Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
wasap4eg1

НОРМАЛЬНЫЙ КЛИКЕР И ОФФЭКСП!!!!!

Recommended Posts

смысл? ты афк кач , когда дома то ходишь по голдам , квесты делаешь , ходишь на тдм, сс , бц , дс , на боссов , камни собираешь с паунчей и т.д. , а когда афк и кач , тебя никто не заставляет пялится в монитор

 

ага походу насмотрелся фильмов про хакеров взрывающих чужие компы на расстояние силой мысли :trollface:

мих забей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе никто не запрещает занимать заниматься тем чем ты занимался! Делать квесты, ходить на ивенты итд... Вопрос в том что когда ты уходишь на работу просто кинуть чара в офф что бы кач шел, а комп был выключен. Пришел и нормально дальше играешь! И не факт что ты оставив в офе чара придешь и найдешь его на том же месте а не в городе! К чему такой хэйт оффэксп!?!)

ты походу не догоняешь какой контингент игроков тут) здесь большая часть людей играет именно потому что нету всяких офф экспе) и админы уже отвечали на такой же вопрос как у тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть какое то развлечение на ночь, а то я уже загрустил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Альтернативу предлогаю открыть серв на блессе С ОФОМ И МУХЭЛПЕРОМ!) Вы наверное удивитесь но др серва на этом проэкте опустеют)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

( В му в основном играют взрослые люди, у которых семья и работа... невозможно постоянно держать комп включенным! Да это и не безопасно! Разве нельзя ввести офэксп!?! Это просто привлекло бы сюда намного больше народу чем есть сейчас! Для примера скажу, что звал сюда свою ги с другого серва(человек 20)

 

+только по поводу кликера,это УГ аванта уже не рентабельна,достаточно поставить под эльфа чара и эльф начинает бить в другую сторону или тупо не попадает в мобов или БК который крутит твист а мобы на 1 клетку дальше зависли и все,выглядит как то ущербно,вебзен это поняли с сделали хелпер,

 

Администрация не заинтересована в таких игроках как вы,здесь такие лишь выполняют роль массовки и пушечного мяса,для топ игроков)

Сервер не на вас держится,а на тех кто платит огромные деньги за 4 винги и прочий донат!

Займитесь семьей и работой лучше!

И да почему это невозможно держать комп включенным?Что то за историю всяких компьютерных клубов и кибермаркетов где годами работают компы 24/7,не слышал не про 1 случай взрыва или еще чего!У меня 16 дней работал не выключаясь 2 ядерный HP и все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Альтернативу предлогаю открыть серв на блессе С ОФОМ И МУХЭЛПЕРОМ!) Вы наверное удивитесь но др серва на этом проэкте опустеют)

хз хз , но админы уже давали ответ на такие вопросы , что не будет тут такого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Альтернативу предлогаю открыть серв на блессе С ОФОМ И МУХЭЛПЕРОМ!) Вы наверное удивитесь но др серва на этом проэкте опустеют)

 

 

eem.jpg

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВИП С НОН ПЕВЕПЕ! Я не про то что меня сольют с афк! А прото то что нужно держать комп включеным! а кач здесь не быстрый! И оставляя компьютер включеным и уходя из дома ты каждый раз рискуешь!

О боже что за стериотипы?Мамка тебе в детстве так говорила?Что с ним станет?Для этого и есть куллеры и прочие системы охлаждения,чтобы не нагревался комп!Про холодильник верно подмечено,

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз хз , но админы уже давали ответ на такие вопросы , что не будет тут такого)

Му хелпер или аналог нужен не для подбора дропа по большей части,почему не сделать чтобы хотя бы чар именно в мобов бил направлено,а не в разные стороны рандомно

Share this post


Link to post
Share on other sites

reb9t a mojna dl9 ne posveweonih wto takoe off exp?D

A kliker vpolne horowi nz na wto ti jaluiwsea

Типо на сайте поставил своего перса качаться и вырубил комп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже что за стериотипы?Мамка тебе в детстве так говорила?Что с ним станет?Для этого и есть куллеры и прочие системы охлаждения,чтобы не нагревался комп!Про холодильник верно подмечено,

Мамка мне в детсвте говорила что таким умникам как ты лучше тише быть! И это даже не вопрос безопасности а вопрос комфорта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мамка мне в детсвте говорила что таким умникам как ты лучше тише быть! И это даже не вопрос безопасности а вопрос комфорта!

Ну бойся дальше за свой комп,бойся вообще всего,вдруг лампочка взорвется мимо когда проходишь лицо прикрывай!Вдруг трубу прорвет,батарею отключай когда из дома выходишь и ведра подставляй на всякий пожарный)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типо на сайте поставил своего перса качаться и вырубил комп.

Не на сайте... Идешь на спот, жмешь кнопку, выбираешь магию которой будет бить перс и выключаешь клиент, чар в игре качается комп выключен, все счастливы! Но ты не застрахован от сливов, толкания и прочего Г...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне кажется 4 человека с хуевой горой постов, отписавшиеся в этой теме не показатель! ПРОШУ ЧЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!! я видел что подобные темы создаются здесь с завидной регулярностью! Это повод задуматься!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне кажется 4 человека с хуевой горой постов, отписавшиеся в этой теме не показатель! ПРОШУ ЧЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!! я видел что подобные темы создаются здесь с завидной регулярностью! Это повод задуматься!

Да хоть 10000 человек проголосует за тебе ответит администрация нет и все :trollface: Закройте уже бесполезную тему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть 10000 человек проголосует за тебе ответит администрация нет и все :trollface: Закройте уже бесполезную тему

Ну вот когда админ ответит тада и поговорим) ЭТО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ а не повод просто так попиздеть! Очень многие люди пришли бы сюда после нововведений! И прошлое НЕТ после голосования очень может даже превратиться в ДА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот когда админ ответит тада и поговорим) ЭТО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ а не повод просто так попиздеть! Очень многие люди пришли бы сюда после нововведений! И прошлое НЕТ после голосования очень может даже превратиться в ДА!

Увы но будет нет :P :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...