Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
KPOCT

При запуске таймера телепортирует в лоренцию и дисконнектит

Recommended Posts

@-nTi4Ka-, извините, но Вы не умеете глобально мыслить. Поэтому с Вашим мнением я не солидарен.

 

@Emp, тогда Вы должны понимать, что это может быть не единичный случай. Проблема в Вашем софте, это факт.

P.S.

Ваша реакция как админа на эту проблему, скажем так, не очень хороша. Кое-какое мнение о Вас у игроков может сложиться.

 

Если это всё, тогда можете закрывать тему.

просто есть дела поважнее :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.

Ваша реакция как админа на эту проблему, скажем так, не очень хороша. Кое-какое мнение о Вас у игроков может сложиться.

Знаешь, многие сейчас подумают "умничает лишь дурак". :misc-got-a-badass-over-here: :misc-got-a-badass-over-here: С такой же уверенностью я могу хоть прямо сейчас пойти в консерваторию и начать преподавателям "трындеть", как я хорошо знаю терцквартаккордовые обращения во всех тональностях. Но будут ли Они считать меня умной? Пришла непонятная и выпендривается. Или, постой, я должна начать Им рассказывать, что это такое?

 

P.s. Помочь - это одно, а пытаться опустить человека в глазах других людей - это худшее на свете.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вашим, самонаписанным софтом, кроме Вас, никто еще не пользовался, т.е. ни у кого из игроков такой проблемы не возникало.

Значит всё у всех хорошо.

Вы действительно считаете, что беда в моей программе?)

@Emp, скажите человеку, на чьей стороне беда)

 

 

 

просто есть дела поважнее :happy:

Если есть дела поважнее, то это временно. А @Emp ясно дал понять, что из принципа не собирается фиксить вообще.

 

 

 

P.s. Помочь - это одно, а пытаться опустить человека в глазах других людей - это худшее на свете.

Знаете, если бы я видел хоть какую-то активность со стороны администрации, я бы совершенно иначе вёл диалог, но я увидел только язвительность.

 

 

"умничает лишь дурак"

Я не пытаюсь умничать, я веду обычный для меня диалог. К тому же веду его я с администратором, который меня понимает, поэтому ничего 'заумного' в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы действительно считаете, что беда в моей программе?)

@Emp, скажите человеку, на чьей стороне беда)

 

Если Emp ответит на Ваш вопрос, то я не думаю что Вы им будете довольны

 

Если клиент так реагирует на Ваш софт, то незачем значит с ним туда лезть.

Администрация не будет ни под кого подстраиваться. Прислушаться - да, но не иначе.

Edited by Jilliard

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проведенная робота не приносит администрации денег, они ее делать не будут. Такая уж политика "фритуплейных" игр от небольших контор. Пора бы это уже понять и смириться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если Emp ответит на Ваш вопрос, то я не думаю что Вы им будете довольны

 

Если клиент так реагирует на Ваш софт, то незачем значит с ним туда лезть.

Администрация не будет ни под кого подстраиваться. Прислушаться - да, но не иначе.

Бред несёте, чес слово.

Античит (если это всё же он) должен работать ИСПРАВНО, и не детектить программы, которые совершенно никак не связаны с му. Вот в чём суть. Это я пытаюсь Вам донести. Не моя программа должна быть какой-то другой, и не я должен отказываться от её использования, а сервер должен работать исправно, и только так.

 

@eXcIuSiVe, это и Вашего сообщения касается. Другой мне не нужен. Там нет того, что есть у меня. Я часто пользуюсь гибернацией и завершением приложений.

Edited by KPOCT

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проведенная робота не приносит администрации денег, они ее делать не будут. Такая уж политика "фритуплейных" игр от небольших контор. Пора бы это уже понять и смириться.

На моём опыте было много различных проектов. И я Вас уверяю, что есть исключения. Мало, но есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@eXcIuSiVe, это и Вашего сообщения касается. Другой мне не нужен. Там нет того, что есть у меня. Я часто пользуюсь гибернацией и завершением приложений.

