Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-enigma-

Booooooooom

Recommended Posts

необразованный дикарь,свои слова засунь откуда вышли,подговорить таких же невежд и пытаться очернить мое чистое имя,не выйдет!

 

играл в тот момент за Пуэра - я,но шнурков я не дергал и чит программ не запускал,в тот момент использовал только лкм и пил хп,или это запрещено сервером? или я должен стоять на месте и смотреть как на меня набрасывается стая гиен? что я нарушил?

только вот один нюанс, не у кого другого на сервере таких телепротаций не преисходит, только у тебя одного. И поймать тебя невозможно не на ТДМ и не на ОСАДАХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое лкм? :)

левая кнопка мышки :trollface: :trollface: :trollface: :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вот один нюанс, не у кого другого на сервере таких телепротаций не преисходит, только у тебя одного. И поймать тебя невозможно не на ТДМ и не на ОСАДАХ.

потому что я играюсь за сма

Share this post


Link to post
Share on other sites

левая кнопка мышки :trollface: :trollface: :trollface: :forever_alone:

Я то думал :fuuu: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

необразованный дикарь,свои слова засунь откуда вышли,подговорить таких же невежд и пытаться очернить мое чистое имя,не выйдет!

 

играл в тот момент за Пуэра - я,но шнурков я не дергал и чит программ не запускал,в тот момент использовал только лкм и пил хп,или это запрещено сервером? или я должен стоять на месте и смотреть как на меня набрасывается стая гиен? что я нарушил?

ну кто тут еще дикарь да и не образованный,это еще спорный вопрос и он тут ни как не касается темы...говорить будем по самой теме,а топик засирания сделали,тебе туда....я бы еще поняла,если бы Пуер был СМ и ты им делал тп,там уж не придраться.....А по факту БМ так передвигаться не может как не крути...Когда тебя сливал по началу ДЛ ты падал просто ппц,в последние 5 минут тебя толпой слить не могли и при всем этом у тебя были дикие ПТ ,которые видели не 1 человек,а все кто видел тебя и так же пытался слить..да и видео так же могли снимать все,просто не было смысла,2 видео думаю тут достаточно от разных людей.....и на себя то посмотрите для начала как вы толпой на одного накидываетесь,а потом говори о каких то гиенах....соринка в глазах и бревно,как то разные вещи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

tebe ybogomy samom ne smishno LKM :trollface: mda igrau na serveri extrem 5 let i tolka y tebia takaia hren proishodit sovvpadenia ne dymau ?

 

 

 

Sinie i gde otvet po danoy temi ili vi kak vsegda zakrivaete na vse glaza ?????????????

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто тут еще дикарь да и не образованный,это еще спорный вопрос и он тут ни как не касается темы...говорить будем по самой теме,а топик засирания сделали,тебе туда....я бы еще поняла,если бы Пуер был СМ и ты им делал тп,там уж не придраться.....А по факту БМ так передвигаться не может как не крути...Когда тебя сливал по началу ДЛ ты падал просто ппц,в последние 5 минут тебя толпой слить не могли и при всем этом у тебя были дикие ПТ ,которые видели не 1 человек,а все кто видел тебя и так же пытался слить..да и видео так же могли снимать все,просто не было смысла,2 видео думаю тут достаточно от разных людей.....и на себя то посмотрите для начала как вы толпой на одного накидываетесь,а потом говори о каких то гиенах....соринка в глазах и бревно,как то разные вещи...

ответь на 1 простой вопрос, сколько у вас играющих БМов в топ обвесе который бы мог стоять против нескольких топ игроков? а я тебе скажу- только 1... так вот посадите за него кого-то и бейте его кучей и пусть он попробует убежать от вас. и ты сам убедишься что будет точно тоже самое, а для пущей убедительности запиши видео и закинь сюда, чтобы сам себя в кучу "благовоний" ткнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответь на 1 простой вопрос, сколько у вас играющих БМов в топ обвесе который бы мог стоять против нескольких топ игроков? а я тебе скажу- только 1... так вот посадите за него кого-то и бейте его кучей и пусть он попробует убежать от вас. и ты сам убедишься что будет точно тоже самое, а для пущей убедительности запиши видео и закинь сюда, чтобы сам себя в кучу "благовоний" ткнул.

