Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Кролики и Chaos Castle

Recommended Posts

автор не предлагал убирать скилы, один ляпнул - все подхватили... просто убрать присвоения победы за кол-во убитых мобов. если по окончанию цц остаются двое, то победу можно присвоить убившему больше персонажей, что изначально будет провоцировать на пвп, а не беготню и попрыгушки... если остаются двое не убивших ни одного противника и по какой-то причине не убивших друг друга, то победа не засчитывается никому. мобы задефали цц :trollface:

так для таво и зделали очки за мобов и убийств (1 моб = 2 очка ___ 1 игрок = 1 очко) смысел тогда от мобов ? В чом проблема берите щиты в зубы идите в ЦЦ бейте мобов и ставайте под щит . Вы проста не можете забрать ЦЦ вот и создаете темы .

Мне тоже бывает скучно иду спецом за СМ набиваю мобов и делаю заподло спецом не сливаю не каво а делаю ТП ТП ТП все 10 минут.

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

так для таво и зделали очки за мобов и убийств (1 моб = 2 очка ___ 1 игрок = 1 очко) смысел тогда от мобов ? В чом проблема берите щиты в зубы идите в ЦЦ бейте мобов и ставайте под щит . Вы проста не можете забрать ЦЦ вот и создаете темы .

Мне тоже бывает скучно иду спецом за СМ набиваю мобов и делаю заподло спецом не сливаю не каво а делаю ТП ТП ТП все 10 минут.

от этих мобов чаще падают, чем от пассивных игроков. проблема в том, что люди ходят на ПВП ивент ради ПВП, а не скачек или наблюдением за какой-то прыгающей блохой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может он догнать СМ . Так если СМ убрать ТП в СС пусть тогда ДК инер уберут )))) заноют сразу что СМ будет уничтожать всех в цц)_)

Ктото не может выграть СС вот и тема )))

Что за бред?? Бля, у тебя всё Оки?? Человек предлагает зделать лучше CC. Я в CC почти не хожу, так как мне не за магом заебло бегать а за бк по всей арене, или дерись или иди н... с CC!!!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найдутся такие "индивиды",которые будут бегать или прыгать по цц ,даже если знают что не выграют, но и другим не дадут победу. Хотя это наверное все равно будет не так обидно, и более справедливо чем защитать победу "бегунам" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму а в чём проблема поймать сма?)

Не по теме!! Читаем 1 пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное больше относится к бк, которые кинуты в бочку ,так как знают что ничего сделать не смогут) Сму хватит 1 комбо, по этому проблем с ним нет никаких )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не по теме!! Читаем 1 пост.

почему не по теме? Поймал СМа - убил, и закончилось цц.

 

Это наверное больше относится к бк, которые кинуты в бочку ,так как знают что ничего сделать не смогут) Сму хватит 1 комбо, по этому проблем с ним нет никаких )

 

а БК кинутый в бочку разве много мобов убивает?

 

 

Тут видно у вас в цц, остаются двое: СМ-попрыгунчик и БК-щитовик...

 

Я вот немного не понимаю, допустим я СМ... остался мой чар 1 на 1 с другим персонажем,который на первый взгляд сильнее. Мне что, нужно специально помереть и победу отдать? Потому что он "сильнее"? И не использовать свои сильные стороны потому что кто-то считает это нечестным?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитай сам пост потом отписуй.

Ясно, жалко что нет сообразительности:( не в обиду;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за бред?? Бля, у тебя всё Оки?? Человек предлагает зделать лучше CC. Я в CC почти не хожу, так как мне не за магом заебло бегать а за бк по всей арене, или дерись или иди н... с CC!!!

