Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Elina-

Жалоба на сенатора... Extreme.

Recommended Posts

Воу народ, может хватит защищать уже своего коллегу? Есть Шан и Весна, пусть они разбираются с жалобой. С Ваших слов - все игроки безмозглые зомби, которым лишь бы жалобу накатать (причем в любом случае - не справедливую).

 

А смысл тогда данного раздела вообще? Если никто не пишет - "ошибки учтем, разберемся, простите за неудобства, спасибо за реакцию", а сразу начинается -"фууууу, не по правилам жалоба и вообще тема бред, автор нуб - закрыто" ? Скоро РО за жалобы будете выдавать может? :facepalm: Что бы одни благодарности только писали? :hm: Ведь это так удобно и просто - РО выдавать гораздо приятнее, чем признавать ошибки.

Edited by Алиса
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "возможно"? Может на все вопросы будем так отвечать?

Круглое? Возможно.

Твердое? Может быть.

Деревянный? Наверно.

Съедобное? Скорее всего.

Белое? Да, но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написала жалобу, а не Darke*.

 

 

Я к этому и веду, пусть начинает прислушиваться к игрокам или...

Не важно кто написал, я вижу кто и что отписывает, и могу сказать то что Darke* еще более не доволен чем кто либо другой.

Edited by grand

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно кто написал, я вижу кто и что отписывает, и могу сказать то что Darke* еще более не доволен чем кто либо другой.

 

Значит, мне, создателю темы, создателю жалобы, ответить не надо? Я не достойна, а Darke* достоин, так как он более недоволен? Почему-то вы зациклились на "я играю, мы воюем, предвзятость", тогда зачем я писала что-то вообще?

 

Воу народ, может хватит защищать уже своего коллегу? Есть Шан и Весна, пусть они разбираются с жалобой. С Ваших слов - все игроки безмозглые зомби, которым лишь бы жалобу накатать (причем в любом случае - не справедливую).

 

А смысл тогда данного раздела вообще? Если никто не пишет - "ошибки учтем, разберемся, простите за неудобства, спасибо за реакцию", а сразу начинается -"фууууу, не по правилам жалоба и вообще тема бред, автор нуб - закрыто" ? Скоро РО за жалобы будете выдавать может? :facepalm: Что бы одни благодарности только писали? :hm: Ведь это так удобно и просто - РО выдавать гораздо приятнее, чем признавать ошибки.

+++++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, мне, создателю темы, создателю жалобы, ответить не надо? Я не достойна, а Darke* достоин, так как он более недоволен? Почему-то вы зациклились на "я играю, мы воюем, предвзятость", тогда зачем я писала что-то вообще?

 

+++++++

Вам ответят Лакримоса, Весна или сам Экстрим. Лично мне нечего Вам сказать, я не смотрю за тем как Экстрим проводит квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу самый грубый пример. Вы пришли в магазин, но не знаете, где купить молоко. Подходите к продавцу и спрашиваете, на что он игнорирует или говорит, что конфеты там на полочке. После некоторых бессмысленных попыток вы идете к начальству. И что? Все продавцы-коллеги приходят и начинают твердить, мол, исправиться, исправиться, исправиться, а где же вы, учителя, были до этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам ответят Лакримоса, Весна или сам Экстрим. Лично мне нечего Вам сказать, я не смотрю за тем как Экстрим проводит квесты.

Вы не смотрите, как Экстрим проводит квесты, но влезли в эту тему... Простите, с какой целью? Опять же, выяснить отношения между кланами, кто кого слил и т.д.? Не об этом, не-об-э-том. Какое было ваше первое сообщение? Правильно, о том, что у нас всех якобы предвзятое отношение к вам, что мы тут такие безбожные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "возможно"? Может на все вопросы будем так отвечать?

Круглое? Возможно.

Твердое? Может быть.

Деревянный? Наверно.

Съедобное? Скорее всего.

Белое? Да, но это не точно.

Ну, тут все просто) Бывает, что вопрос задан так, что ведущий теряется, как на него ответить "да" или "нет".

Пример: все те же, всем уже надоевшие, очки. Допустим, загаданные ведущим очки из пластика.

