Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

Тп см

Recommended Posts

Или уберите просто тп, если исправлять не будете, от такого тп толку то вообще нету.

я не представляю насколько тяжело стало на серверах там где смы св держут, ведь в тп теперь ты без дефа..... я лично в дуэлях тп не делаю, ибо сделал тп умер 100% :trollface:

Ну тогда и баф на хп надо убирать бк, а то так в пвп без тп...даже хз как оно будет...см станет манекеном...тп как раз и есть фишка сма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда и баф на хп надо убирать бк, а то так в пвп без тп...даже хз как оно будет...см станет манекеном...тп как раз и есть фишка сма.

a davajte udalim mu????

Share this post


Link to post
Share on other sites

a davajte udalim mu????

Тебе одобрение для этого нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Птиц, погоди чуток)я думаю доберутся до этого вопроса, пока в приоритете осада, сам понимаешь))хотя если такой движ, то кнопки останутся чертовски "защищёнными"))

ну надеюсь исправят)) к счастью у нас бмы держут св))

 

Ну тогда и баф на хп надо убирать бк, а то так в пвп без тп...даже хз как оно будет...см станет манекеном...тп как раз и есть фишка сма.

какая это фишка, если оно баганое, и в нем дефа нету?) просто если никого это из админов не интересует, самый легкий вариант исправить это удалить эту магию :please:

 

просто мне кажется тебя достаточно долго висит, а админ вон что написал, даже не заметил, что лайкают, что пишут что да есть такая беда, хоть бы пообещали :trollface:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

EMP возвращай всё как было, дисбаланс полный теперь,см теперь хуже моба в девиасе

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующем апдейте будет исправлено.

Мы на вас надеемся, закрывайте, посмотрим в следующем обновлении )

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме всего прочего в тп перестали работать такие скиллы как lightning ice и poison... надеюсь это тоже вернут на место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме всего прочего в тп перестали работать такие скиллы как lightning ice и poison... надеюсь это тоже вернут на место.

это был баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же написал уже выше!

 

Я Вернул уязвимость во время ТП, посмотрим. Больше ничего другого я не делал с ТП.

 

Баг, когда СМ остается "призраком" тоже пофиксил. Надеюсь :)

Все это вступает в силу при обновлении!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...