Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
l7oxyuct

По какой причине?

Recommended Posts

Пунтк 4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

То есть назвать кого-то дебилом или уродом это норма !
А то , что я себя назвал Похуистом это кому-то не нравится или кого-то задело.
Где здравый СМЫСЛ ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пунтк 4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

 

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

То есть назвать кого-то дебилом или уродом это норма !

А то , что я себя назвал Похуистом это кому-то не нравится или кого-то задело.

Где здравый СМЫСЛ ???

 

Нет, ты правда не догоняешь, или ты прикалываешься? Тебе уже написали несколько раз, даже красненьким выделили:

 

использование нецензурной лексики

 

на каком еще языке тебе повторить, что бы, наконец, понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пунтк 4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

 

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

То есть назвать кого-то дебилом или уродом это норма !

А то , что я себя назвал Похуистом это кому-то не нравится или кого-то задело.

Где здравый СМЫСЛ ???

вы серьёзно не видите в слове "пох*ист" ничего такого?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Корень этого слова - "х*й". Смекаешь?

Это часть тело, если я напишу "Грудь" мне бан дадут? :facepalm:

К примеру, слова - сука, сучка -, тоже обозначают совершенно другие обозначенние. Но каждый может воспринять их по разному, умный человек поймет о чём речь, не особо разветый человек обидется и пойдот на тебя с кулаками :please: Я даже заметил что многие люди не понимают абревиатуру "чмо", о чём продолжать разговор :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это часть тело, если я напишу "Грудь" мне бан дадут? :facepalm:

К примеру, слова - сука, сучка -, тоже обозначают совершенно другие обозначенние. Но каждый может воспринять их по разному, умный человек поймет о чём речь, не особо разветый человек обидется и пойдот на тебя с кулаками :please: Я даже заметил что многие люди не понимают абревиатуру "чмо", о чём продолжать разговор :)

 

Тема не об оскорблении, а об использовании нецензурной лексики, не путай.

 

 

 

Часть тела - половой член/пенис/какугодно цензурно и в рамках приличия, а не х*й, не занимайся ерундой.

 

 

Edited by -Till-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я не вижу в нем ничего такого !
уже писали , что обозначает это слова - Похуист" - это человек который не волнуется не о чём
Т
о что там корень этого слова , слово х*у - это тоже не показатель, мы тут не на русский пришли , чтоб искать корни и окончания
Все взрослые люди прекрасно должны понимать, что ничего такого в моем Нике нет ! и даже не цензурной лексики в нем не присутствует раз на то пошло , то что в слове корень звучит не центзурно , не говорит о том , что слово не цензурное, тем более прочитав обозначение этого слова, сразу становится понятно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 век, на выстаках экспозиции выставлают полную "хрень", которую можна сразу добавить в групу "не цензурная выстака". Представь, насать в бутилку и поставить на стол и назвать это исскуством, вон тут полный неадекватизм. Но в слове "Похуист" нечего такога нету.

 

Но как уже сказал, на Блессе нечему больше удивлатся

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну дак если на то и пошло, дайте ему бонов сменить ник lol

мб у него нету их или еще чет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я не вижу в нем ничего такого !

уже писали , что обозначает это слова - Похуист" - это человек который не волнуется не о чём

То что там корень этого слова , слово х*у - это тоже не показатель, мы тут не на русский пришли , чтоб искать корни и окончания

Все взрослые люди прекрасно должны понимать, что ничего такого в моем Нике нет ! и даже не цензурной лексики в нем не присутствует раз на то пошло , то что в слове корень звучит не центзурно , не говорит о том , что слово не цензурное, тем более прочитав обозначение этого слова, сразу становится понятно !

 

Из твоего же источника следует описание твоего ника и его раскрытие, где русским по белому написано: обсц.обсценное (матерное)

 

 

21 век, на выстаках экспозиции выставлают полную "хрень", которую можна сразу добавить в групу "не цензурная выстака". Представь, насать в бутилку и поставить на стол и назвать это исскуством, вон тут полный неадекватизм. Но в слове "Похуист" нечего такога нету.

 

Но как уже сказал, на Блессе нечему больше удивлатся

 

На выставках хоть в жопы пускай долбятся, если там это позволяют правила. Здесь действуют правила сервера Bless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артур..раз уж так..то дай человеку бонусов на смену ника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно я не вижу в нем ничего такого !

уже писали , что обозначает это слова - Похуист" - это человек который не волнуется не о чём

То что там корень этого слова , слово х*у - это тоже не показатель, мы тут не на русский пришли , чтоб искать корни и окончания

Все взрослые люди прекрасно должны понимать, что ничего такого в моем Нике нет ! и даже не цензурной лексики в нем не присутствует раз на то пошло , то что в слове корень звучит не центзурно , не говорит о том , что слово не цензурное, тем более прочитав обозначение этого слова, сразу становится понятно !

 

Понять было трудно, но я смог вынести некоторые пункты

 

1) по***ст - человек который ни о чем не волнуется

2) Мы не на уроке русского, крутим словами как хотим

3) Мы тут все взрослые и должны чего-то понимать

4) В слове по***ист даже нету нецензурной лексики

5) Даже корень х*й не означает то, что слово нецензурное

6) х*й это есть пенис

 

Постараюсь дать ответ, который вы сможете понять, ибо мой прошлый видимо понятен не был.

 

Я не вижу ничего такого в этом бане !

Как всем известно, бан - это как отдых

То, что в слове отдых и бан нету одинакового корня - это не имеет значения, мы тут не на русский пришли , чтобы искать корни и окончания

Все взрослые люди прекрасно должны понимать, что ничего такого в отдыхе плохого нет! И даже если называть это баном, то звучит как отдых, тем более прочитав правила в пункте №8, сразу становится все понятно!

 

:facepalm: закрыто, это просто смешно.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...