Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
N A S E K O M O E

Набираю рефералов на Novus x300

Recommended Posts

я в командировке пока что, через неделю вернусь всем выплачу, на логине стоит просто безопасный режим, не могу в данный момент перекинуть бонусы ни как, так что смело играйте дальше, как вернусь всем отвечу в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в командировке пока что, через неделю вернусь всем выплачу, на логине стоит просто безопасный режим, не могу в данный момент перекинуть бонусы ни как, так что смело играйте дальше, как вернусь всем отвечу в ЛС.

П*зди больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло больше 2ух недель, выплату так и не получил, лс игноришь, вот и качай рефов людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gde bonusi ?

какие тебе бонусы?! вы качаетесь как инвалиды, зарегалось тонна человек... у всех по 20-30 каких то ресетов, из 60 человек до 1-2 отметки на пальцах пересчитать можно людей дошло, бонусы им все какие то давай, зайдут поиграют пару неделек и пропадают, слабаки бездарные, в натуре говорят и надежней и уверенней самому себе рефералов качать... чем на инвалидов надеется.

Edited by Mangiacapra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавчик. Так зачем же ты тогда набирал людей, а не сам себе качал рефов?

Или как телка заднюю включаешь про первом случае когда надо с ребятками расплатиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто крыса ебаная... почему таким типам не дают баны? хоть бы на 30 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие тебе бонусы?! вы качаетесь как инвалиды, зарегалось тонна человек... у всех по 20-30 каких то ресетов, из 60 человек до 1-2 отметки на пальцах пересчитать можно людей дошло, бонусы им все какие то давай, зайдут поиграют пару неделек и пропадают, слабаки бездарные, в натуре говорят и надежней и уверенней самому себе рефералов качать... чем на инвалидов надеется.

191544ff6261.png
5a56b8e4f7ea.png
4ee9c59759a0.png

 

Ты просто обманул игроков и на их обещанные бонусы, накупил випа+лотереек. Я бы забанил хотя бы на месяц. Но Администрация закрывает на это глаза к сожалению :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты дурачок что ли совсем?! я PP выводил на сервер еще до его открытия в мая, когда в строчке зазывал будет 25/25 вот тогда поговорим, а так... я не доволен, они нарегистрировались все, поиграли две недельки и перестали, а то что в рейтинге отображается это я сам себе качаю рефералов, они с горем на пополам за трое суток один ресет берут я бы даже сказал брали... сейчас вообще тишина.

Edited by Mangiacapra

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты дурачок что ли совсем?! я PP выводил на сервер еще до его открытия в мая, когда в строчке зазывал будет 25/25 вот тогда поговорим насчет бонусов.

просто школьник кидок

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

191544ff6261.png
5a56b8e4f7ea.png
4ee9c59759a0.png

 

Ты просто обманул игроков и на их обещанные бонусы, накупил випа+лотереек. Я бы забанил хотя бы на месяц. Но Администрация закрывает на это глаза к сожалению :facepalm:

 

a za chto banit'? igroki sami vinovaty, chto doveryayut komu popalo

Share this post


Link to post
Share on other sites

a za chto banit'? igroki sami vinovaty, chto doveryayut komu popalo

тут ты прав, тело в 2017 только на форум зашло, надо только на типов которые давно тут играют и прыгают с серва на серв))) таких много..... это не первая такая тема... а так кто только на первую награду качнули перекинье перса на другой ак потом обратно))) вы не будете этой крысе достягу делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль что таких не банят.

Подумали бы над введением пункта в правила, а то слишком много такого рода мусора завелось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль что таких не банят.

Подумали бы над введением пункта в правила, а то слишком много такого рода мусора завелось)

 

Для таких вещей - есть договорные сделки. Нужно пользоваться ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Для таких вещей - есть договорные сделки. Нужно пользоваться ими.

одного в бан другим урок будет))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты дурачок что ли совсем?! я PP выводил на сервер еще до его открытия в мая, когда в строчке зазывал будет 25/25 вот тогда поговорим, а так... я не доволен, они нарегистрировались все, поиграли две недельки и перестали, а то что в рейтинге отображается это я сам себе качаю рефералов, они с горем на пополам за трое суток один ресет берут я бы даже сказал брали... сейчас вообще тишина.

Хорошо, почему мне ничего не переведено и не отвечаешь в лс? acc:munova

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...