Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Я не про ежесекундный бонус,а допустим ввести в дроп на неделю какие то коробочки с норм вещами или камнями,что нибудь такое,а зайти на дроп эвент это тупизм и халява!

договоритесь что Григорий передумает и скажет всем "вы все ребята молодцы , но халявы не будет , с Новым Годом" и всё оффнится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а коробочки это не халява?)

Это хотя бы для всех,а не для того кто будет у компа в определенное время,дисбаланса это не внесет уж точно)

 

 

договоритесь что Григорий передумает и скажет всем "вы все ребята молодцы , но халявы не будет , с Новым Годом" и всё оффнится ))

Нет,так нет вообще пофиг)
Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это хотя бы для всех,а не для того кто будет у компа в определенное время,дисбаланса это не внесет уж точно)

 

 

Нет,так нет вообще пофиг)

 

итак это для всех , а то что вас не было в этом время это ваши проблемы , вроде бы они если и делают подарки то в часов 6-7 вечера , до нг

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще везде на новый год скидки в игровых магазинах на 10-30% но так как это блес мне с трудом верится в такое но это был бы лучший подарок на новый год от сервера :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще везде на новый год скидки в игровых магазинах на 10-30% но так как это блес мне с трудом верится в такое но это был бы лучший подарок на новый год от сервера :please:

даже при таком раскладе не у всех есть возможность донатнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще везде на новый год скидки в игровых магазинах на 10-30% но так как это блес мне с трудом верится в такое но это был бы лучший подарок на новый год от сервера :please:

 

я знаю ты хочешь ангела)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю ты хочешь ангела)))

можешь подарить его мне я буду благодарен :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2012 или 2013 году были скидки на ВИП (3х месячный) - подумайте )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2012 или 2013 году были скидки на ВИП (3х месячный) - подумайте )

всё это хорошо конечно , а каким образом этот подарок обычным игрокам которые не донатят и не имеют боны на вип? если уж всем новогодние подарки так всем , а не определённому кругу лиц...

Edited by МихаилАлексеевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2012 или 2013 году были скидки на ВИП (3х месячный) - подумайте )

+++ отличная тема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема отличная и вправду, но опять же это будет не всем по карману и опять много людей останутся без подарков на Новый год!!!!! А это не есть хорошо!) надо что-то для всех придумать!)) так будет правильно!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарить всем по 1 волшебному сундуку, из которого будет обязательно шмотка, он будет от самой ненужной, да самой крутой, в нашей ситуации пвп, сделать к примеру 1% на шанс найти такую шмотку, и будет людям счастье.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

подарить всем по 1 волшебному сундуку, из которого будет обязательно шмотка, он будет от самой ненужной, да самой крутой, в нашей ситуации пвп, сделать к примеру 1% на шанс найти такую шмотку, и будет людям счастье.

Нормальная тема ) Да боксик типо как в цц ) камни , боксы , итем - всех категорий как в лотерее )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вы все усложняете??? Автор темы кстати очень сообразительный чувак уже предложил дать всем по три лоттерейки!!!))) а вы за чем-то какие-то боксы придумали!))) с тем же дропом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля , что я написал) тогда проще лотерейки дать ))))))

 

Лотерейки дать , дроп в зависимости от серва )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на экстриме 100 бонусов подарю хд

первый

Edited by cyeta

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...