Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MARLAST_nik

Манок для мобов

Recommended Posts

Прям сумничал, что сразу все поняли, что появился еще один умный :facepalm:

 

Автор темы, мобы для того и раскиданы по карте, чтобы было тяжелее фармить части на фенрира. Задумано, что человек бегает по карте и фармит, а не стоит афк с автоподбором (и с таким кольцом) :)

 

Это было просто уточнение... :facepalm:, встречал людей которые не могли отличить админа от обычного игрока, а вот ваш пост точно умным не получится назвать..., отвечаете на сообщения адресованные не вам, ещё и с намерением как то оскорбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то, честно говоря, бредовая задумка. Надо мобы - как по старинке придётся 2-3 спота пробегать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там можно бон сбить с фенривников ))) Представляю диалог в гильдии:-Вася,выбей мне клащей у тебя же ринг есть)-купи себе и выбивай)))))

Я не очень понимаю в принице зачем оно нужно :unsure: На обычных локациях, где есть споты, оно не нужно, а в Крайфульфе люди специально фармят части, чтобы заработать бонусы, но тут придется тратить + если два человека рядом стоят, а один с кольцом, то у второго мобов не будет? :D

 

 

 

Это было просто уточнение... :facepalm:, встречал людей которые не могли отличить админа от обычного игрока, а вот ваш пост точно умным не получится назвать..., отвечаете на сообщения адресованные не вам, ещё и с намерением как то оскорбить.

 

Разве, когда проходит дискуссия на тему, отвечая на высказывание другого, тем самым вы не высказываете своё мнение для всех? Извините, простите, но тогда вы должны сообщить это каждому, то есть каждому, а не только мне :)

Разные бывают люди, сами это сказали, я акцентировала на вашем высказывании, на что вы не очень доброжелательно ответили, тем самым противореча своим последним словам. Добро пожаловать. Просим не любезничать и понимать сарказм.

 

 

 

 

Edited by -Elina-

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему если к примеру я выбивал все в ручную, варил фенов, делал квесты, то кто-то должен делать это быстро? да и рынок упадет, точнее цена фенов, да это бред :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Разве, когда проходит дискуссия на тему, отвечая на высказывание другого, тем самым вы не высказываете своё мнение для всех? Извините, простите, но тогда вы должны сообщить это каждому, то есть каждому, а не только мне :)

Разные бывают люди, сами это сказали, я акцентировала на вашем высказывании, на что вы не очень доброжелательно ответили, тем самым противореча своим последним словам. Добро пожаловать. Просим не любезничать и понимать сарказм.

 

 

 

 

 

Спасибо, посмеялся :laugh:, моя реакция вполне нормальная, агрессией на вашу беспричинную агрессию, на этом флуд и закончим, мне некогда :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему если к примеру я выбивал все в ручную, варил фенов, делал квесты, то кто-то должен делать это быстро? да и рынок упадет, точнее цена фенов, да это бред :)

Есть логика в твоих словах.Так же как и донатеры имеют огромное преимущество над задротами)

 

За бон можно уровнять шансы?) Рынок и так упал на экстриме давно)но тема не об этом.

Edited by MARLAST_nik

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 РАЗ прочитал первый пост ! ПЕРЕЧИТАЛ

 

От блин ленивые ппц ....

Ты что идиот чтоли ?

Ну честно скажи ...

 

 

Моё мнение, обижайся не обижайся. МАНОК надо тебе на голову, а не то что у тебя шас.

 

Задвинь ещё идёю, чтоб добавили какуето ХРЕНЬ, чтоб сама бегала била мобов, а експа шла тебе когда ты стоишь с Давиасе. И назвать её БЕЛКА !))

Edited by -Spoon-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать ,допусти ринг (который притягивает мобов) и который ломается со временем естественно .ъ

Актуально для локаций где мало или нету спотов (Crywolf) .Допустим - покупать его за WCoins

 

 

 

Определенный радиус действия ))

 

Ага железный занавес, и кроносферу :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

 

Евент лучше бы открыли новый

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему если к примеру я выбивал все в ручную, варил фенов, делал квесты, то кто-то должен делать это быстро? да и рынок упадет, точнее цена фенов, да это бред :)

pocu mu bred ))))prosta ego nado zdelatj tak )))CW berewj manok svistiwj v dutku pribigajut mobi i vse PK i nacinaeca mjaso)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

pocu mu bred ))))prosta ego nado zdelatj tak )))CW berewj manok svistiwj v dutku pribigajut mobi i vse PK i nacinaeca mjaso)

Ты как всегда на высоте :D :D :D :) :) :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть логика в твоих словах.Так же как и донатеры имеют огромное преимущество над задротами)

 

За бон можно уровнять шансы?) Рынок и так упал на экстриме давно)но тема не об этом.

Это взято с реальной жизни, я думаю если бы ты работал а тебе не платили бы, ты бы задумался работать или нет?)

вот админам так же, мы выдаем зарплату, а они дают возможность играть.

или пример, люди которые работают, тоже имеют преимущество над теми кто не работает, так было всегда, и везде )

дак с такой обновой, он на экстриме умрет, а на др. серверах упадет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это взято с реальной жизни, я думаю если бы ты работал а тебе не платили бы, ты бы задумался работать или нет?)

вот админам так же, мы выдаем зарплату, а они дают возможность играть.

или пример, люди которые работают, тоже имеют преимущество над теми кто не работает, так было всегда, и везде )

дак с такой обновой, он на экстриме умрет, а на др. серверах упадет ))

Это понятно )) Надо же кое какие инновации ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

huli vi vsegda noete nawet DONATERI,esli donatov ne budet i igri ne budet s vas ne kapejki ne prosjat a vi noete noete vse donateri donanaterink

Кто ноет я говорю за разницу ,понятное дело что надо серв кормить(пример как с рингом тип фармит а как нет ,как донатер и задрот)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понимаю, зачем это нужно) Будут покупать кольцо - упадет цена фенриров, упадет цена фенриров - не будут брать кольцо и варить фенриров, будет дефицит фенриров, но никто не захочет их варить, потому что дешёвые - в итоге на форуме будут просить убрать эти кольца. Я как-то так представляю будущее :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ноет я говорю за разницу ,понятное дело что надо серв кормить(пример как с рингом тип фармит а как нет ,как донатер и задрот)

horowo viberi drugoj spot,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ноет я говорю за разницу ,понятное дело что надо серв кормить(пример как с рингом тип фармит а как нет ,как донатер и задрот)

cut ja razdnici ne vizu tut vse na ravnih igrajut

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...