Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-aelius-

07.мая.2017

Recommended Posts

Сегодня произошла очень странная ситуация на цс,на видео все четко видно,что в определенном месте летят реки,и малкий насос думает,что ему за это ничего не будет.

Похожую ситуацию наблюдал на видео двухлетней давности.

 

 

я в чудеса давно не верю

 

куда же делись дц?

Лодна, прызнаю свою вину. Это я взломавывал тебя :unsure: Ты мне просто не нравишся, так как ты единственний багюзер на сервере который ещё и скачивает проги для игры. Администрация отказывает во всем прикривая тебя "визуальними багами", но на осаде я не сдержался и начал тебе делать Реконекти и Дисконекти :trollface: Надеюсь поймёшь и простишь меня :please:

 

Досвидание ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят начинайте жить дружно :please:
По поводу темы могу сказать только одно.
Если делать DC через сайт или при помощи сената или еще как угодно, Обращаю ваше внимание на слово >>> (Disconect). То в таком случае вы и получите DC, а не риконект. И это не оспоримый факт!

Так что скорей всего после последнего обновления мобов, была какая-то ошибка. В следствии которой и появилась данная проблема.


И Pieon правильно вам сказала... Так что прекращайте не обоснованные обвинения и ждите админов.


P.S. Всем бобра :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

прежде чем открывать свой рот в сторону моей гильдии,разберись как происходили дисконекты,а после как подтвердится как они были ,из-за нас или нет,рот свои открывать будешь.....жди ответа Белки

крышку свою контролируй,иначе в бой пойдет ершик!

продолжай всем рассказывать какой у тебя быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыл баф и какой стал "." ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

крышку свою контролируй,иначе в бой пойдет ершик!

продолжай всем рассказывать какой у тебя быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыл баф и какой стал "." ;)

умом как не отличался так и не отличаешься......я не особо и переживаю за бафф,так что будь спокоен дитя и играй спокойно.....ершик для себя оставь,он тебе пригодится...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно могу ошибаться,как вариант баг из-за мобов мог быть,но я в чудеса давно не верю,и если я окажусь не прав,заберу свои слова назад.

 

куда же делись дц?

Когда мы вас ждали ващы глупые попытки розбить ворота были у нас тоже самое во всей гильд реконекты давало ну кроми спецназа))) Одна ПТ с гильд пошло на Астера по скольку скучна было и вас не было на осаде в начали у них и в БА были реконекты , Ето на всех серверах было тебе же пигео написала что у них в тронке были тоже реки , или им тоже админы давали реки ? Реки были до 21-10 посли етого их не стало.

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда мы вас ждали ващы глупые попытки розбить ворота были у нас тоже самое во всей гильд реконекты давало ну кроми спецназа))) Одна ПТ с гильд пошло на Астера по скольку скучна было и вас не было на осаде в начали у них и в БА были реконекты , Ето на всех серверах было тебе же пигео написала что у них в тронке были тоже реки , или им тоже админы давали реки ? Реки были до 21-10 посли етого их не стало.

Ага, стоишь в Лорене. У всех Реконекти, ты единственний как дурак бегаешь :D Только зашёл в БА, так сразу реконекти :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, стоишь в Лорене. У всех Реконекти, ты единственний как дурак бегаешь :D Только зашёл в БА, так сразу реконекти :facepalm:

ето тебе карма за те разы когда весь сервер ДЦ а тебе на все пох (((

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни одного река в ба не было

Edited by -saHbka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно могу ошибаться,как вариант баг из-за мобов мог быть,но я в чудеса давно не верю,и если я окажусь не прав,заберу свои слова назад.

 

куда же делись дц?

 

А Ты не заметил, дурачок, что мобов-то в 3/4 убавилось?

 

А вообще, по факту, мне кажется, что Лешнеька эту тему создал на опережение. Сейчас я поясню почему.

 

Примера давно орудует всякими программными нишятками, которыми админота либо не располагает, либо их покрывает.

А вот сейчас это стало очень очевидно, поэтому не очень умный Алеша решил сыграть на опережение.

Но оно херовенько срабатывает. Ибо вот тут, на этой толпе, жутко реконнектило не только тебя. А вот лютый реконнект во время КС случается только (СЮРПРИЗ) во время КС. Раз, мать его, в неделю. Но ведь это только потому что на КС много народа, не так ли?

Херня, что в Девиасе ежедневно людей в разы больше. Там не бывает реконнектов, ибо событие не важное...

 

Ну, та хз. Админам виднее, они же Примеру знают, Примера же честная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бля ето не иза мобов я тоже так подумал в начали что мобов много и реки дает , На всех серверах реки были у нас были в БА и в мобах, пигео писала у них в тронке были реки , на приме ише гдето ето не иза мобов . Ето чтота было с сервером .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примера давно орудует всякими программными нишятками, которыми админота либо не располагает, либо их покрывает.

 

20161126210249x594579.jpghqdefault.jpgEDS_029030.jpg

1003056-i_033.png3.kak-voznik-dogovor-na-rab.gifb6d84c8ff3816f2fea155909a4ac99d8.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...