Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UZBAGOIN

NoName

Recommended Posts

 

Факт попытки реги был, уже достоин уважения :trollface:

конечно достойны уважения, не то, что некоторые ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По математики 2 было? Считать учись :trollface:

На математику никогда не жаловался)

 

mEOw, eLemenT, MARWEL, MARVEL и... барабанная дробь... блин, забыл как вы теперь называетесь, хер за вами уследишь. ну в общем ты понял.

 

Но я рад что ты понимашь намеки и сразу слинковал слова про забиться в кусты и себя :trollface:

 

P.S. Небольшой совет (чисто по человечески) First'а к казне не пускайте, а то с ней магия творится начинает. Хотя с другой стороны - откуда у вас казна? Ну в любом случае. На будущее, вдруг че.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалкое зрелище имея такой потенциал и не являться на осаду!!!не на 1 сервере не было еще такого что бы Гильдия не ходила на осаду,а нагнула голову приставила *уй к носу и просто бухтела в пост!!!Просто стая пустословов,мб когда-то свои пустые слова все таки реализуете и покажете на деле??? забыл добавить ребята : "Рыба гниёт с головы" - задумайтесь!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалкое зрелище имея такой потенциал и не являться на осаду!!!не на 1 сервере не было еще такого что бы Гильдия не ходила на осаду,а нагнула голову приставила *уй к носу и просто бухтела в пост!!!Просто стая пустословов,мб когда-то свои пустые слова все таки реализуете и покажете на деле??? забыл добавить ребята : "Рыба гниёт с головы" - задумайтесь!!!

Не, ну когда то нам же надоест проект и мы уйдем. И вот тогда то они и развернутся) "Лалка, забрали замок на изи и т.д." :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На математику никогда не жаловался)

 

mEOw, eLemenT, MARWEL, MARVEL и... барабанная дробь... блин, забыл как вы теперь называетесь, хер за вами уследишь. ну в общем ты понял.

 

Но я рад что ты понимашь намеки и сразу слинковал слова про забиться в кусты и себя :trollface:

 

P.S. Небольшой совет (чисто по человечески) First'а к казне не пускайте, а то с ней магия творится начинает. Хотя с другой стороны - откуда у вас казна? Ну в любом случае. На будущее, вдруг че.

 

Элемент - не моя гильдия ;)

 

Так что 2 тебе по математике.

 

 

жалкое зрелище имея такой потенциал и не являться на осаду!!!не на 1 сервере не было еще такого что бы Гильдия не ходила на осаду,а нагнула голову приставила *уй к носу и просто бухтела в пост!!!Просто стая пустословов,мб когда-то свои пустые слова все таки реализуете и покажете на деле??? забыл добавить ребята : "Рыба гниёт с головы" - задумайтесь!!!

 

Тебе сюда

 

П.С. Научитесь играть на осаде - пишите, мб сходим подраться ;)

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элемент - не моя гильдия ;)

А я обращался не к тебе лично, а к гильдии в целом ;) твой эгоцентризм зашкаливает. А вообще - гильдии это не твое, иди снимай видосики, хоть в чем то ты хорош :)

 

Научитесь играть на осаде - пишите, мб сходим подраться ;)

Это как?) Брать пример с вас и не быть в состоянии зайти в тронку как на позапрошлой?) Или просто не приходить как на остальных?))) А хотя нет, вру - пару полноценных осад вы из себя смогли выжать, безрезультатно. Но все же :) Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все самое интересное пропустил, по этому оставлю это сдесь :D

 

1b5c74af7f13.jpg

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...