Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
wolfskin

Блессы

Recommended Posts

S>150 blessov @ LEGION = BoN Novus.
не знаю чё у вас там не хватает... а блессов выше крыше...

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

S>150 blessov @ LEGION = BoN Novus.

не знаю чё у вас там не хватает... а блессов выше крыше...

А что ты так своими блессами дорожишь, за бонусы продаешь? если у тебя их выше крыши, так давай за 30к зен, как соулы. Вот где кекс, и так постоянно..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага за боны блессы продают прям так много дропп у блессов что на рынке по цене екс итем за пачку стоят)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага за боны блессы продают прям так много дропп у блессов что на рынке по цене екс итем за пачку стоят)))))

Как раз таки в этом и плюс того что их стало меньше чем раньше. Появилась еще одна составляющая, с помощью которой можно заработать бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу играть и точить сэт-а не бонусы зарабатывать)))Хочешь зарабатывать -зарабатывай, камни не должны быть таким раритетом(блессы) чтоб на них еще зарабатывать. На некоторых сервах блессы и солы в шопах стоят с банками и при этом никому не мешает зарабатывать боны на рынке и на колл-во доната не влияет , если админы этого боятся. Тут и так блин в шмотку с лаком с третей а то и с пятой попытки до +9 точишь-и это фан сервер. А с такой заточкой блессов реально должно падать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп боксов с паучей и зайцев сделан, чтобы можно было регулировать шанс выпадения каждого камня из коробки. Сейчас все камни кроме Chaos имеют примерно одинаковые шансы (Chaos падает значительно реже). В связи с переизбытком JOL сделаю отношение Bless и Soul немного в пользу Bless.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госпаде иисусе свершилось. Как я рад то ) Спасибо адмен.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Урааа!!! Мы оказались правы в размышлениях!!!

Гриша из да бест! :wub:

Так что начинайте уже - плак плак, хнык хнык :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у кого но у меня лично блессов падает в 2 раза меньше чем соулов с лайфами.Но меня это как то не напрягает.Я бы наоборот урезал дроп всех камней, так как их очень очень много.Щас хоть блессы ценятся а если дроп уровнять так все камни станут хламом.Продавать нечего будет.Для меня это единственный заработок бон кроме голосования :blush:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у кого но у меня лично блессов падает в 2 раза меньше чем соулов с лайфами.Но меня это как то не напрягает.Я бы наоборот урезал дроп всех камней, так как их очень очень много.Щас хоть блессы ценятся а если дроп уровнять так все камни станут хламом.Продавать нечего будет.Для меня это единственный заработок бон кроме голосования :blush:

Нубам бонусы не надо. Вот и наныли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нубам бонусы не надо. Вот и наныли.

твой реф ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...