Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
UZBAGOIN

4.3 -Susp3ct-

Recommended Posts

если чё мы просили его над вами поорать)

 

Крысу подсылали, как же ты низко упал в свои 59, Андрюша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли меня в игре можно застать за словесной перепалкой)

У других тюремщиков может отличаться видение конкретно этой ситуации) Стоит дождаться их решения.

Но, на сколько я понял, для тебя это приемлемо)

 

P.S. За последующие сообщения не по теме, прошу выдавать РО.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит превращать каждую тему в поле боя.

 

Может кто и начнет вспоминать какие-то ещё темы. Но от меня здесь анти.

а не чего что я был на узбогоине и вспомнели мою семю и они знают что я маму похоронил 2 года назад и 10 месецев мне лично это не приятно можете посмотреть по ип адрусу хто сидел !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Читать твои слова, действительно для каждого нормального человека горечно и больно, МАМА это СВЯТОЕ, мы все соболезнуем тебе в этой не восполнимой утрате от чистого сердца, мы не знали про это.. Скажу больше на УЗБОГОИНЕ не пишется сидит КУКА, поэтому твоя приписка сдесь не уместна, а то что ты в этом сраче упомянул свою МАМУ в какой то игре, на каком то форуме, только позорит тебя, Мне стыдно за тебя как за мужчину.!!!!!

P.S. Просил отписать Чарминг .

Edited by munetisa
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Читать твои слова, действительно для каждого нормального человека горечно и больно, МАМА это СВЯТОЕ, мы все соболезнуем тебе в этой не восполнимой утрате от чистого сердца, мы не знали про это.. Скажу больше на УЗБОГОИНЕ не пишется сидит КУКА, поэтому твоя приписка сдесь не уместна, а то что ты в этом сраче упомянул свою МАМУ в какой то игре, на каком то форуме, только позорит тебя, Мне стыдно за тебя как за мужчину.!!!!!
P.S. Просил отписать Чарминг .

 

они до этого писали кука на астере

Share this post


Link to post
Share on other sites

они до этого писали кука на астере

kyka xvatit pizdet' yje zaebalo ety dic' citat' takoi ti obijeni vce bljat' sidjat i toko jdyt kak ti tok zaidew za personaja fy naxyi plaksa!

 

 

Судя по твой отпискам у тебя вообще нечего светого нету. И как тебя вообще воспринимать можно серьезно?

Edited by gosha_by
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

kyka xvatit pizdet' yje zaebalo ety dic' citat' takoi ti obijeni vce bljat' sidjat i toko jdyt kak ti tok zaidew za personaja fy naxyi plaksa!

вы мониторные рембо сидите и только что умеите за монетора писать или говорить а на самом дели что вы добилися в личной жизни Гладиаторы мониторные

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мониторные рембо сидите и только что умеите за монетора писать или говорить а на самом дели что вы добилися в личной жизни Гладиаторы мониторные

а чего добился ты?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мониторные рембо сидите и только что умеите за монетора писать или говорить а на самом дели что вы добилися в личной жизни Гладиаторы мониторные

Тебя моя личная жызнь вообще ебать не должна понял плакса ^_^

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

То есть тебе можно писать в игре и упоминать твоих близких в вроде как позитивном ключе но с явной саркастической интонацией?)

Явная? Ну это вряд ли, со стороны так точно.

Это наверное единственная комбинация слов, за которую я бы не давал бан 4.3 ( упоминание родных и близких)

77fd1d3670bf.jpg

 

В спойлере есть пример, который я так же считал абсурдом, но выдал бан.

Разница только в том, что те участники уже сидели в тюрьме за то, что негативно друг о друге отзывались или вообще были как-то замечены в конфликтах. То есть есть история. Поэтому я посчитал , что с их стороны любое упоминание родных не уместно.

Проще говоря, если бы была какая-та история у -Susp3ct- c UZBAGOIN - какие-то негативные отклики,то я бы действительно это интерпретировал как пожелание в кавычках " "

А может она и есть(история), но я о ней не знаю.

Конечно можно просто сказать, правилом написано любое упоминание , бань. Я повторюсь, это наверное единственный случай в тюрьме, по которому я против бана ( любое упоминание) Anti

Конечно, если автор положа рука на сердце скажет, что это его обидело или для него это негативное упоминание и т.п А не просто это предполагаемый враг и его надо изолировать любым способом.

P.S Завтра-послезавтра будем придумывать исключения или менять пункт 4.3 , чтобы было не ЛЮБОЕ.

 

Тема закрыта, автор пишите в приват. Может у вас есть скриншот , где Susp3ct вас оскорбляет, все будет уместно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...