,делай Бмг купи руну 2 винги и радуйся !

 

 

Пожалуйста уйди от сюда,нит ни 1 одного существенного поста от тебя,крути твист

Edited by -Direktor

Share this post


Link to post
Share on other sites

речь идет о универсале! русик на столько глуп,нит слеп ! Бмг будет сильнее уже из за виталити т.к дает урон и дефенс ему ! Флейм на мг ? боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он нужен только на точечном споте,боже и такии люди твист еще крутят :D 5 лет в му и вообще не понимать ничего !

 

 

Чувак,делай Бмг купи руну 2 винги и радуйся !

причем тут точечный спот,если про флейм речь о пвп идет!Я бы посмотрел как МГ с руной 1-3 реса выиграл у ЕМГ 1-3 реса))и сколько же ты виталити вкинешь на 1-3 ресете?1к?)

Да не умею играть печаль,ты наверное про :please: ,ну время покажет кто умеет а кто нет)))

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле с любым?Так дела не делаются,есть все таки разница лоу рес и макс рес и от шмота тоже зависит)

В том смысле, что на лоу ресах у БМГ так же преимущество: во-первых, сам сворд дает урон; во-вторых, ЕМГ нужно кидать поинты в силу впустую, просто чтобы одеть шмотки, в то время как у БМГ все поинты работают на него, даже витал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том смысле, что на лоу ресах у БМГ так же преимущество: во-первых, сам сворд дает урон; во-вторых, ЕМГ нужно кидать поинты в силу впустую, просто чтобы одеть шмотки, в то время как у БМГ все поинты работают на него, даже витал)))

Да,но создав БМГ ты не будешь все качать на лоу ресетах!Ты же не будешь имея 5к статов кидать 1к в эне?Зачем тебе это ты же бмг

Ну будет у тебя 2200-2000-1000-200 допусти и емг 400-2000-500 2300,я думаю что ЕМГ выиграет дуэль при таком раскладе,а если учитывать что никто еще не одет то выиграет 100%

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,но создав БМГ ты не будешь все качать на лоу ресетах!Ты же не будешь имея 5к статов кидать 1к в эне?Зачем тебе это ты же бмг

Ну будет у тебя 2200-2000-1000-200 допусти и емг 400-2000-500 2300,я думаю что ЕМГ выиграет дуэль при таком раскладе,а если учитывать что никто еще не одет то выиграет 100%

Интересно, за счет чего он выиграет?) А если БМГ кинуть 2174-2800-26-200, кто выиграет?) Я на Титане качал реферала ЕМГ в loki valiant сете с explosion blade, так вот мне даже с 700+ силы и 15000 эне в пвп проще всего было убивать паверслешем))) если есть профа, можно конечно бить комбо за ЕМГ, только его использовать все равно не против всех выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозет,забей.человек очень тупой и верит в какуюто неистовую силу,емг будет хорош в каче разве что с анц сетом ! и емг ничего БМГ не сделает т.к есть спирал слеш и файр слеш ! это 2 секунды и кастуй ты своей флейм в 1 точку,когда смерть окажеца у тебя на голове !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, за счет чего он выиграет?) А если БМГ кинуть 2174-2800-26-200, кто выиграет?) Я на Титане качал реферала ЕМГ в loki valiant сете с explosion blade, так вот мне даже с 700+ силы и 15000 эне в пвп проще всего было убивать паверслешем))) если есть профа, можно конечно бить комбо за ЕМГ, только его использовать все равно не против всех выгодно

15000 эне и 5000к статов разные вещи))у тебя там и агилы наверное было нормально,по этому скорость большая была у PSlash,а так ты добеги до емг с павер слешем своим)

Каждый останется при своем мнении все равно,к чему спор хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прозет,забей.человек очень тупой и верит в какуюто неистовую силу,емг будет хорош в каче разве что с анц сетом ! и емг ничего БМГ не сделает т.к есть спирал слеш и файр слеш ! это 2 секунды и кастуй ты своей флейм в 1 точку,когда смерть окажеца у тебя на голове !

Оскорбления свои оставь при себе,посторонних для себя людей оскорблять не нужно)окажеца))) Каждый тупой по своему)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты опять не понял! ты знаешь что такое спирал слеш ? какой беги,делай что ты хочешь беги на спид хаке я всегда буду у тебя на голове

 

я могу снять весь донат щас и развалить тебе сму рыло,хочешь ? даже винги не одену,даже без МГшного сворда ! стой кастуй свой флейм пхаххахахахахаа

 

 

 

Edited by -Direktor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добежать? У паверслеша радиус хороший + еще и спирал есть))) Согласен, что пусть каждый останется при своём мнении, думаю, что автору темы мы и так дали достаточно пищи для размышления и надеюсь, что послушает он тех, кто хотя бы немного играл за мг на практике)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно утренний флуд прошел на ура,пойду чем нибудь полезным займусь)

Может вы и правы ок убедили,хотя Спирал работать не должен по идее,видимо из-за объединения CS и обычного сервера,по сути это баг,образовавшийся в следствии некоторых изменений)Потому что у эльфа CS скилл почему то не пашет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно утренний флуд прошел на ура,пойду чем нибудь полезным займусь)

Может вы и правы ок убедили,хотя Спирал работать не должен по идее,видимо из-за объединения CS и обычного сервера,по сути это баг,образовавшийся в следствии некоторых изменений)Потому что у эльфа CS скилл почему то не пашет)

еще раз обо*** все пашет руки из *** ! открою сЫкрет у БМГ самое быстрое комбо в игре !

Edited by -Direktor

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это видимо экстрима вариант все таки,какой то МГ писал что не растет от виталы дмг на прайме(видимо тоже так хотел вкинуться и не получилось)

Так кстати и не понял вырос тут дмг от виталы или это от шмота?

 

Это видео как бы я на прайме снимал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно утренний флуд прошел на ура,пойду чем нибудь полезным займусь)

Может вы и правы ок убедили,хотя Спирал работать не должен по идее,видимо из-за объединения CS и обычного сервера,по сути это баг,образовавшийся в следствии некоторых изменений)Потому что у эльфа CS скилл почему то не пашет)

3 профу сделаешь заработает твой скилл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...