Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
HanzOo

- = HP кликер = -

Recommended Posts

ZloYDyX тоже без хп кликера играл за бк , и вспомни как он выносил людей на серве

когда он играл,кликера и не было еще

Share this post


Link to post
Share on other sites

так кто вам не дает играть за бк ?? попробуйте как это все легко бить комбо +хилиться !! это тебе не см или ельф дальний бой отличный способ сливать бк . Если конечно у тебя руки не из одного места !

сказал ты тому кто за бк играл , и попрошу на личности не переходить , не зная броду , не лезь в воду , это для тебя так , на будущее , я если что тоже за бк играл и знаю что это такое , так что своё лишнее набивание постов прошу прекратить , или кидаешь сообщения со смыслом и без перехода на личности , или во все молчишь в тряпочку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вспомните :please: :please: :please: :please: я был круче чем хп кликер :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лёгких и удобных персов? :trollface: да если бы не эти лёгки и удобные персы , то все были бы бк , и на кс было бы не интересно ходить , бк которые давно играют на этом серве они в лёгкую могут вбивать подряд в тебя комбо и при этом хилиться в ручную , так что не говори херни , видишь ли удобных персов выберают , ишь чё вздумал оскорблять остальных :trollface: а насчёт убрать евил спирит и что бы дл трясло от рефа, ты подумал перед тем как эту херню написать?

сразу видно, терпилу задело... эти скилы и экстры делают те классы более удобные в игровом процессе. и я бы посмотрел на то, как это выглядит со стороны, когда ты наводишь мышкой на врага, нажимаешь 1 2 3(подряд без остановки для пробивания этих нескольки комбо подряд) и одновременно отпиваешься без каких либо биндов на мышке... может на фулл статах это и имеет место быть, где бк тупо имба, но на лоу это глупо... притом, что нету даже антидотов

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать просто бму двойное комбо, и сделать чуть больше время на комбо, не судьба, нужно целый кликер убирать?) дак я теббе скажу, когда его не было, много кто пользовался, а такие как я жали в ручную, у меня даже 1 кнопка отвалилась :please: и его добавили, дабы уровнять силы тех кто с хп кликером и тех кто без

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vse dymayt 4to bk legko igrat' no malo kto beret i doka4aet evo do ful resa, malo kto sdelayt emo ful kv, malo kto evo norm odenet i na4inayt tyt :youno: :youno: ! Prosti no ymel bu tu igrat' norm za sm snal bu 4to takoe distanc i tp bk teb9 v cc ne slil bu nikogda :please: :please: :please: a evil spirit v cc nikto y teb9 ne zabiral xDD y men9 vse :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать просто бму двойное комбо, и сделать чуть больше время на комбо, не судьба, нужно целый кликер убирать?) дак я теббе скажу, когда его не было, много кто пользовался, а такие как я жали в ручную, у меня даже 1 кнопка отвалилась :please: и его добавили, дабы уровнять силы тех кто с хп кликером и тех кто без

автор и хочет...дальше лупить по кнопкам..и он не один.

ибо классика

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу видно, терпилу задело... эти скилы и экстры делают те классы более удобные в игровом процессе. и я бы посмотрел на то, как это выглядит со стороны, когда ты наводишь мышкой на врага, нажимаешь 1 2 3(подряд без остановки для пробивания этих нескольки комбо подряд) и одновременно отпиваешься без каких либо биндов на мышке... может на фулл статах это и имеет место быть, где бк тупо имба, но на лоу это глупо... притом, что нету даже антидотов

Друг мой. Делать комбо и отпиватся хп банками без всяких кликеров,биндов и макросов это не сложно! Знаю по личному опыту))) Но я не знаю что происходит сейчас на сервере!!! Но не нужно говорить что пить на qwe и жать 1 2 3 это нереально!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой. Делать комбо и отпиватся хп банками без всяких кликеров,биндов и макросов это не сложно! Знаю по личному опыту))) Но я не знаю что происходит сейчас на сервере!!! Но не нужно говорить что пить на qwe и жать 1 2 3 это нереально!!!!

всю жизнь было реально,пока одни не начали юзать кликер на хп.а админы не нашли,как это убрать

вот и ввели(

йцу йцу йцу йцу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всю жизнь было реально,пока одни не начали юзать кликер на хп.а админы не нашли,как это убрать

вот и ввели(

йцу йцу йцу йцу

вот сейчас не понял ..... ещё раз можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если его уберут все опять начнуть юзать проги хп кликера, ф10 и сделали для этого потому как администрации надело банить всех за qwe)

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликер этот ввели сравнительно недавно... Так-то и раньше бк с руками это не мешало пить банки и бить комбо... Ну или пить банки сторонним кликером и по глупости палиться своими "qweqweqwe"... А если за рулем криворучка, то никакой хп кликер не поможет

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сейчас не понял ..... ещё раз можно?

ну тебе говорят что сочитание йцу и 123,в бою нереальное и тому подобное

а я говорю,что до введения кликера все было нормально все были живы и здоровы,а как кликер ввели так нереально

рукожопы

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу видно, терпилу задело... эти скилы и экстры делают те классы более удобные в игровом процессе. и я бы посмотрел на то, как это выглядит со стороны, когда ты наводишь мышкой на врага, нажимаешь 1 2 3(подряд без остановки для пробивания этих нескольки комбо подряд) и одновременно отпиваешься без каких либо биндов на мышке... может на фулл статах это и имеет место быть, где бк тупо имба, но на лоу это глупо... притом, что нету даже антидотов

можно вопрос , к кому это относиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тебе говорят что сочитание йцу и 123,в бою нереальное и тому подобное

а я говорю,что до введения кликера все было нормально все были живы и здоровы,а как кликер ввели так нереально

рукожопы

не могу найти нормальных видео но вот тебе пример. Я играл давно и нормального видео найти не могу но тут видно что можно и без кликеров сочитать кнопки 1 2 3 и q w e !! Дело в том что бк это воин которому сложно по началу игры!!! Но когда он докачается это самый сильный персонаж!!! И не нужно гнатся за тем чтобы балансировать всем силы!!! У всех классов есть свои фишки! Но запомни одно. БК ЭТО СИЛЬНЕЙШЕЙ ГЕРОЙ КОТОРЫЙ ВСЕХ НАТЯГИВАЕТ!!! За него сложно очень расскачиватся! Я всё сказал "D

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вопрос , к кому это относиться?

а то, что это было прикреплено к твоему сообщению ни о чем не говорит ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то, что это было прикреплено к твоему сообщению ни о чем не говорит ?

хм , а где же ты тут терпилу увидел? и чем обоснованно твоё высказывание? ты походу не всё прочёл что я до этого писал , и так же как твоего друга , или просто тебе не знакомого человека , попрошу на личности не переходить)

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

кликер этот ввели сравнительно недавно... Так-то и раньше бк с руками это не мешало пить банки и бить комбо... Ну или пить банки сторонним кликером и по глупости палиться своими "qweqweqwe"... А если за рулем криворучка, то никакой хп кликер не поможет

angelina .. ne miwalo y 50% igrokov bili klikera i ne kto ne spalilsia chto y nih HP kliker est .

 

P.S tolky chto yberyt HP kliker seravno bydyt bolwe polovini polzyvaca HP klikerom was HP klikerov dostatochno v internete . ego veli specealno chto bi vse yje bili ravnie ...

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...