Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
evid

украли- шмот

Recommended Posts

А я бы, вот, о правописании поговорил. Настолько тошно читать ваши ошибки... Это просто жопа. Ощущение, что с 12-летними ДЦПшниками на серваке играешь. И не надо писать про не родной язык. На английском много кто общается и никто не пишет вместо congratulations-gangitylotuons.

 

Варовоные.....

Раз уж на то пошло, то и я внесу свою лепту в твое развитие. Раз уж учитель русского языка учит правильно писать, то пусть сам пишет правильно. Раз уж учитель русского языка тычет носом в ошибки, то пусть сам исправит все свои ошибки :) :) :)

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж на то пошло, то и я внесу свою лепту в твое развитие. Раз уж учитель русского языка учит правильно писать, то пусть сам пишет правильно. Раз уж учитель русского языка тычет носом в ошибки, то пусть сам исправит все свои ошибки :) :) :)

 

Да не обрашайте внимание на Точку (TomorrowlanD)

Кажется что за ним играет человек с недостатком внимание....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не обрашайте внимание на Точку (TomorrowlanD)

Кажется что за ним играет человек с недостатком внимание....

bugor89 и hashishhhh по смыслу текста и стилю написания один и тот же человек, тот же что и TomorrowlanD. Ты прав, нормальные люди сами себе на форуме не отвечают.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за тему и комментарии. Вы продлеваете жизнь (посмеялся от души).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не обрашайте внимание на Точку (TomorrowlanD)

Кажется что за ним играет человек с недостатком внимание....

она не ко мне обращалась ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

bugor89 и hashishhhh по смыслу текста и стилю написания один и тот же человек, тот же что и TomorrowlanD. Ты прав, нормальные люди сами себе на форуме не отвечают.

идиотский вывод

 

Раз уж на то пошло, то и я внесу свою лепту в твое развитие. Раз уж учитель русского языка учит правильно писать, то пусть сам пишет правильно. Раз уж учитель русского языка тычет носом в ошибки, то пусть сам исправит все свои ошибки :) :) :)

 

я не учить пришёл и на среднестатистические ошибки мне всё равно. но когда такой тяжелый случай, у меня начинает бомбить)

Edited by hashishhhh

Share this post


Link to post
Share on other sites

идиотский вывод

 

я не учить пришёл и на среднестатистические ошибки мне всё равно. но когда такой тяжелый случай, у меня начинает бомбить)

После точки ты написал с маленькой буквы. Как ты мог?:) Меньше обращай внимание на чужие ошибки. Научить, ты никого не научишь, а свои пропустишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

mmm kajeca ktota Balabol ! chota v RC ti drygoe govoril vsem ili ia ne prav ? mojet pozvat ves gild i pyst podverdiat chto ti skazal v RC vsem kto tam sidel ?

2 дибила это сила

3 дибила-это мощь,ведь ты их ГМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

bugor89 и hashishhhh по смыслу текста и стилю написания один и тот же человек, тот же что и TomorrowlanD. Ты прав, нормальные люди сами себе на форуме не отвечают.

xDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой возраст персонажей? ты раздел моего перса, сказал что не будешь заходить, скрины отправил гму с твоим диалогом

Share this post


Link to post
Share on other sites

аха) вот ты мелочный даже 30 бонусов перевел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты кинул гуфа, тебе кинул тоже кто-то, как говорится в 2 раза все возвращается :)

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты кинул гуфа, тебе кинул тоже кто-то, как говорится в 2 раза все возвращается :)

так его гуф кинул

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая переписка не знаю ничего!!! аккаунт и персонажей прошу вернуть! а лотосу по делу все!!! нечего быть таким высокомерным и хитро попым! жду ответа Весна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я что виноват что его кто то кинул емае! я хотел вернуть успеть хотяб персов! вот и все! я ничего не брал его!!!!! проверяйте по IP!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и какая переписка он мне писал с 2 VK а у самого их 3 !!!

и что он не мог сам эту переписку придумать!!! Lotos tu красавчеГггг

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая переписка не знаю ничего!!! аккаунт и персонажей прошу вернуть! а лотосу по делу все!!! нечего быть таким высокомерным и хитро попым! жду ответа Весна!

 

Пока что почитав тему могу сказать, что аккаунт, вещи и персонаж вообще не достанутся ни кому.

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41966

 

1) Никому не давайте свой пароль. Это основа основ. Если вы дали кому-то свой пароль, то готовьтесь к тому, что в любой момент можете остаться ни с чем. В таких случаях, возврат вещей производиться только по этой форме.

 

5) Владельцем аккаунта считается только тот человек, который имеет доступ к электронной почте.

  • Даже если человек отдает вам аккаунт, мотивируя это тем, что перестанет играть. Даже если с э-мейлом отдает.

7) Если два человека одновременно могут подтвердить свое владение почтой, в спорных ситуациях аккаунт блокируется до решения этой проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один человек у меня в скайпе уже есть.

 

alutechno - добавьте меня в скайпе zgames.support, там втроем мы и будем смотреть, что делать дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...