Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

может и его хотят обокрасть, нужна помоч игроку :trollface:

 

Все может быть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут объяснять. Человек, которые совершил кражу, также заходил и за твоего персонажа в этот день...

И? я что сказал что чара украли ? Есть скрины, но вы же даже тех 4аров не забанили, там даже не отрицали что украли, так к чему этот разговор?Вы решите проблему по заявке, а то не можете человеку ответ дать, сколько стоит возврат, за то на мой пост времени хватает)) Приятно.

Edited by -Charming-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я этим занимаюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? я что сказал что чара украли ? Есть скрины, но вы же даже тех 4аров не забанили, там даже не отрицали что украли, так к чему этот разговор?Вы решите проблему по заявке, а то не можете человеку ответ дать, сколько стоит возврат, за то на мой пост времени хватает)) Приятно.

их и не обязаны банить вы пароли сами раздали вина лично ваша.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

их и не обязаны банить вы пароли сами раздали вина лично ваша.

esli ja ne oshibajusj, na skrinah vor pitaetsa prodatj za real, eto li ne rule 8?

Share this post


Link to post
Share on other sites

для этого надо тему в тюрьме сделать не так ли?что бы дали бан.

po pravilam sostavlenija temi na ban - da, no tema sozdavalasj drugaja i v nej prosko4ila prodazha za real, mne kazetsa praviljno bilo bi zabanitj, IMHO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

po pravilam sostavlenija temi na ban - da, no tema sozdavalasj drugaja i v nej prosko4ila prodazha za real, mne kazetsa praviljno bilo bi zabanitj, IMHO.

попроси чарминга что бы он выложил скрин в тюрьме и дадут бан по правилам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

попроси чарминга что бы он выложил скрин в тюрьме и дадут бан по правилам.

нужен факт сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всё уже , serxio улетел по rule 8 ;)

кому возвращать то :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда во его подставили, с начала раздели , затем свой соклан дал шмот погонять пока не продаст))) Он предлагал купить его за 50%, так как хозяин забил, но предлагал за боны...Теперь надо если кто то предлогает купить что то из ШОПА проверять через админов подлинность вещей, покупались ли они честно.так хоть обезопасим себя..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда во его подставили, с начала раздели , затем свой соклан дал шмот погонять пока не продаст))) Он предлагал купить его за 50%, так как хозяин забил, но предлагал за боны...Теперь надо если кто то предлогает купить что то из ШОПА проверять через админов подлинность вещей, покупались ли они честно.так хоть обезопасим себя..

А может просто это шмот iceHearta который между прочим по rule 8 сидит и его мг BuKtoP

который успел перед баном передать serxio :angry-say-what-again:

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне , IceHeart забил на игру, и решил наварится на людях, и не уходить из игры один, он то по сути ничего не теряет ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда во его подставили, с начала раздели , затем свой соклан дал шмот погонять пока не продаст))) Он предлагал купить его за 50%, так как хозяин забил, но предлагал за боны...Теперь надо если кто то предлогает купить что то из ШОПА проверять через админов подлинность вещей, покупались ли они честно.так хоть обезопасим себя..

Ну так вы понабирали по объявлению :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было дело и у меня, тип задонил якобы дал мне винги погонять а сам фродом занялся) это еще в молодости когда спуро был)
Но все решилось . Но тут у вас не пойми что !

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может просто это шмот iceHearta который между прочим по rule 8 сидит и его мг BuKtoP

который успел перед баном передать serxio :angry-say-what-again:

Так и есть это шмот iceHearta и был , Виктор так и говорил мол забил на игру....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто. IceHeart забил на игру. Предложил мне продать его шмотки. Я дал на время эти шмотки Серхио. В итоге оказывается что шмотки не совсем законно куплены, и я подставил человека. Что шмот палёный я не знал, но это не отменяет тот факт, что я виноват и бан мой заслужен. Серхио просто жертва обстоятельств. Думаю он этот вопрос уладит с админами и из бана выйдет. А перед кланом Элемент извиняюсь за такую ситуацию. Ну хоть веселее на сервере стало)

Edited by BuKToP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто. IceHeart забил на игру. Предложил мне продать его шмотки. Я дал на время эти шмотки Серхио. В итоге оказывается что шмотки не совсем законно куплены, и я подставил человека. Что шмот палёный я не знал, но это не отменяет тот факт, что я виноват и бан мой заслужен. Серхио просто жертва обстоятельств. Думаю он этот вопрос уладит с админами и из бана выйдет. А перед кланом Элемент извиняюсь за такую ситуацию. Ну хоть веселее на сервере стало)

расскажешь это бобрам на болоте)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...