Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-barta-

Обманули

Recommended Posts

может тебе скрины скинуть с твоим гнилым диалогом? или переписку в вк

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не воровал,не обманывал,не нарушал правила игры.

 

ты орешь что чувак тебе отдал шмот,ты не выполнил свою часть сделки.значит он отдал сам,сам виноват?

а то ,что ты как лох дал голд фена и пвп ринг,вперед за гавно бд сет13,и потом ныл на форуме.

 

улавливаешь суть постов этой дамы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.g...showtopic=39432 этот протоРеф вернулся ребятки и видимо берёт пример с смокее))) как не странно я проверил и оказался прав! таким просто надо давать бан навсегда это игра и все в одинаковых условиях .

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря ему Никитка тогда вернул его барахло

Как мамонты,не куда не переведутся или пропадут.сегодня кинули этого,завтра какой то захочет голд фена "на халяву" ибо очень сладок трейд на его хлам,в но в итоге не хлама,не фена.и тд

Уже сделали все,что бы вас не кидали,а вы...

https://forum.bless.gs/index.php?showforum=112

Edited by cyeta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже это уже не первый раз, кроме того, возможно, еще буквально на днях был еще подобный случай.

Кроме того, Cool story про то, как какой-то игрок и просто подошел, дал в трейд вещи? Не держите всех за глупцов.

 

Забанил 3 аккаунта на время разборов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже это уже не первый раз, кроме того, возможно, еще буквально на днях был еще подобный случай.

Кроме того, Cool story про то, как какой-то игрок и просто подошел, дал в трейд вещи? Не держите всех за глупцов.

 

Забанил 3 аккаунта на время разборов.

Артур ,а какие разборы?Он сейчас получит 100-200ПП свои,провернут сделку.Но ведь нету не какой гарантии,на подобные темы.

Раз еще куда не шло,ну два..а три?И без рул8?

 

p.s.а что было на днях,мб кто-то в курсе..помогли бы кто,что знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур ,а какие разборы?Он сейчас получит 100-200ПП свои,провернут сделку.Но ведь нету не какой гарантии,на подобные темы.

Раз еще куда не шло,ну два..а три?И без рул8?

 

p.s.а что было на днях,мб кто-то в курсе..помогли бы кто,что знает)

мне эти пп обещают уже какой день, а на самом деле он тянул время чтобы продать мои вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

сережа что за лажа меня за что бан значит я тебе помог а ты меня и в бан что за бред
*?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне эти пп обещают уже какой день, а на самом деле он тянул время чтобы продать мои вещи

Раньше бы твои вещи вернули ,возможно.Но сейчас добавили куча сервисов с помощью которых можно проводить такие сделки ,и админы смотрят на это.Ты этим не воспользовался,тебя кинули.Да и уже ,видимо третий раз..как писал Птичка,нужно быть внимательней ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур извиняюсь за неудобства но смокие сказал что вернет мне мой шмот, снимите им баны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур извиняюсь за неудобства но смокие сказал что вернет мне мой шмот, снимите им баны

kogda vernyt togda i prosi 4tob ban sn9li)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у него на акк шмот как он вернет? если там бан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял бан с Смокие, т.к. выявить прямую связь между про100 реф и другими не удалось, а больше доказательств пока никто предоставить не может. Про100 реф остается в бане, аневерсеро еще проверяется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже это уже не первый раз, кроме того, возможно, еще буквально на днях был еще подобный случай.

Кроме того, Cool story про то, как какой-то игрок и просто подошел, дал в трейд вещи? Не держите всех за глупцов.

 

Забанил 3 аккаунта на время разборов.

Мне както так повезло с рингом+алл :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

IP п100реф, Notos и Аниверсо сходятся. Аниверсо я так понимаю, основа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

IP п100реф, Notos и Аниверсо сходятся. Аниверсо я так понимаю, основа?

Notos на днях "продавал" 3.5кк пп

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА Я ТОЛЬКО НАЧЕЛ ИГРАТЬ СЕРЖ ПОЗВАЛ Я ПРИШЕЛ

Aniverso

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...