Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[11.02.2017] - Lords of BA – награды и распределение бафа

Recommended Posts

ГРП шоп бы сделали на фениксе, былобы круто. Кто-то ГТ качает,кто-то шмот соберает, людям было бы реальней одеться,чем с этих боксов годами сэты выбивать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, как относятся к этому игроки прайма очень интересно, ведь теперь если ты не в топ гильдии тебе не ведать таких шмоток, даже если ты донат, потому что вряд ли такие шмотки выйдут из гильдии)))

Зацени прикол. Сервер Прайм.????

98e2267ffbb9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацени прикол. Сервер Прайм.

98e2267ffbb9.jpg

не когда не понимал политика вводить на всех серверах одно и тоже сервера все разные и дроп должен быть тоже очень разный но так проще сделали обнову и получаеться одному серверу хорошо а остальным херова и потом делают 2ную работу переделывая всё под каждый сервер вместо того чтоб заняться чем то более полезным!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацени прикол. Сервер Прайм.98e2267ffbb9.jpg

норм))) но чтоб собрать сет надо пол года замок держать)) и то не факт что будет именно такой бокс при варке))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не когда не понимал политика вводить на всех серверах одно и тоже сервера все разные и дроп должен быть тоже очень разный но так проще сделали обнову и получаеться одному серверу хорошо а остальным херова и потом делают 2ную работу переделывая всё под каждый сервер вместо того чтоб заняться чем то более полезным!!

этот бокс бесполезен только для экстрима. И только по одной причине - ПВП. Для других серверов этот бокс хоть и маленькая но всё же возможность выбить что то хорошое

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот бокс бесполезен только для экстрима. И только по одной причине - ПВП. Для других серверов этот бокс хоть и маленькая но всё же возможность выбить что то хорошое

я говорил про общи дроп я думаю все понимают что дроп на х10 должен быть намного меньше и хуже чем допустим даже унас на фениксе

 

когда на сервере х10 через неделю сеты +13 и 3тие винги я думаю это полнейший бред! :unsure:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорил про общи дроп я думаю все понимают что дроп на х10 должен быть намного меньше и хуже чем допустим даже унас на фениксе

 

когда на сервере х10 через неделю сеты +13 и 3тие винги я думаю это полнейший бред! :unsure:

Да я как то заходил к Вам в группу , когда прайм только-только открылся. Говорил что Дроп там ужастный и в Магазин тоже не льзя было выставлять ТОПовые вещи подобия 4х вингов, как по моему так 2-е, максимум 3-ие винги фулл. По поводу Дропа мне сразу не понравилась идея, что настолько много вещей в первые же дни были с +дд , неговоря уже о каких то доп.опциях..))) Было б прикольно, если бы топовые ребята до сих пор бегали в шмоте Реф или Хп :happy:

А Так на Прайме ещё один хороший человек, как по моему сервер слегка поломал.. А в целом неплохой сервер, об этом и онлайн говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я как то заходил к Вам в группу , когда прайм только-только открылся. Говорил что Дроп там ужастный и в Магазин тоже не льзя было выставлять ТОПовые вещи подобия 4х вингов, как по моему так 2-е, максимум 3-ие винги фулл. По поводу Дропа мне сразу не понравилась идея, что настолько много вещей в первые же дни были с +дд , неговоря уже о каких то доп.опциях..))) Было б прикольно, если бы топовые ребята до сих пор бегали в шмоте Реф или Хп :happy:

А Так на Прайме ещё один хороший человек, как по моему сервер слегка поломал.. А в целом неплохой сервер, об этом и онлайн говорит.

 

Каким образом поломал..? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не когда не понимал политика вводить на всех серверах одно и тоже сервера все разные и дроп должен быть тоже очень разный но так проще сделали обнову и получаеться одному серверу хорошо а остальным херова и потом делают 2ную работу переделывая всё под каждый сервер вместо того чтоб заняться чем то более полезным!!

 

Какому там серверу не нравится дроп топовых вещей? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже понедельник, ребята не делают ГТ, а обновы все нет и нет....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже понедельник, ребята не делают ГТ, а обновы все нет и нет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже понедельник, ребята не делают ГТ, а обновы все нет и нет....

 

a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_22163678_orig

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша так когда данная система заработает ?

походу они решили что мы снова не достойны получить эту обнову раз рестарт был а обновы не было . Ждём следующую обнову а потом еще следующую и может быть когда то это всё таки появиться :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...