Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
372880000

ПРОСЬБА АДМИНОВ РАЗОБРАТЬСЯ С НЕНОРМАЛЬНЫМ

Recommended Posts

:trollface: :trollface: :trollface:

НЕ КАКОЙ ПРОДАЖИ ЗА РЕАЛ НЕ БЫЛО !!!

Edited by 372880000

Share this post


Link to post
Share on other sites

это он говорил за приязку к номеру телефона , я этого не делал

он тут читает же -пусть объяснит вам ! мне это не интересно , я только дома играю и меня не обкрадут

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ КАКОЙ ПРОДАЖИ ЗА РЕАЛ НЕ БЫЛО !!!

 

Верхний регистр никак не придает важности вашим сообщениям. Скорее это выглядит так, будто по ту сторону экрана какая нибудь истеричка далекого ума.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал себе на аккаунт Феникса до разбирательства, день обещает быть интересным. :please:

Я прошу прощения , за надоедание , но уже ночь , что там с моим акаунтом и персами ?

на меня нет не одного скрина , что я играю не чесно , что за проблема ???

единственная была ситуация и я вышел под залог за упоминание семьи ! ! !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что нету смысла больше писать какого-то научно-филосовского комментария, пока администрация сама не разберется, что к чему, поэтому я просто напишу одно слово:

Смешно) :D :D ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ КАКОЙ ПРОДАЖИ ЗА РЕАЛ НЕ БЫЛО !!!

 

Да, потому что ты так ему и не перечислил средства..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот ....... мне пишет разные смс в скайпе и тут в личку и ржёт !

пока вы не понятно что пишете

 

пусть админы проверят мои входящие смс на этом акке , тут нельзя копировать и вставлять ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот ....... мне пишет разные смс в скайпе и тут в личку и ржёт !

пока вы не понятно что пишете

 

пусть админы проверят мои входящие смс на этом акке , тут нельзя копировать и вставлять ((((

Podarilu persa, ugrai.Ne poimy za4em sozdavat temy? iz-za ygroz 4to komp sgorut )) bred! Dymaiy ne vse tak 4usto!

P.S poxody podarok yje ne tvoi)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вообще, подарили забрали... че так паришься??? играй своими персами...

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ВЧЕРА БЫЛ ПОДАРЕН ПЕРСОНАЖ FENIX И 200 С ЛИШНИМ БОН !!!

Я ОБЩАЛСЯ ТОЛЬКО ,ЧТО С АДМИНОМ

  • Emp Skype: klimok_ ОН СКАЗАЛ СОЗДАТЬ ТЕМУ . Я ПОКАЗАЛ ЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И МОЕЙ ВЕНЫ Я НЕ ВИЖУ ПО ЕГО СЛОВАМ ПОТОМУ , ЧТО ПОДАРОК НЕ ЗАПРЕЩЁН И АЙПИ АДРЕСА РАЗНЫЕ И ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА НО СИТУАЦИЮ РАЗБИРАТЬ БУДЕТ НЕ ОН , А ( АРТУР ВЕСНА )

СИТУАЦИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ

 

ПОСЛЕ ЭТОГО КАК ОН ПОДАРИЛ ОН НАЧАЛ ПРОСИТЬ 200$ КИДАТЬ НОМЕР КАКОЙ-ТО ПО ЕГО СЛОВАМ КАРТЫ И ТАК ДАЛЕЕ .....

Я КУПИЛ НА РЫНКЕ ЗА 20 С ЛИШНИМ БОНУСОВ , ПОД ПАРОЛЕМ ПЕРСА

ДО ЭТОГО ФОТО ЕСТЬ В ТАРКАНЕ СДЕЛАНО , ГДЕ ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПИШЕТ ЧТО ПЕРЕСТАЁТ ИГРАТЬ И ДАРИТ МНЕ ЕГО .

