Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
550891

NOVUS 4.2 гильдия 1488

Recommended Posts

причем тут Украинский флаг или Грузинский флаг и нацистская симфолика?? ты вообще адекватный?

 

А при чем тут нацистская символика, друг мой. Это символ солнца. Это гитлер украл коловрат у них, а не наоборот. Так что, тема является оффтопом. То, что гитлер использовал данную символику на своей пижаме - не означает, что я в свободной стране не могу использовать данную символику у себя. Логично?) - да. Просто Вы, ребята, слишком комплексуете по этому поводу, успокойтесь, мы выиграли войну, все хорошо!))) Победа и заключалась в демократии, чтобы у каждого было свое слово и мнение. НО Я ЖЕ НИГДЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЭТО НАЦИСТСКАЯ ГИЛЬДА, или что принимаю только арийцев.... Друг мой, у меня в гильдии игрок "Baggio" и он - грузин.

 

Так что успокойся, и играй в игрушки дальше ;)

Не нужно приплетать вторую мировую, гитлера и прочее в игры)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

++++++ еще есть Justone и он смуглый ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо мой друг, а что тогда означает название гильдии 1488 - Это кодовый лозунг белых националистов. 14\88 это 14 слов из 88 заповедей которые придумал Дэвид Лэйн, один из КУК-ЛУС-Клана.

 

тоесть твой ГМ ванючий националист и разжигает национальную рознь

 

14 - дата моего рождения.

88 - год моего рождения

 

Набор цифр, попробуешь доказать обратное? :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by OhYouTouchMyTRALALA

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что, у нас 1488 это ритуальная услуга, теперь что подать на них в суд за такой номер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит флудить, за дальнейшие сообщения буду выдавать РО. Тюремщик сам разберется что делать с этой гильдией и с ГМом.

Edited by Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я схвачу РО, но все-таки выскажусь.

Ребята-сторонники этой гильдии, обращаюсь к вам. Вы можете сколько угодно извиваться и придумывать оправдания названиям и символике. Пускай 14 и 88 - части даты рождения, пускай свастика - это солнцеворот, но не будем забывать, что в определенной цветовой гамме (черный крест в белом кругу на красном полотне) и сочетание цифр 1, 4, 8 и 8 (почему именно день и год, а не день и месяц, месяц и год, почему не 1988, а именно 88?) говорят только об одном - о НСДАП. Именно партии, пропагандирующей превосходство элит, что уже по определению несет неравенство. Расовое, классовое и т.п., что прямо запрещено правилами сервера.

Совсем не нужно кричать про "диды ваивале" и тому подобное. Не нужно устраивать танцы на костях. Я просто считаю неприемлемым такое отношение к своим предкам. Какими бы они ни были.

Навешивать на себя символику организации, которая всемирно осуждается и признается военным преступником и преступником против человечества - это лютейший зашквар. Такими делами занимаются либо полнейшие маргиналы, либо отморозки, не понимающие всего до конца.

Будьте умнее, рассудительнее и не занимайтесь ерундой.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я схвачу РО, но все-таки выскажусь.

Ребята-сторонники этой гильдии, обращаюсь к вам. Вы можете сколько угодно извиваться и придумывать оправдания названиям и символике. Пускай 14 и 88 - части даты рождения, пускай свастика - это солнцеворот, но не будем забывать, что в определенной цветовой гамме (черный крест в белом кругу на красном полотне) и сочетание цифр 1, 4, 8 и 8 (почему именно день и год, а не день и месяц, месяц и год, почему не 1988, а именно 88?) говорят только об одном - о НСДАП. Именно партии, пропагандирующей превосходство элит, что уже по определению несет неравенство. Расовое, классовое и т.п., что прямо запрещено правилами сервера.

 

Что ж, тоже схвачу PO.

 

И так, в данный момент в Украине кричат, что Россия - агрессор, и они террористы. А в России кричат, что Украина - нацисты, фашисты прочее.

 

В таком случае необходимо банить все гильдии с российскими и украинскими флагами, ведь это прямое разжигание конфликта между Украиной и Россией, верно? :trollface:

 

Господа, все зависит от того, как вы это преподнесете себе же в голову - так оно и будет.

В гильду могут входить все, абсолютно любых рас и цвета кожи. Главное: 100+ ресетов.

Я считаю, что это и судит о том, что никакое из правил не нарушено. А какой цвет, или картинку использовать - мое личное дело.

То, что кому-то это не нравится - не мои проблемы!!!

 

Ничего не разжигаю, в гильдию могут входить абсолютно все желающие (от 100 ресетов).

 

Готов получить PO, соррянчики!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, в данный момент в Украине кричат, что Россия - агрессор, и они террористы. А в России кричат, что Украина - нацисты, фашисты прочее.

 

Не путай теплое с мягким. Сравнение абсолютно неуместное и ненужное. Зачем ты передергиваешь и пытаешься переиначить/перефразировать историю и объективные/общепризнанные факты?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно что администрация все еще молчит по этому поводу. на большинстве серверов я думаю гм гильдии с нацистской свастикой уже получил бы пожизненный бан железа

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбам страждущих удалил гильдию. Раз уж многие комплексуют и стучат ножками из-за коловрата, то не буду разжигать всеобщее обострение на сервере.

Спасибо за столь обостренное внимание к моей персоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбам страждущих удалил гильдию. Раз уж многие комплексуют и стучат ножками из-за коловрата, то не буду разжигать всеобщее обострение на сервере.

Спасибо за столь обостренное внимание к моей персоне.

еще раз повторяю, одень футболку с коловратом и пройдись по городу, страшно? будешь в соплях и крови валяться в грязи, обьясняя что это знак солнца и тд...кнопочный герой)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гильдия удалена - проблема решена. Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...