Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kimmarshal

Нехватка денег

Recommended Posts

Ох, да какое там. Врубаешь store продаешь камни за зен. Или ищешь голдов. Ничего особо сложного, можно хоть автоподбор врубить и уйти в афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому ты продашь деньги за зен если зен ни у кого нет????это раз....драковнов мелких щас хрен найдешь...потому что все бегают за ними!!!вот по этому тема и поднялась!!!что нужно что то с этим делать...людей больше,а всего остального меньше!!!

 

Уважаемый Григорий подумайте пожалуйста над увеличением кол-ва локаций...т.к. качатся становится тоже труднее)))все споты заняты...и все стоят в пати...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно никаких локаций. Спотов хватает.

Большинство игроков уже сделала свой последний 100 рес, ещё неделю после того как перенесут феникс, и зены как и раньше будут легко добываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо решать вопрос с денюжкой,людей стало больше,ресет стал дороже, експы больше. Ты берешь ресет быстро, и тратиш больше времени на поиск золота чем на получение 400 лвла!Будте любезны придумайте что то,для увелечиния зен в игре)!

po-moemu, tyazhelee stalo - eto da, no zato veselo videt', kak vse zen ish'ut

Share this post


Link to post
Share on other sites

То вам много Zen на серверах, то мало :trollface:

 

Я думаю убрать ежедневный налог налог на хранение Zen на сайте. Это должно поспособствовать торговле за Zen на сайте.

Это будет круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ к проблеме с зеном,тем более с будующей конкуренцией

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому ты продашь деньги за зен если зен ни у кого нет????это раз....драковнов мелких щас хрен найдешь...потому что все бегают за ними!!!вот по этому тема и поднялась!!!что нужно что то с этим делать...людей больше,а всего остального меньше!!!

 

Уважаемый Григорий подумайте пожалуйста над увеличением кол-ва локаций...т.к. качатся становится тоже труднее)))все споты заняты...и все стоят в пати...

 

А с чего вы взяли что зен ни у кого нет, милейший? И будьте добры, речь не о деньгах а о камнях.

Но насчет локаций +.

у КА был красивый дизайн со светяшками, тот же стадиум тоже неплох - там и футбол и этисамые, пусть его и не откроют. Отказ от проработанных зон со своими визуалками был временным, надеюсь.

 

А вот спотов действительно хватает.

Движухи очень мало, изза автопати теперь мало кто вручную собирает пати, в общем - медленно происходит та же асоциализация что и в вовке в которой под конец просто алл чат вырубили и она умерла.

 

В девиасе много зданий пустует - неписей ведь перенесли, некоторые части девиаса никогда не посещаются (напр. та где архангел был или та где салюты)

В норию никто не ходит за гоблином, ведь у нас все просто - гоблина засунули в девиас. В лоре на ринге редко кто есть. В стартовых зонах нубки уже не просят эльфов ++, за них это делают НПЦ.

Средний уровень Dungeon (2) вообще никем не посещается - а бывало я туда бегал еще когда нубом был, вручную собрав пати с 4мя такими же новичками. У всех есть +7 и выше, у всех светяшки и никого уже не впечатлишь высоким дропом.

 

Даже гвардов и героев больше нет. А ведь синий ник раньше радовал. Или гварды которые бегали за пк.

Ладно, пожалуй это все моя личная ностальгия.

 

Теперь все о спотах и афк.

Пичалька.

Edited by iarilo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена за рессет явно завышена. и со спотами тоже проблема! и если вопрос кача решаем то с зенами полный жах! за 2 дня имея сэт с зенами и рудольфа не собрал зен на ресс - это ни в какие ворота не лезет! игра превратилась в собирание зена! думаю надо вернуть старые цены и при таком населении сделать больше спотов!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

togda mozhno set s zenom i rudolfa brat' :)

сольют со спота и твоему рудольфу † :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А с чего вы взяли что зен ни у кого нет, милейший? И будьте добры, речь не о деньгах а о камнях.

Но насчет локаций +.

у КА был красивый дизайн со светяшками, тот же стадиум тоже неплох - там и футбол и этисамые, пусть его и не откроют. Отказ от проработанных зон со своими визуалками был временным, надеюсь.

 

А вот спотов действительно хватает.

Движухи очень мало, изза автопати теперь мало кто вручную собирает пати, в общем - медленно происходит та же асоциализация что и в вовке в которой под конец просто алл чат вырубили и она умерла.

 

В девиасе много зданий пустует - неписей ведь перенесли, некоторые части девиаса никогда не посещаются (напр. та где архангел был или та где салюты)

В норию никто не ходит за гоблином, ведь у нас все просто - гоблина засунули в девиас. В лоре на ринге редко кто есть. В стартовых зонах нубки уже не просят эльфов ++, за них это делают НПЦ.

Средний уровень Dungeon (2) вообще никем не посещается - а бывало я туда бегал еще когда нубом был, вручную собрав пати с 4мя такими же новичками. У всех есть +7 и выше, у всех светяшки и никого уже не впечатлишь высоким дропом.

 

Даже гвардов и героев больше нет. А ведь синий ник раньше радовал. Или гварды которые бегали за пк.

Ладно, пожалуй это все моя личная ностальгия.

 

Теперь все о спотах и афк.

Пичалька.

извиняюсь)))вышла ошибочка не денег ,а камней хотел написать:)))спасибо что исправили :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормально) хоть в чем-то стимул, а то уже привыкли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что у вас за проблему с зен.

Я как 2ккк за рес заплатит 100, так после этого 4ккк потратил на покупку чаусов.

Так у меня еще в сумке 2ккк,

К тому-же еще клану зенки подкидываю...

Лично я в зен не нуждаюсь!

Edited by --Fors1K--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что у вас за проблему с зен.

Я как 2ккк за рес заплатит 100, так после этого 4ккк потратил на покупку чаусов.

Так у меня еще в сумке 2ккк,

К тому-же еще клану зенки подкидываю...

Лично я в зен не нуждаюсь!

просто лень кому-то ходить собирать зен на спотах или с дракончиков, вот и постоянно эту тему открывают)

Лень-матушка раньше нас родилась

Edited by gabeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто лень кому-то ходить собирать зен на спотах или с дракончиков, вот и постоянно эту тему открывают)

Лень-матушка раньше нас родилась

Ну да проще всего, на форуме поплакать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...