 

ЕГО ПЕРС БЫЛ ПОД ПАРОЛЕМ СМС К ТЕЛЕФОНУ ПО ЕГО СЛОВАМ , ОН ЗАХОДИЛ С ДРУГОГО ГОРОДА ПО ЕГО СЛОВАМ СО СВОЕГО ДОМА ЗНАЧИТ АЙПИ ЕГО ПОСТОЯННЫЙ , ОБМАНОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ !!! АДМИН ПРОВЕРИТ Я НЕ ВРУ !!!

 

 

СЕЙЧАС УГРОЖАЕТ ЧТО ОТ БАНА СГОРИТ У МЕНЯ КОМПЬЮТЕР , ЧТО ГИЛЬДА ЕГО В КУРСЕ БЫЛА , ЧТО ОН ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ЗА РЕАЛ И ОНИ ЕМУ РАЗРЕШИЛИ И С АДМИНАМИ ЕГО

ГИЛЬД МАСТЕР ДРУЖИТ И ОНИ УЖЕ НЕ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛАЛИ

 

Я НЕ КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОБЕЩАЛ И НЕ ОТПРАВЛЯЛ !!!

ПРОШУ ЕГО УСПОКОИТЬ И , ЧТО БЫ НЕ ХАМИЛ И НЕ ПРОКЛИНАЛ !!!

 

 

Чего ты начал так закипать, если человек который, якобы, перед тобой виноват молчит, хоть и писал что тебе *опа? (если, конечно, верить твоим скринам)

На тебя нет никаких тем в жалобах, тюрьме и т.д. касающихся этой темы, если ты не виноват, зачем ты развел этот базар? Не легче было бы продолжать молча играть, имея "в обойме" в случае чего парочку компрометирующих скринов на человека, который (по твоим словам) тебя кинул?

 

И как сказал перед этим "efim17sm", цитата :"P.S.S.S ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЕЩЕ ОДИН ФАКТ,НЕ ПОДЛЕНОСТИ СКРИНШОТА,ЗАМЕТЬТЕ ТАМ ВЕЗДЕ В КОНЦЕ "!!!"И ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ТАК ЖЕ В КОНЦЕ НЕКОТОРЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "!!!"", я согласен много вроде незначительных, но довольно странных и "рабочих" совпадений (ИМХО)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем ты тот самый феникс,который хотел продать за реал...но дав шмотки в перед после чего ты ждал перевода средств,каких не случилось...ты решил все сделать так,что бы тебе вернули тот шмот который ты хотел впарить за реал..но за который тебе не заплатили

а попросить кента,для разнообразия айпи за пачку сигарет,труда не составит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем как все было

 

1) Автор темы ходит по миру и ищет чтобы кому продать, и чтобы у кого купить, базарные сделки в целом. При этом всегда хочет все обсудить в скайпе

2) Находит Феникса, у которого хочет купить вещи. На вопрос, а что предлагаешь - предлагает перейти в скайп

3) Часовая беседа в скайпе. Что же заставило за такое время бросить человека играть? Зовите Рен-тв

4) После разговора по скайпу, Феникс кидает свой номер WMZ для гривен.

5) После этого, через несколько минут войдя в игру, вы "встретились" в Таркане2, где они договорились так: напиши в игре, что ты перестаешь играть и отдаешь мне персонажа, Зачем? Ну чтобы админы если что не забанили за реал. На самом деле это конечно якобы алиби в том случае, если кинутый игрок начнет действовать. Но автор темы решил, что лучшая защита это будет нападение, и решил сразу же выбрать роль жертвы.

6) Через несколько минут персонаж был продан за 20 бонусов

7) После этого, автор темы пропадает, и дальше происходит то, что вы могли видеть на скринах.

 

Решение тут очевидное - оба человека идут в бан. Все компьютеры остаются в целости и сохранности. :yao:

История о том, как выкопать себе яму и по глупости самому в нее упасть.

Закрыто.

  • Like 19

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...