Вопрос: "Бывает из металла?" Ответ: "Да" (все логично, оправа действительно может быть металлической).

А есть другой вопрос: "Из металла?" И всё-о.... Как ответить? Ответ: "Нет" (но это уже не логично)

Либо к "да" и "нет" надо добавить другие варианты ответа, типа: "В моем случае "нет", но бывает и из металла", либо... а, не знаю я, как из этой ситуации выходить, видимо, отвечать: "возможно"))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, мне, создателю темы, создателю жалобы, ответить не надо? Я не достойна, а Darke* достоин, так как он более недоволен? Почему-то вы зациклились на "я играю, мы воюем, предвзятость", тогда зачем я писала что-то вообще?

 

Вам обязательно ответят, я лишь высказал своё мнения по поводу данной жалобы на меня. И заметьте признал, что ошибки были, впредь постараюсь их не допускать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам обязательно ответят, я лишь высказал своё мнения по поводу данной жалобы на меня. И заметьте признал, что ошибки были, впредь постараюсь их не допускать ...

 

Признавать свои ошибки мы все умеем, а доказывать то, что мы признали свои ошибки не всегда умеем.

Уже же множество раз говорили об этом, только в чате, а чем чат отличается от топиков? Тем, что в чате не серьезно и можно не отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже даже не играю в "Черный ящик", так как там в итоге будет обязательно что-то совсем не то, что можно себе представить по ответам: "мягкие очки", "кукла, которой нельзя одному играть", "мяч, который обычно висит в комнате" и т. д. При чем, это касается не только Extreme, у Расима тоже такие проколы были постоянно. Короче говоря, никого не хочу обидеть, но верните этот квест Ангелине, у неё получалось лучше всего)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признавать свои ошибки мы все умеем, а доказывать то, что мы признали свои ошибки не всегда умеем.

Уже же множество раз говорили об этом, только в чате, а чем чат отличается от топиков? Тем, что в чате не серьезно и можно не отвечать?

Тем что в чате если сразу не увидел - то потом не найдешь, т.к. я не модерирую чат в отличии от созданных тем для квестов.

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признавать свои ошибки мы все умеем, а доказывать то, что мы признали свои ошибки не всегда умеем.

Уже же множество раз говорили об этом, только в чате, а чем чат отличается от топиков? Тем, что в чате не серьезно и можно не отвечать?

Ты че напала на человека ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че напала на человека ?))

 

Посмотри какой бардак без тебя на форуме. Это все ты виноват. При тебе такого не было и не случилось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри какой бардак без тебя на форуме. Это все ты виноват. При тебе такого не было и не случилось бы.

ну видишь ) так получилось )

Нужно понять и простить Димку.

А у меня реально нету времени сейчас :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам обязательно ответят, я лишь высказал своё мнения по поводу данной жалобы на меня. И заметьте признал, что ошибки были, впредь постараюсь их не допускать ...

 

Вот достойный ответ сенатора. Да, ошибки всегда есть и Екстрим не идеален как и все мы. Следить за чатом - он не обьязан, поэтому лучше создавайте топики или пишите ему в ПМ, ну или скайп, там решайте подобные вопросы, если ответа не получили или не довольны им, тогда создавайте тему. Я вас услышал, думаю Екстрим может просто придумать или найти другой квест, по проще или проводить его реже, чем сейчас. Обсудим с Екстримом в скайпе.

 

Ещё какие-то вопросы или тему можно закрывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот достойный ответ сенатора. Да, ошибки всегда есть и Екстрим не идеален как и все мы. Следить за чатом - он не обьязан, поэтому лучше создавайте топики или пишите ему в ПМ, ну или скайп, там решайте подобные вопросы, если ответа не получили или не довольны им, тогда создавайте тему. Я вас услышал, думаю Екстрим может просто придумать или найти другой квест, по проще или проводить его реже, чем сейчас. Обсудим с Екстримом в скайпе.

 

Ещё какие-то вопросы или тему можно закрывать?

Поняли и простили, если Extreme понял и простил. Закрывать только после его ответа :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme все понял, можно закрывать ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme все понял, можно закрывать ;)

А как же простить? (Не закрывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...