Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
getremin

ПК ВА арена

Recommended Posts

Ну тогда до 15-20 убийств с возможностью телепорта в Davias и платным отмыванием от PK, а то прежде чем убить нужно хорошо подумать, как попасть в Davias и нормально не посливаешь на других локациях.

в девиас можно практически с любой локации долететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в девиас можно практически с любой локации долететь.

Для этого нужно время,нервы и силы,бывают ситуации когда тебе мешают в локации к примеру Kanturu 2 ,ты сливаешь целую пачку и становишся фоно,после этого бежать в Davias и обратно очень долго) Да и в ситуациях когда ты просто решил почистить парочку карт и между этим удобней делать ТП ежели бежать самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно время,нервы и силы,бывают ситуации когда тебе мешают в локации к примеру Kanturu 2 ,ты сливаешь целую пачку и становишся фоно,после этого бежать в Davias и обратно очень долго) Да и в ситуациях когда ты просто решил почистить парочку карт и между этим удобней делать ТП ежели бежать самому

 

Любите убивать - любите и саноч бегать до Девиаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Любите убивать - любите и саноч бегать до Девиаса.

13337291261833.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

крик души у автора)))))

крик termikMG ПИ******который не даёт качаться сутками ходит и сливает БА. Кокава суть этой игры как я понимаю что можно поставить АФК (для меня самое главное) ,пвп с людьми, а не с афкашным персом( как делает это Ч*****) я не слово не говорю за тех людей которые стоят на проходе по БА и пвпэшат они сражаются с людьми которые у компа . Кто то там писал не помню кто что есть другие споты кроме ба . КАКИЕ СПОТЫ ПИ ОНЛАЙНЕ В 1000 человек?????? и споты которые расчитанны в основном для МГ и СМ которые могут бить духами, а как же остальные ДЛ БК ЭЛЬФ скажете есть кликер внутриигровой в режиме бота не ровняйте этот кликер с му хэлпером который выбирает цели сам . На примере эльфа допестим 2 рес в таркане просто чтобы убить моба надо зделать около 3-4 оборота вокруг себя с этим кликером , арена (стадиум) закрыта на 1000 человек одна блес арена

Edited by getremin

Share this post


Link to post
Share on other sites

крик termikMG ПИ******который не даёт качаться сутками ходит и сливает БА. Кокава суть этой игры как я понимаю что можно поставить АФК (для меня самое главное) ,пвп с людьми, а не с афкашным персом( как делает это Ч*****) . Кто то там писал не помню кто что есть другие споты кроме ба . КАКИЕ СПОТЫ ПИ ОНЛАЙНЕ В 1000 человек?????? и споты которые расчитанны в основном для МГ и СМ которые могут бить духами, а как же остальные ДЛ БК ЭЛЬФ скажете есть кликер внутриигровой в режиме бота не ровняйте этот кликер с му хэлпером который выбирает цели сам . На примере эльфа допестим 2 рес в таркане просто чтобы убить моба надо зделать около 3-4 оборота вокруг себя с этим кликером , арена (стадиум) закрыта на 1000 человек одна блес арена

Когда я пришла на Титан сервер, онлайн был тоже огромный. И при этом все стали делать достижение на смерти, а тогда засчитывались все локации. Все локации. Все. Локации. Это не то, чтобы на ночь, на час нельзя было оставить персонажа, потому что попросту все понимали, что придет кто и сольет.

Все персонажи как-то дополняют друг друга. У всех есть свои плюсы и минусы. Нельзя же всех прировнять, тогда смысл существования пяти рас?

