Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Fedot.

АЛЛ Бижа

Recommended Posts

Глаза открой, я про 12 и 13 ринг говорю, и почему я должен тратить бонусы из за ОБНОВЫ чтобы на 15 сделать? Халяву сделали 2к+ бон в Топку, не хорошо.

 

А по воей логике :

- Ring of Wind +15+3%+DD х2
На другом:
- Ring of Wind +15+3%+DD+REF+DSR+HP+MANA+ZEN +3% Resistance +2% DD x2

РАзница есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже заточил этот мега-халявный ринг и опробовал на деле? :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давайте сделаем что можно будет камнем опцию добовлять в шмотку, тогда еще больше улучшим средним игрокам положение. Не должно быть ни средних, ни нижних, ни высоких. Мы все из одного теста, сделали одним хорошо, сделайте и другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так давайте сделаем что можно будет камнем опцию добовлять в шмотку, тогда еще больше улучшим средним игрокам положение. Не должно быть ни средних, ни нижних, ни высоких. Мы все из одного теста, сделали одним хорошо, сделайте и другим.

Никто никому ничего не должен. Нравится бегать с +7+DD+REF или с рингами +13+алл, бегай. Никто не обязан ничего покупать. Или ты уже фул фулом весь +15, аккаунт 204 очка и вот только с проточкой бижутерии подкосили тебя, не хотел лишнего тратить. Ну что ж, бывает.

 

А разница есть, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть "старые" игроки, а есть новые. Одним уже скучно от того что всё давным давно схавано и ***рано, а другие вечно недовольны что не могут догнать топов. Ну так и должно быть. Сервер не должен стоять на месте, если кто-то что-то не собрал еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, сделать отрыв доната ещё больше... очень всем хорошо. :blink:

 

 

Я считаю, обнова крутая, чтобы заточить этот ринг, нужно будет потратить нормально так сил и времени.

Лично мне, лентяйке, проще купить в шопе :wacko:

 

И я всё ещё хочу посмотреть, как эта чудо-бижа сделает кого-то "богом" из "человека".

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, сделать отрыв доната ещё больше... очень всем хорошо. :blink:

 

 

Я считаю, обнова крутая, чтобы заточить этот ринг, нужно будет потратить нормально так сил и времени.

Лично мне, лентяйке, проще купить в шопе :wacko:

 

И я всё ещё хочу посмотреть, как эта чудо-бижа сделает кого-то "богом" из "человека".

Ангелина, по поводу отрыва донатов от "простых" игроков, так дело тут далеко не в вещах и обновах. Дело в том что нет вайпов! Любите переносы? Любите и сервера на которых некоторым игрокам по 5+ лет. Отсюда, уважаемые, и разница. Но это сугубо моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза открой, я про 12 и 13 ринг говорю, и почему я должен тратить бонусы из за ОБНОВЫ чтобы на 15 сделать? Халяву сделали 2к+ бон в Топку, не хорошо.

 

А по воей логике :

- Ring of Wind +15+3%+DD х2

На другом:

- Ring of Wind +15+3%+DD+REF+DSR+HP+MANA+ZEN +3% Resistance +2% DD x2

РАзница есть?

 

Разница в том, что второе можно купить в пару кликов, а первое можно... Эм, кто-то уже сделал ринги с 3 топ опциями на +12? Сколько у нас таких человек? Сколько вы затратили на это времени и средств?

 

Да и никто вас не заставляет делать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур ты прекрасно понимаешь о чем я, от безысходности пишешь мне " никто не заставляет". Вопрос был в том, чтоб сделать Биже аловой, да и даже не аловой, вообще Бижутерии - сет бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...