Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

-Festival-
ego toje bante eto ego DL .. personaja na accc vi za banili a sam akk net mda logiki ppc

 

Погнали что ли???)) Вы почему решили, что это первоначального хозяина перс?) Этот бк ести по рукам столько ходил, что всех хозяев и не упомнишь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто кинул Chisinau уже сменил ник с EESTI на другой, на акк Фестивала тоже стоял перс с похожим ником и какрас его и забанили

 

 

 

Последний раз заходил
21:37 16.04.2017
Последний раз выходил
23:00 16.04.2017
Edited by Specnaz007

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-Festival-
ego toje bante eto ego DL .. personaja na accc vi za banili a sam akk net mda logiki ppc

 

промолчу

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тот кто кинул Chisinau уже сменил ник с EESTI на другой, на акк Фестивала тоже стоял перс с похожим ником и какрас его и забанили

 

 

 

Последний раз заходил
21:37 16.04.2017
Последний раз выходил
23:00 16.04.2017

 

 

Последний раз заходил
21:37 16.04.2017
Последний раз выходил
23:00 16.04.2017

Охрененная работа, никого не смутил последний онлайн, не?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

-Festival-
ego toje bante eto ego DL .. personaja na accc vi za banili a sam akk net mda logiki ppc

 

Что совсем уже мозгов лишились? у фестиваля на асс dl --EESTI--

а этот был БМ -EESTI- на левом асс... так что не надо сюда приплетать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Последний раз заходил
21:37 16.04.2017
Последний раз выходил
23:00 16.04.2017

Охрененная работа, никого не смутил последний онлайн, не?)

как обвиняет так пусть и просит прощения вот и всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы смешные. Там же был голый персонаж, без основы, с чистым ИП(наверное в интернет кафе ходил), всё это можно было узнать у Админов, а потом думать о сделках, ну ладно, пусть даже так, но кто проводит сделки в выходные, когда все отдыхают? Ждите теперь понедельника, думаю вещи уже улетят, куда нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как обвиняет так пусть и просит прощения вот и всё!

Axaxaxa ja kakto nezame4ala wto vi posle vseh neuda4nih popitok posaditj za 3.1 nawih hotj raz bi izvinilis kokda temu admini zakrivali.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Axaxaxa ja kakto nezame4ala wto vi posle vseh neuda4nih popitok posaditj za 3.1 nawih hotj raz bi izvinilis kokda temu admini zakrivali.

Ты не путай ситуации. Одно дело, когда оформляют тему, прикладывают скрины или видео и админы выносят решение, и совсем другое, когда долбятся в глаза и, не разобравшись, начинают тупой шашкой размахивать.

 

Edited by 4ibiusa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не путай ситуации. Одно дело, когда оформляют тему, прикладывают скрины или видео и админы выносят решение, и совсем другое, когда долбятся в глаза и не разобравшись начинают тупой шашкой размахивать.

 

Znaew po4etaja vesj sra4 teh tem,raznici nekokoi netu,pram kak Ti napisala (когда долбятся в глаза и не разобравшись начинают тупой шашкой размахивать.) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сенатар.. есть люди в теме. есть люди в системе и мы и с этими и с теми по одной схеми..... пойми шмот в магазине нориа как не понять я хз.. вы даже свой слова оправдать не можете... есть у вас такая статейка, как не давать пароль не давать шмот в случае если вы сами отдали шмот.. то не кому бана не будет так как шмот был передан именно вами. а не взломам и так далее... + вы баните всех подряд и за деньги им все возвращаете это не правильно.. если он сам отдал шмот его попросили померить или побегать или че то еще... все он сам виноват и делай выводы... админы я конечно вас уважаю ну вы свой правила читайте иногда.. или для кого они созданы???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Znaew po4etaja vesj sra4 teh tem,raznici nekokoi netu,pram kak Ti napisala (когда долбятся в глаза и не разобравшись начинают тупой шашкой размахивать.) :)

Для особоодаренных, я тебе еще раз повторяю, не путай ситуации.

Человека во всеуслышание назвали кидалой, ничем не обосновывая, ничем не подтверждая, просто потому, что похожие ники.

​Если тебя назовут падшей женщиной только потому, что у кого-то с тобой одинаковое имя, ты будешь аплодировать стоя, что ли?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для особоодаренных, я тебе еще раз повторяю, не путай ситуации.

Человека во всеуслышание назвали кидалой, ничем не обосновывая, ничем не подтверждая, просто потому, что похожие ники.

​Если тебя назовут падшей женщиной только потому, что у кого-то с тобой одинаковое имя, ты будешь аплодировать стоя, что ли?

Kuda mnje do tvoevo umstvenovo razvitije,dumai wto ho4ew.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сенатар.. есть люди в теме. есть люди в системе и мы и с этими и с теми по одной схеми..... пойми шмот в магазине нориа как не понять я хз.. вы даже свой слова оправдать не можете... есть у вас такая статейка, как не давать пароль не давать шмот в случае если вы сами отдали шмот.. то не кому бана не будет так как шмот был передан именно вами. а не взломам и так далее... + вы баните всех подряд и за деньги им все возвращаете это не правильно.. если он сам отдал шмот его попросили померить или побегать или че то еще... все он сам виноват и делай выводы... админы я конечно вас уважаю ну вы свой правила читайте иногда.. или для кого они созданы???

а ещё есть такая статейка:

9) Администрация сервера оставляет за собой право заблокировать временно или навсегда любой пользовательский аккаунт без объяснения причин, возврата средств или компенсации в случае, если мы сочтём это необходимым.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что,можно кинуть на гд сет и после 3х недель бана играть с сетом?

или суровый Лакри последует логике Ангелины?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже интересно бан проста и все ? так так все начнут кидать на сет потом , отсидят 3 недели или выкупица сразу за бонусы и все , и сет за 20к в кармане толька одай 1800 бон за то что выйти с бана , Смисел сделок черес админа если ето тоже что и бес админа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

baliklov12, on 22 Apr 2017 - 22:19, said:snapback.png

сенатар.. есть люди в теме. есть люди в системе и мы и с этими и с теми по одной схеми..... пойми шмот в магазине нориа как не понять я хз.. вы даже свой слова оправдать не можете... есть у вас такая статейка, как не давать пароль не давать шмот в случае если вы сами отдали шмот.. то не кому бана не будет так как шмот был передан именно вами. а не взломам и так далее... + вы баните всех подряд и за деньги им все возвращаете это не правильно.. если он сам отдал шмот его попросили померить или побегать или че то еще... все он сам виноват и делай выводы... админы я конечно вас уважаю ну вы свой правила читайтеа

Да мне интересно читать пользовательские соглашения в играх там можно с многого поугарать

например если кому интереснуо я раньше играл в браузерную игру даркоорбит считалась топ игрушкой там еще похлеще чем здесь

к примеру администрация там не несет ответственности за стабильность игры защиту от читеров акков и тд и им плевать скока бабок вы влупили )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...