Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

Бафф за гранд ресеты. Сервер Экстрим.

Recommended Posts

Качаю Гранды ДОРОГО :ph34r: :trollface:

куплю твои услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Создать формулу баффа за гранд ресеты и ввести на сервер Экстрим:

 

1 гранд ресет 0.5% баффа

2 гранд ресет 1.0% баффа

3 гранд ресет 1.5% баффа

4 гранд ресет 2.0% баффа

5 гранд ресет 2.5% баффа

 

чем больше гранд ресетов, тем сильнее станешь.

 

У людей появится интерес качатся, чтобы стать сильнее.
P.S. Зделал 30 грандов, оделся без ПвП и спокойно стоишь со своим баффом против персов фулл ПвП без гранд ресетов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Создать формулу баффа за гранд ресеты и ввести на сервер Экстрим:

 

1 гранд ресет 0.5% баффа

2 гранд ресет 1.0% баффа

3 гранд ресет 1.5% баффа

4 гранд ресет 2.0% баффа

5 гранд ресет 2.5% баффа

 

чем больше гранд ресетов, тем сильнее станешь.

 

У людей появится интерес качатся, чтобы стать сильнее.
P.S. Зделал 30 грандов, оделся без ПвП и спокойно стоишь со своим баффом против персов фулл ПвП без гранд ресетов.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой системе с пвп сервера станет пве сервер, все будут бегать искать пати и качаться,а тот кто не будет делать гранды просто будет выигрывать сам все серверные мероприятия

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой системе с пвп сервера станет пве сервер, все будут бегать искать пати и качаться,а тот кто не будет делать гранды просто будет выигрывать сам все серверные мероприятия

Ну тебе дают выбор, качать перса и прокачивать бафф или бегать по мероприятием, выбор за тобой.

Как раз то этот бафф для ПвП, чтобы перс стал сильнее. Даже цена персов выростит, больше грандов, выше бафф = дороже перс.

Больше живого онлайна, у тебя на акке могут быть 2 перса, один 215 ресов для мероприятей, второго перса качаешь на гранды для баффа.

В любом случае ты получишь удовольствие от игры, а не тупо подпирать забор в лоренсии или в девиасе между мероприятиями..

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

При такой системе с пвп сервера станет пве сервер, все будут бегать искать пати и качаться,а тот кто не будет делать гранды просто будет выигрывать сам все серверные мероприятия

lol tak derzi na acc 2 personaza 1-215 dlja bossov 2-ka4ajesh grandi a kogda vika4ajeh sjadesh na asnavnova.

da i v principe kakije party eta ze extreame tam res za BC berjotsa 15 min na adnom perese ka4ajesha 45 min sidish na perse s 215 resom

Edited by Fizz
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Создать формулу баффа за гранд ресеты и ввести на сервер Экстрим:

 

1 гранд ресет 0.5% баффа

2 гранд ресет 1.0% баффа

3 гранд ресет 1.5% баффа

4 гранд ресет 2.0% баффа

5 гранд ресет 2.5% баффа

 

чем больше гранд ресетов, тем сильнее станешь.

 

У людей появится интерес качатся, чтобы стать сильнее.
P.S. Зделал 30 грандов, оделся без ПвП и спокойно стоишь со своим баффом против персов фулл ПвП без гранд ресетов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все не читал. Только на 1 Пост отвечу.

Те кто с ПВП. сделают себе 2 го игрока того же класса. 1 го оденут в ПВП. а 2-ым будут качаться и делать гранды.
Так же основным будут Вам мешать проходить Гранды.

В итоге получится тот кто с 30 грандом И ПВП будет так же сильнее чем тот с 30 граном.

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все не читал. Только на 1 Пост отвечу.

 

Те кто с ПВП. сделают себе 2 го игрока того же класса. 1 го оденут в ПВП. а 2-ым будут качаться и делать гранды.

Так же основным будут Вам мешать проходить Гранды.

 

В итоге получится тот кто с 30 грандом И ПВП будет так же сильнее чем тот с 30 граном.

+

da i rinky vobwe pridet konec tot all was stoit 150 bon a bydet potom stoit 10 bon

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

da i rinky vobwe pridet konec tot all was stoit 150 bon a bydet potom stoit 10 bon

рука лицо :facepalm: причем тут рынок вообще, как это должно задеть рынок? наоборот рынок оживет с притоком игроков и онлайна, твой рынок мертв, потому что некому продавать.. и цены падают потому что некому продавать, я твою перевернутую логику не понимаю, в грп + алл всеравно против ПвП не устоишь. И темболее ты всеравно не качааешь персов и ГРП шмотом не занимаешсья. Почему ты не можешь прямо сказать ты не хочешь БАФФА за ГРАНД ресеты птому что ты не хочешь качать перса.

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влада, посты можно вообще не читать.... Это чтото очень странное!Касательно темы, то тут зло прав на 100%. Просто все кто в пвп качнут гранды на отдельном акке на новом персе, и потом перекинут его на основной акк, а для тех кто не донит,нечего не изменеться, качнут они эти гранды нш все равно будут слабее того кто в пвп с теме же грандами.)тоечть смысл идей просто в каче и всё.надо-ли это кому то? вопрос к вам уже...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влада, посты можно вообще не читать.... Это чтото очень странное!Касательно темы, то тут зло прав на 100%. Просто все кто в пвп качнут гранды на отдельном акке на новом персе, и потом перекинут его на основной акк, а для тех кто не донит,нечего не изменеться, качнут они эти гранды нш все равно будут слабее того кто в пвп с теме же грандами.)тоечть смысл идей просто в каче и всё.надо-ли это кому то? вопрос к вам уже...

ну и круто :) я ПвП и буду качать гранды если такое введут :) Дело в том что не у всех хватит сил и желания качать гранд ресеты :)

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и круто :) я ПвП и буду качать гранды если такое введут :)

умно

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто у кого не хватит сил, тот будет платить рабам за кач.

Я,конечно,не раб, но ...

 

 

 

Качаю Гранд Ресеты= пвп сэт... !!! Быстро ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

(я даже не смог придумать как бы написать так, чтобы никаких дат не указывать и даже приблизительно когда. Пусть это будет слово - среднескоро) будет информация про сервер экстрим и его систему. Игроки решает - нужна она им или нет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...