Edited by -DiveRSanTka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

крик termikMG ПИ******который не даёт качаться сутками ходит и сливает БА. Кокава суть этой игры как я понимаю что можно поставить АФК (для меня самое главное) ,пвп с людьми, а не с афкашным персом( как делает это Ч*****) . Кто то там писал не помню кто что есть другие споты кроме ба . КАКИЕ СПОТЫ ПИ ОНЛАЙНЕ В 1000 человек?????? и споты которые расчитанны в основном для МГ и СМ которые могут бить духами, а как же остальные ДЛ БК ЭЛЬФ скажете есть кликер внутриигровой в режиме бота не ровняйте этот кликер с му хэлпером который выбирает цели сам . На примере эльфа допестим 2 рес в таркане просто чтобы убить моба надо зделать около 3-4 оборота вокруг себя с этим кликером , арена (стадиум) закрыта на 1000 человек одна блес арена

Чушь да и только. На прошлой неделе около 5 суток играл на Прайме. И да, наслышан про termikMG(еще у него ДЛ есть - тоже огонь :trollface: ) но не суть. С тем что афк на Блесс Арене гиблое дело, полностью согласен, но как вы сами успели заметить - есть другие локации. А что касается удобств на спотах для BK/Elf/DL, тут всё просто: Bronze Party / Silver Party / Golden Party. BK отлично разбивает мобов в относительно маленьком радиусе с помощью Rageful Blow. Elf может быть EE, а если и AE то всё равно помогает немного своей пати. DL вообще бьёт только вороной и конём на афк, неважно какой будет спот, точечный или нет.

 

Я к тому, что всё время прекрасно качался в Таркане2, пачкой из 5 человек и никто меня не сливал. Может не так удобно, может опыта меньше, но стабильно. А стабильность значит результат ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ещё 1 вариант открываете стадиум такие же споты делаете из него не пвп зону и угождаете 2-м типам людей те которые хотят спокойно качаться и не бояться оставить афк (работающие, семейные) и те которые не отходят от компютера (школьники)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут для работающих людей рассчитан ВИП купи и иди в нон-пвп локу и стой там месяц , а то и 3 пока випка не закончится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще БА - это шара для х10, я считаю, и жаловаться что там ПК.. ну да горит, да обидно, но вот тебе маленький лайфхак: есть время у компа сидеть - иди в БА, нет времени - к2, к3, да на точечных респах лвл брать быстрее, но надо чем-то жертвовать, лучше взять 2 лвла вместо 4, чем взять полоску и простоять в девиасе.
По поводу пт тебе уже написали, ты же не соло кач, а если уж на то пошло.. продай ДЛа - купи другого перса, чтобы ты мог хотя бы надеяться на суммон)

Единственное, что можно сделать в БА, и я считаю это объективно логичном, - ПК нельзя заходить в БА. То есть, ты можешь ПК и если тебя слили на взлётке - тебя тп в начало БА, но если тебя слили на споте - в девиас и отмыв за Cash point, фрукты, на мобах, кому как проще) но как по мне даже в этом нет острой необходимости

Edited by Weeknd

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть ещё 1 вариант открываете стадиум такие же споты делаете из него не пвп зону и угождаете 2-м типам людей те которые хотят спокойно качаться и не бояться оставить афк (работающие, семейные) и те которые не отходят от компютера (школьники)

О стадиуме можно только мечтать, это вообще самая идеальная,интересная и любимая локация которую только можно придумать.

 

gustaya-sluna-polza-i-vred1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще БА - это шара для х10, я считаю, и жаловаться что там ПК.. ну да горит, да обидно, но вот тебе маленький лайфхак: есть время у компа сидеть - иди в БА, нет времени - к2, к3, да на точечных респах лвл брать быстрее, но надо чем-то жертвовать, лучше взять 2 лвла вместо 4, чем взять полоску и простоять в девиасе.

По поводу пт тебе уже написали, ты же не соло кач, а если уж на то пошло.. продай ДЛа - купи другого перса, чтобы ты мог хотя бы надеяться на суммон)

 

Единственное, что можно сделать в БА, и я считаю это объективно логичном, - ПК нельзя заходить в БА. То есть, ты можешь ПК и если тебя слили на взлётке - тебя тп в начало БА, но если тебя слили на споте - в девиас и отмыв за Cash point, фрукты, на мобах, кому как проще) но как по мне даже в этом нет острой необходимости

 

Фономаны смогут ходить в БА, это определенно. Им еще нужно проскочить по мосту через гуардов и других игроков. :)

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...