Я просто предложил компромисс ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого-то также имеется такая проблема - пишите. Может, одумаются и решат пофиксить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я не силен в этих подробностях, но по моему, каждый раз когда в какую либо игру человек не может законектиться, на любом сервере, ему предлагают решение проблемы путём закрытия каких то программ (антивируса например) или заменой каких нибудь файлов, а не меняют что то на сервере. По этому менять настройки сервера и античита из-за несовместимости Вашей посторонней программы, которая тем более не относится к клиенту МУ, мне кажется не будут.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я не силен в этих подробностях, но по моему, каждый раз когда в какую либо игру человек не может законектиться, на любом сервере, ему предлагают решение проблемы путём закрытия каких то программ (антивируса например) или заменой каких нибудь файлов, а не меняют что то на сервере. По этому менять настройки сервера и античита из-за несовместимости Вашей посторонней программы, которая тем более не относится к клиенту МУ, мне кажется не будут.

Не согласен с Вами.

Та самая программа может быть крайне важна для человека. К примеру, чтобы далеко не ходить, он - программист. Без этой программы человек не сможет зарабатывать деньги.

И тут выбор: деньги, за которые человек кушает, или сервер? Выбор очевиден.

Так вот, не знаю, кто как думает, но в моём понимании, если администрация с уважением относится к мнению игроков (между прочим, потенциальных клиентов, которые, возможно, будут покупать привилегии и приносить тем же администраторам денежку), не хочет их терять, то она должна пытаться пойти в чём-то на уступки, найти компромисс, наиболее приемлемый вариант для обеих сторон.

Сейчас этот приемлемый вариант - решить проблему.

 

А теперь я Вам отвечу, как программист. Проблемы вроде той, что была приведена Вами выше (антивирус не пускает), возникают из-за того, что ПО на стороне клиента само не позволяет производить какие-то операции. А здесь же всё наоборот. На стороне клиента тихо, а вот сервер (на самом деле, конечно, не сервер, а всё тот же клиент, но опустим этот момент для более простого понимания того, что я пишу) детектит запуск программ и в зависимости от того, в какое полушарие ему стукнет моча, он отключает или не отключает игрока. Стоит только направить мочеиспускательный канал в нужном направлении и всё будет отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Emp, раз уж фиксить не хотите (кстати, Ваша принципиальность здесь вовсе не к месту), то будьте добры хотя бы ответить, на предмет чего реагирует Ваш софт?

Прочие мои программы проходят Вашу проверку успешно (тестилось на поисковике и таск киллере). Ругается только на таймер.

Надеюсь на Ваш ответ, ибо выяснять это самому не очень-то хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала мне бы знать причину. Если можно скрин, ник, сервер, ну и время хорошо было бы (на скрине), а дальше я бы уже посмотрел из-за чего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала мне бы знать причину. Если можно скрин, ник, сервер, ну и время хорошо было бы (на скрине), а дальше я бы уже посмотрел из-за чего...

-_-

Вы мне ответьте прямо: вы знаете, в чём проблема или нет? И намерены ли вообще её фиксить?

В чем проблема знаю - фиксить не намерен.

 

Да и зачем скрины? У Вас ведь есть и мой код, и код Вашего клиента.

Проблема описана в шапке темы и немного разъяснена в этом топике.

Впрочем, если Вам всё-таки крайней надобностью станет наличие скринов, напишите, сделаю, скину.

Сейчас попросту не хочу делать: стою в отличной пати, dc ловить не хочется.

 

Ник: KP0CT

Сервер: Prime

Случилось немного раньше того, когда создал тему.

Но и за несколько дней до создания темы тоже пытался таймер запустить.

Edited by KPOCT

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно куда проще все сделать без всяких программ. нажимаешь win+r и вводишь: shutdown /s -t 120 где 120 это секунды, т.е. выключиться через 2 минуты. просто вбиваешь нужное тебе время и комп выключиться

Edited by shunbal

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно куда проще все сделать без всяких программ. нажимаешь win+r и вводишь: shutdown /s -t 120 где 120 это секунды, т.е. выключиться через 2 минуты. просто вбиваешь нужное тебе время и комп выключиться

Это уже обсуждалось выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в фреймворке.Поставил только что 4.6.1 - всё найс.

Почему Ваш клиент не пропускает сборки на платформе 3.5?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...