Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UZBAGOIN

NoName

Recommended Posts

он мне не нужен.только для обшение и мне этого хвотает,не прживаю в балтии

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. MGRant / MG / 3(350) / https://mu.bless.gs/i...nt&serv=server1
  2. Будни 10.00-14.00 онлаин 14.00-23.00 АФК 23.00-02.00 онлаин, Выходные 10.00-16.00 онлаин (сумарный онлаин 24/7)
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна Никита, 22, Студен заочник, Минск, Беларусь
  4. Немногим меньше месяца
  5. HeroDC, причина ухода: развал и уход ГМа с сервера
  6. Нет
  7. Из знакомых на сервере было 2 человека, оба его покинули
  8. Любовь к спокойствию и процветанию, поиск места куда можно приткнуть свои тушу, и чувствовать себя полезным.
  9. Студент заочник, проводящий огромное количество времени за компьютером. Имею обширный опыт в ММО, но в МУ первый подобный.
  10. Ознакомлен, согласен

     

    П.С предвосхищая вопросы или критику относительно подачи заявки в другие ги, пытался попасть в MARVEL, не влез в возрастную планку в 5 резетов.

Edited by aranty1994

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. MGRant / MG / 3(350) / https://mu.bless.gs/i...nt&serv=server1
  2. Будни 10.00-14.00 онлаин 14.00-23.00 АФК 23.00-02.00 онлаин, Выходные 10.00-16.00 онлаин (сумарный онлаин 24/7)
  3. Имя, возраст, род деятельности, город, страна Никита, 22, Студен заочник, Минск, Беларусь
  4. Немногим меньше месяца
  5. HeroDC, причина ухода: развал и уход ГМа с сервера
  6. Нет
  7. Из знакомых на сервере было 2 человека, оба его покинули
  8. Любовь к спокойствию и процветанию, поиск места куда можно приткнуть свои тушу, и чувствовать себя полезным.
  9. Студент заочник, проводящий огромное количество времени за компьютером. Имею обширный опыт в ММО, но в МУ первый подобный.
  10. Ознакомлен, согласен

     

    П.С предвосхищая вопросы или критику относительно подачи заявки в другие ги, пытался попасть в MARVEL, не влез в возрастную планку в 5 резетов.

Ну как по мне - качайся до 5 ресетов и пробуй еще раз в Марвел, там хорошие люди и коллектив, думаю тебе понравиться. От меня анти.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне - качайся до 5 ресетов и пробуй еще раз в Марвел, там хорошие люди и коллектив, думаю тебе понравиться. От меня анти.

Как я понял, если я получаю анти от одного из игроков гильдии, то это конечная? :( :(

Спасибо за совет, и четкий ответ)

Удачной игры ;) ;)

Edited by aranty1994

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне - качайся до 5 ресетов и пробуй еще раз в Марвел, там хорошие люди и коллектив, думаю тебе понравиться. От меня анти.

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. BuTaMuHz, Dark Knight, 0, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BuTaMuHz&serv=server1

  2. 8-14 ; 8-10 (онлайн и афк)

Кирилл, 22, Жестянщик, Екатеринбург, Россия

в Bless Universe более 8 лет ,на блесс чуть больше пол года (в особенности сколько играете на Bless)

Нет

Да

Нет

Вежливые с кем не сталкивался из вашей гуилд помогали, подсказывали и так далее решил пойти к вам

Учусь, работаю на заводе, есть хобби это Subaru люблю такого класса машины, тюнингую и так далее, занимаюсь футболом, бывает из-за этого онлайн а так больше не знаю что сказать.

Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними (Да)

Edited by butamuhz

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. BuTaMuHz, Dark Knight, 0, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BuTaMuHz&serv=server1
  2. 8-14 ; 8-10 (онлайн и афк)
  3. Кирилл, 22, Жестянщик, Екатеринбург, Россия
  4. в Bless Universe более 8 лет ,на блесс чуть больше пол года (в особенности сколько играете на Bless)
  5. Нет
  6. Да
  7. Нет
  8. Вежливые с кем не сталкивался из вашей гуилд помогали, подсказывали и так далее решил пойти к вам
  9. Учусь, работаю на заводе, есть хобби это Subaru люблю такого класса машины, тюнингую и так далее, занимаюсь футболом, бывает из-за этого онлайн а так больше не знаю что сказать.
  10. Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними (Да)

Мало ресетов и квестов, нет достижений. Пока анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне - качайся до 5 ресетов и пробуй еще раз в Марвел, там хорошие люди и коллектив, думаю тебе понравиться. От меня анти.

Красиво сказал )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ultimat3 ,Blade Knight 350 (1) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ultimat3&serv=server1

  2. 24/7 , в игре 5-6 часов

Николай 25, Мариуполь , Украина

в Bless Universe более 8 лет ,на блессе около 2-3 лет

Да, в HeroDC , распустили гильдию.