Лутше ? мда Как СМу выграть ЦЦ у БМ ? Покажы мне хоть одного СМ который убивает БМ в СС ? Тоже самое елфу толька убигать и морозить айсом

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

а возможно ли сделать победу в цц которая высчитывалась из общего урона нанесенного игроком? крипов в расчет можно не брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rocket, выложил отличную мысль.. Почитайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное больше относится к бк, которые кинуты в бочку ,так как знают что ничего сделать не смогут) Сму хватит 1 комбо, по этому проблем с ним нет никаких )

А в чем проблема убить больше мобов, чем бочка-бк? А то ждут пока другие убьют мобов (чтобы самим не упасть), а потом негодуют, что проигрывают по убитым мобам. По твоей логике, в СС должен побеждать тот, кто больше задончен, а потом еще кричать какой он ПРО, что выиграл у заведомо хуже одетого персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Своим комментом ты оскорбляешь топчиков из Примеры на Экстриме :trollface:

 

 

Эххх, хорошое время было :please:

 

а возможно ли сделать победу в цц которая высчитывалась из общего урона нанесенного игроком?

Тогда другим классам нет смисла идти с ЦЦ только БК - по твоей логике.....

Если не умеете играть за свойи класси, то в чём проблема :facepalm:

 

ТП это основной скилл у СМа, как у БКа инер. :happy:

У топ СМа урон по БК (на Экстриме) 10к макс, топ БК бёт по топ СМу 35-50к, с комбо намного больше. Простими словами, СМ не снесёт 500к хп у бк, по-этому у СМа нету шансов кроме как тп :unsure:

 

Учитесь играть за БК и все будет хо-ро-шо , и не будете в скайп Весне жаловатся как жизнь с ЦЦ плоха :trollface: Лучше чтобы баги изправили наконецто, а то уже долгое время они выдни и приходится с этим мирится.... :wacko:

Edited by Specnaz007
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное что все было в порядке с СС (за исключениям багов) вы создали тему убрать гильд бафф . Вам убрали гильд баф . Сичас кто-то не может выграть СС и сичас вы делаете во благо себе а не во благо остальным вы за остальных подумали ? В СС идут не ради ПВП . А ради Бокса \ Рейтенга \ достиги \ и помишать комуто достигу сделать или рейтенг ну и западло :D кто как может так и заберает СС кто под шитом кто на тпешках . Делайте как они и все у вас получица)))

 

з.ы вы спросите у спецназа сколько он СС забрал спомощю ТП ТП ТП ))) та там 90% выиграша иза ТП :D

Edited by -enigma-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема убить больше мобов, чем бочка-бк? А то ждут пока другие убьют мобов (чтобы самим не упасть), а потом негодуют, что проигрывают по убитым мобам. По твоей логике, в СС должен побеждать тот, кто больше задончен, а потом еще кричать какой он ПРО, что выиграл у заведомо хуже одетого персонажа.

К тебе это не относится , с тебя даже бочка не очень :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тебе это не относится , с тебя даже бочка не очень :trollface:

Зато моё сообщение к тебе относится)))

А по теме: я за модернизацию СС, чтобы не так просто было выигрывать за счет тп или щитка, но при этом чтобы не превращать его в ивент, в котором побеждает донат, а не сам игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато моё сообщение к тебе относится)))

А по теме: я за модернизацию СС, чтобы не так просто было выигрывать за счет тп или щитка, но при этом чтобы не превращать его в ивент, в котором побеждает донат, а не сам игрок.

Да что ты) И когда это я писал про?)) Бывает что угораю над твоими попытками убежать от меня в цц :D

С чего ты взял что в данном ивенте донат решать не должен? Это ПВП ивент , в таких случаях побеждают сильнейшие . Не смотря на все , мне больше всего понравилась идея Ангелины ,про дополнительное уменьшения поля, я согласен что мобы в цц не просто так и жаловаться не стоит так как некоторые бьют крипов с риском что упадут , а некоторые ждут под щитом все это время и только под конец начинают бегать, уменьшения поля наверное смогло бы немного сбалансировать этот ивент)

Edited by Blаck

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ты) И когда это я писал про?)) Бывает что угораю над твоими попытками убежать от меня в цц :D

Бывает, что угораешь? На моей памяти ты меня всего один раз смог убить в СС, и то когда гонялись семейным подрядом вдвоем с эльфом за мной. Рассказывай какой ты крутой в другом месте, а здесь предлагаю писать по теме, пока нас не забанили. И вообще, на макс ресете на Прайме 2 бк друг друга убить в СС не смогут вообще, даже если будут оба со свордами. И что тогда, каждый СС будет без победителя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...