Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Начинка для гроба

Prime/4.6/4.2/MarryChris

Recommended Posts

 

еще раз повторюсь что скрин сделан по правилам, да, там был мат, оскорбления, но они были от меня, я сделал это специально, спровоцировав его на последнее сообщение... затем промотал чат до потолка и заскринил, потому что если бы я выложил целый скрин от начало и до конца то скорее всего забанили бы одного меня, или как минимум двоих... ну вот в принципе и все, добавить мне больше не чего.

6) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельству со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.
8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.
4.11 За подделку скриншотов и попытку тем самым ввести в заблуждение администрацию проекта будет выдаваться пожизненный бан на все аккаунты нарушителя.
Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельству со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.
8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.
4.11 За подделку скриншотов и попытку тем самым ввести в заблуждение администрацию проекта будет выдаваться пожизненный бан на все аккаунты нарушителя.
Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 30 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

 

+ Вот это -> Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути автор сам признался, что спровоцировал меня намеренно своими матами необоснованными. И это на фоне того, что я с ним ни разу не знаком и ничего плохого ему не сделал. Просто так, ради шутки. За такое вообще надо пожизненно банить, лично мое мнение.

Помнится тогда в чате я ему пригрозил, что сделаю скрин, в надежде, что он прекратит мне писать. Но так и не сделал, пожалел, думал всякое бывает, может день не выдался у человека. А оно вон как всё обернулось. Бог всем судья. Я ни на кого зла не держу. Сам виноват.

Edited by desper7117

Share this post


Link to post
Share on other sites

prikormka 4.2+24h , правила скоро будут изменены, чтобы таких скринов больше не появлялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...