Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[15.02.2017] - Изменения в системе трибутов

Recommended Posts

Ну да ну да)))

Ты по факту говори балабол))

по факту загнули вас начали ныть чтобы трибуты порезали но ето не помогает до сих пор не можете разагнутся о чем дальше ныть будеш??

Share this post


Link to post
Share on other sites

по факту загнули вас начали ныть чтобы трибуты порезали но ето не помогает до сих пор не можете разагнутся о чем дальше ныть будеш??

Загнули?!))) Загибатель, у тебя память отшибает быстро, забыл как 3 недели раком стояли вы? Без единой загрузки?)

А по поводу трибутов, если ты недалёкий не понимаешь что такое "баланс" в игре и как он важен, то разговаривать неочем с тобой) Тебе бы и 300% бафа нормой показалось, с математикой не дружил видимо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

о ко ком балансе вы речь ведете его тут нет попросту , а если бы был было бы как на скорпиусе ... Админы должны сказать спасибо тем кто донатет и поддержует онлайн... EXTREME держит онлайн пвп шмот который так хотят купить задроты по этому качяют сутками по 5-10 рефералов ..

 

 

P.S . Админы задротам палки в колеса суют, всеми возможными и не возможными средствами !! как в той поговорке ..

Edited by WarMaster -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты действительно считаешь, что мы якобы "поныли" и админы сразу обнову сделали? Наивный ты человек. И кстати, когда у нас был больше бафф, мы точно также говорили про урезание трибутов, не надо придумывать)

Кирюша , хоть одну мне просьбу скинь,где вы за Урезание Гт говорили, во время того, как вы замок держали. Скинешь, заберу обратно слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидман походу насосал так, что ему все можно, на опыте парень :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидман походу насосал так, что ему все можно, на опыте парень :trollface:

Тебе видней опущеный как это делать, я такими делами не занимаюсь...

Как из вашей будки сразу бомбит, все шавки повыскакивали, я ваш кумир бомжики))

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно когда под видом заботы о новичках, преследуются совсем другие цели, наши заботливые рефераловоды :)

А по поводу облегченной прокачки для новичков, мы подумаем.

а вы уберите достижение на рефералов посмотрим сколько у вас новичков играет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае необходимости система может редактироваться.

Если есть по существу нормальные предложения по системе трибутов, с описанием того, что, как и почему должно быть и почему сейчас в ней что-то не так (как например пост Узбагоина) - милости просим в предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае необходимости система может редактироваться.

Если есть по существу нормальные предложения по системе трибутов, с описанием того, что, как и почему должно быть и почему сейчас в ней что-то не так (как например пост Узбагоина) - милости просим в предложения.

надо было оставлять все как и было , а уже на новом сервере делать то что вы сделали шас

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае необходимости система может редактироваться.

Если есть по существу нормальные предложения по системе трибутов, с описанием того, что, как и почему должно быть и почему сейчас в ней что-то не так (как например пост Узбагоина) - милости просим в предложения.

I Want in Senate , I play 1 hourse per day! :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 рес на рефферале , и 400 лвл надо для ресса , :mad: :excl:

ПРОСТО ИДИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ! :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе видней опущеный как это делать, я такими делами не занимаюсь...

Как из вашей будки сразу бомбит, все шавки повыскакивали, я ваш кумир бомжики))

с тобой все понятно здесь РЫБЫ нет удачи!

P.S перестаньте писать там писать не кому

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 рес на рефферале , и 400 лвл надо для ресса , :mad: :excl:

ПРОСТО ИДИТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ! :mad:

я конечн извиняюсь, а как раньше рефералов на других серверах качали? мои первые рефы делали самый первый рес с 400 лвла :) все живы, здоровы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечн извиняюсь, а как раньше рефералов на других серверах качали? мои первые рефы делали самый первый рес с 400 лвла :) все живы, здоровы :)

раньше не было GT... Ладно прорвемся ) Просто забью на эту авичку ( как говорится кто успел тот и сел

Edited by -K1Nd3R-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы по моему не с тем боретесь.

 

Насчет рефов:

Рефальная система была создана что бы привлекать народ на сервер, так? Ну так она с этим нихера не справляется. Все что она дает это то что народ сидит по 10 окон что бы заработать боны на реф системе. Или другие люди отстегивают боны за то что бы регались на них и качалась ачивка. То есть по факту это бесполезный дроч который не приносит никому выгоды. Вся эта система не нужна в целом. Убрать "реферал" как понятие. Что бы на сервере были живые люди а не толпы твинков.

 

Рефералы действительно лишние,на какой сервер не зайди большая часть одни рефы в множество окон,если оно не выполняет поставленую задачу ,зазывать новых людей,уберите это и пусть сервера живут своим онлайном,многим не подойдет это так как они одеваються с рефералов,но как по мне зазывала не выполняет свою функцию.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы действительно лишние,на какой сервер не зайди большая часть одни рефы в множество окон,если оно не выполняет поставленую задачу ,зазывать новых людей,уберите это и пусть сервера живут своим онлайном,многим не подойдет это так как они одеваються с рефералов,но как по мне зазывала не выполняет свою функцию.

именно что реффералы не действуют как зазывалы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы там чаос машину не порезали случайно??? Как такое может быть,что из 10 DS +1 при 80% сварился только 1,что за хрень такая....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы действительно лишние,на какой сервер не зайди большая часть одни рефы в множество окон,если оно не выполняет поставленую задачу ,зазывать новых людей,уберите это и пусть сервера живут своим онлайном,многим не подойдет это так как они одеваються с рефералов,но как по мне зазывала не выполняет свою функцию.

 

Когда сервера открываются - еще как действует. Когда люди начинают достигать потолка потихоньку - начинается рефераловодство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...