Да

Нет

Адекватность игроков с вашей гильдии.

Работаю, мое хобби - это занятие боксом.

да

Edited by nwasm

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Ultimat3 ,Blade Knight 350 (1) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ultimat3&serv=server1
  • 24/7 , в игре 5-6 часов
  • Николай 25, Мариуполь , Украина
  • в Bless Universe более 8 лет ,на блессе около 2-3 лет
  • Да, в HeroDC , распустили гильдию.
  • Да
  • Нет
  • Адекватность игроков с вашей гильдии.
  • Работаю, мое хобби - это занятие боксом.
  • да

Рессов маловато. И ни одного голосания в ачивке. Подозрительно. Анти короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте, не кого перед осадой бы не набирал )

Ну это так мои мысли )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на вашем месте, не кого перед осадой бы не набирал )

Ну это так мои мысли )

Да у нас фейс контроль вообще жесткий, я сам со скрипом прошел :) Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас фейс контроль вообще жесткий, я сам со скрипом прошел :)

ты туда один из первых влетел как по маслу )) :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Ник персонажа, класс, ресет, ссылка - ApTeCuK / MG / 2-a / https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ApTeCuK&serv=server1

  2. Сколько времени в сутки проводите в игре (онлайн и афк) - В выходные 10 часов и больше, в рабочие как получается ( я бы и 24 часа стоял, но спот не всегда получается найти да и сливают регулярно, поэтому когда ухожу на работу, выхожу из игры ).

Имя, возраст, род деятельности, город, страна - Виталий, 26-ть лет, работа ( производство фанеры / деревообрабатывающее производство ), Латвия, Рига.

Как давно знакомы с миром MU (в особенности сколько играете на Bless) - Знаком с версии 97, на Блессе играю с его открытия.

Состояли ли Вы в других гильдиях, если да - то какова причина ухода - Гильдия SOAD, гильдия распалась.

Есть ли опыт игры на CS - да ( На Блессе, сервер Хигх - гильдия Pantheon ) , но придётся всё заново осваивать т.к. это было довольно таки давно.

Есть ли знакомые в нашей гильдии - знакомых нет, пересекался сугубо в игре с некоторыми.

Почему Вы решили вступить к нам - положительные впечатления о некоторых членах гильдии, возможность побороться за замок, правила гильдии.

Немного о себе - Что же имя и возраст написаны выше, человек я простой, как ко мне относятся так и я буду. Люблю музыку, играю в шахматы ( на любительском уровне, если у кого-нибудь есть желание, с радостью поиграю по интернету ), работаю на обычной работе, жены/детей нету, иногда выпиваю ( чем больше выпью, тем добрее становлюсь =) ), не приемлю торговлю в гильдие ( одна из причин моего желания вступить к вам ), к му отношусь как к обычной игре так что никаких "сейчас я приеду и хана тебе" или чего-то подобного от меня вы не услышите, ну вот пожалуй и всё. Если и остались какие-то нюансы то это всё можно будет узнать обо мне со временем ( конечно если примите ).

Ознакомились ли Вы с правилами гильдии, и согласны ли с ними - да ознакомился, есть вопрос по поводу кс-а ( у меня скользящий график и есть вероятность ( хоть и маленькая ) что я не смогу посетить кс 2-3 раза подряд, будет ли это проблемой ? ), так же насчёт 10 бонусов, я правильно понимаю, что каждую неделю ( при условии, что меня взяли ) мне надо будет переводить 10 чистых бонусов главе гильдии ? ( я не против, просто уточняю ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Ber4ukBK, BK, почти 4, HTTP: //mu.bless.gs/index.php страница = Информация & действовать = GetChar & имя = Ber4ukBK & Serv = сервер1

2.примерно 17-20/24,1,5-2 часа в сутки афк

3.Andrian,25,времена безработный.Moldova ,Beltsy

4.в му играю лет 13,в му блесс играю 1,5 мес.

5.ДА не чуствовалоси что есть гуилд,скучно было

6.Мало

7.нет

8.хочу камандный игри в му

9.я с Малдовы г.Белицы планирую женится

10.Да.Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Ber4ukBK, BK, почти 4, HTTP: //mu.bless.gs/index.php страница = Информация & действовать = GetChar & имя = Ber4ukBK & Serv = сервер1

2.примерно 17-20/24,1,5-2 часа в сутки афк

3.Andrian,25,времена безработный.Moldova ,Beltsy

4.в му играю лет 13,в му блесс играю 1,5 мес.

5.ДА не чуствовалоси что есть гуилд,скучно было

6.Мало

7.нет

8.хочу камандный игри в му

9.я с Малдовы г.Белицы планирую женится

10.Да.Да

от формата подачи ссылки немного закровоточили глаза.

удачи тебе в семейной жизни, от меня анти

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...