Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Nice-

Новые рейтинги

Recommended Posts

не вижу тут халявы он не 1 на сервере а так хоть оживление на этих мероприятиях будет+за идею

Ojivlenie ne nado.. ww i tak ubivaiut 2sec posle ix obiavi.. toje samoe pro RD i ostalnie..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рейтинг весельчаков - кто сколько за неделю убил фортунок.

 

рейтинг весельчаков должен быть за хорошие шутки

запостил шутку на форуме, если пацаны заценили, то получаешь +1 к рейтингу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать рейтинг, кто никогда не попадал в рейтинг.

Кто будет на первом месте? :trollface:

 

(P.s. Кто? Ктоктоктокто? Ааааааарт... )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Soglasen s pti4koi..

Budet polza tolko topam 4to budut ubivat ostalnix u kotorix qwesti itd.. ideia bredovaia..

Как по мне не особо интересно топом будет это делать, так как заморочки много, а награда не мега супер. и даже восновном топ 30-50 чел с норм онлайн, между ними будет конкуренция и т.д. А на сервах по 300онлайн там каждый может набить етих мобов.

 

Потом ++ к тому что будет польза токо топам, ну пускай тут всеравно сервак зделан восновном для топов(донатеров), а остальный просто играют в свой кайф и насладится процесом игры, а не там показать какой я крутой. Но даже для тех кто не донатит и для тех кто донатит будут ети рейтинги интересны. так как рейтинг т.дм. ВС, ДС, СС, я вот часто ходил в ВС и ДС токо из-за рейтинга чтоб получить бон, потому как однообразие бегать туда напрягает, а когда получаеш норм приз вдохновляет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Это вы не видите. А Администрация видит все!

Хм. А достиги тдм, ворота\статуи бц, посещение дс, посещение\победы цц давно убрали? Их же и так нужно делать... Почему за них боны дают? ХАЛЯВА!!1 УБРАТЬ!!!

 

 

Они уже есть. Можешь не просить.

Ты внимательно читаешь, что я написал? Или так, лишь бы написать что-то в ответ?

Рейтингов ЗА НЕДЕЛЮ - нет. Есть суммарное количество убитых монстров и часов онлайн. За которое НЕ ДАЮТ бонусы.

Убирать ничего не надо. Тут и так халявы предостаточно.

С Аелиуса пример берите. Человек неоднократно занимал первые места по ресетам рефералов, посещению БЦ. И получал за это бонусы.

А тут создатель темы пытается выклянчить недельные рейтинги. Еще и за то, что и так все делают.

Это, товарищ, тоже самое, что просить выплачивать вам деньги за то что вы кушаете или спите.

Бред, абсурд и непонимание простых вещей.

Дайте, дайте, дайте больше халявы. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тут и так халявы предостаточно.

Хорошая шутка)

 

То, что тут есть, сделано для галочки, и все, что можно взять на эту "халяву", это вип раз в несколько месяцев.

По факту все, что есть на сервере Блесс для игроков, не обремененных деньгами, это практика глубокого заглатывания у тех, кто закупился всем и вся. Но не переживайте, через несколько месяцев большинство топов уходит и вы наконец-то сможете вовсю порезвится на полудохлом сервере. Возможно вам даже удастся купить что то на рынке за пол цены за накопленные вами гроши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая шутка)

 

То, что тут есть, сделано для галочки, и все, что можно взять на эту "халяву", это вип раз в несколько месяцев.

По факту все, что есть на сервере Блесс для игроков, не обремененных деньгами, это практика глубокого заглатывания у тех, кто закупился всем и вся. Но не переживайте, через несколько месяцев большинство топов уходит и вы наконец-то сможете вовсю порезвится на полудохлом сервере. Возможно вам даже удастся купить что то на рынке за пол цены за накопленные вами гроши.

Я тебе открою одну страшную тайну. При большом желании на Экстриме можно одеться в фулл ПВП не вложив ни копейки в игру. И раньше можно было в олл одеться, когда ПВП не было. Некоторые так и делали. Ну а всем остальным простым смертным остается только ныть, как все плохо и как задолбали донатеры :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе открою одну страшную тайну. При большом желании на Экстриме можно одеться в фулл ПВП не вложив ни копейки в игру. И раньше можно было в олл одеться, когда ПВП не было. Некоторые так и делали. Ну а всем остальным простым смертным остается только ныть, как все плохо и как задолбали донатеры :yao:

Я разве написал, что меня задолбали донатеры? Нет. Да и на них держится сервер.

Меня задолбали вот такие, как ты, которые всё называют "халявой".

 

упд.

 

И еще, нехрен сравнивать этот ваш экстрим с другими серверами. Сами всегда говорите, что экстрим - это что-то другое.

Edited by ZleDiDbKO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе открою одну страшную тайну. При большом желании на Экстриме можно одеться в фулл ПВП не вложив ни копейки в игру. И раньше можно было в олл одеться, когда ПВП не было. Некоторые так и делали. Ну а всем остальным простым смертным остается только ныть, как все плохо и как задолбали донатеры :yao:

Я тебе открою еще страшней тайну. На остальных серверах нету Grand Shop, где можно купить сет+all. А реффералов качать намного дольше, чтобы накопить на +all, а в вашем случае на Экстрим-сервере на PVP. :da_ladno: :da_ladno: :da_ladno:

Упираться все же надо на сервер, на котором играет создатель темы, ведь не все сервера такие уж и одинаковые.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе открою еще страшней тайну. На остальных серверах нету Grand Shop, где можно купить сет+all. А реффералов качать намного дольше, чтобы накопить на +all, а в вашем случае на Экстрим-сервере на PVP. :da_ladno: :da_ladno: :da_ladno:

Упираться все же надо на сервер, на котором играет создатель темы, ведь не все сервера такие уж и одинаковые.

Реффералов можно качать на любом сервере, на сколько я знаю)

А насчет темы, никто так и не понял наверное, что автор хочет, чтоб бонусы давали за то, что уже и так оплачивается в достижениях. Пусть и мало конечно, но все же это достижения.

Если же еще и рейтинги недельные будут на этих ВВ и кроликах, то достижения и без того не так уж быстро выполняемые станут практически нереальными, так как их будут убивать топы с еще большим энтузиазмом, нежели сейчас. Если есть адекватное мнение, я готов услышать, в чем я не прав, а автор темы гений. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реффералов можно качать на любом сервере, на сколько я знаю)

А насчет темы, никто так и не понял наверное, что автор хочет, чтоб бонусы давали за то, что уже и так оплачивается в достижениях. Пусть и мало конечно, но все же это достижения.

Если же еще и рейтинги недельные будут на этих ВВ и кроликах, то достижения и без того не так уж быстро выполняемые станут практически нереальными, так как их будут убивать топы с еще большим энтузиазмом, нежели сейчас. Если есть адекватное мнение, я готов услышать, в чем я не прав, а автор темы гений. :happy:

Я разве сказала, что реффералов нельзя качать? О.о

И кто сказал, что я поддерживаю автора?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я против. Вот есть на сервере уже игроки состоятельные. И достижения прокаченны на 3 звезды, и все + алл уже. Но вот хотят они оружие не с четырьмя опциями, а с шестью! Им достижения уже не нужны на визардов, драконов, золотых и т.д. Но ради этого, они опять пойдут их фармить. А те, кто бегают ради достижений, чтобы пройти хотя бы минимальный порог на вхождения в лучшие гильдии, будут просто смотреть, как толпа отцов разрывают в клочья белых магов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...