бейте кучей :please: :facepalm: ....не устоит.....не неси бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто тут еще дикарь да и не образованный,это еще спорный вопрос и он тут ни как не касается темы...говорить будем по самой теме,а топик засирания сделали,тебе туда....я бы еще поняла,если бы Пуер был СМ и ты им делал тп,там уж не придраться.....А по факту БМ так передвигаться не может как не крути...Когда тебя сливал по началу ДЛ ты падал просто ппц,в последние 5 минут тебя толпой слить не могли и при всем этом у тебя были дикие ПТ ,которые видели не 1 человек,а все кто видел тебя и так же пытался слить..да и видео так же могли снимать все,просто не было смысла,2 видео думаю тут достаточно от разных людей.....и на себя то посмотрите для начала как вы толпой на одного накидываетесь,а потом говори о каких то гиенах....соринка в глазах и бревно,как то разные вещи...

я знаю что тебе пробил голову стаффом,и ты пытаешься за французскую любовь купить мне бан,я ходил сегодня на голове но химию не трогал

 

 

ответь на 1 простой вопрос, сколько у вас играющих БМов в топ обвесе который бы мог стоять против нескольких топ игроков? а я тебе скажу- только 1... так вот посадите за него кого-то и бейте его кучей и пусть он попробует убежать от вас. и ты сам убедишься что будет точно тоже самое, а для пущей убедительности запиши видео и закинь сюда, чтобы сам себя в кучу "благовоний" ткнул.

друг,ты хоть им в голову залезь,ничего не изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю что тебе пробил голову стаффом,и ты пытаешься за французскую любовь купить мне бан,я ходил сегодня на голове но химию не трогал

 

то что ты себе давно голову пробил,это давно известно многим....ну а на счет бана ты чет погоричился...тюрьму посмотри дружок,а потом говори о том кто кого в бан хочет загнать....играть надо просто по человечески и на бан видео не будет..за своих персов играешь не понятно как,так еще и за чужих....как говорится,какой привет,такой и ответ...и выдергивайся за бм своего,а ни за см....см тоже хорошо от см падаешь....чего же видео с см не кидаешь герой клавиатурный...

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vtoroe video sniato drygim igrakom otpravlino v LS Vesne Artyry .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще ноет? беда беда......

я такое часто наблюдаю абсолютно от любого игрока, ну для меня это норма, а вот так начать ныть, ну ладно, ной, я одобряю твое нытье, только бан то за что дать? у себя на экране он так не бегает... откуда ему знать как он бегает? или ему стоять на месте и не двигаться, чтобы вы могли слить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pepel zatknulsa bi ti luchse!!!

On vse prekrasno znayet,kak on begayet tak ne begayut,eto yavniy tp!!! Esli ti slepoy protri svoi pepelniye glaza i posmotri!! Pochemu eto ranshe ne bilo?

Tebe samomu ne stremno chto postoyanno imenno s etim acc chtoto ne tak,vsakiye bagi!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю что тебе пробил голову стаффом,и ты пытаешься за французскую любовь купить мне бан,я ходил сегодня на голове но химию не трогал

 

 

друг,ты хоть им в голову залезь,ничего не изменится

Вот что я думаю про всё про это))) "начинают несть полную ахинею с умными щами" ))))))))))))))

https://radikal.ru/video/z6WlHwSJXeA

Edited by -FaceMan-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что я думаю про всё про это))) "начинают несть полную ахинею с умными щами" ))))))))))))))

https://radikal.ru/video/z6WlHwSJXeA

а помнишь как тилл заряжал,когда появляется аелиус у меня начинает му лагать и так только с одним игроком,через 30 секунд писал барбоса,а у меня магии отказывают и мана не пьется :please:

ддос атака :yao:

Edited by -aelius-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@faceman и @noobelius, вы еще потрахайтесь тут, устроили гомо-чат в тюрьме

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@faceman и @noobelius, вы еще потрахайтесь тут, устроили гомо-чат в тюрьме

Свои гомопредпочтения и фантазии оставь пожалуйста при себе, и свои 5 копеек лучше пойди и потрать на нормальную книжку ну или на врача

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои гомопредпочтения и фантазии оставь пожалуйста при себе, и свои 5 копеек лучше пойди и потрать на нормальную книжку ну или на врача

 

Твое мнение очень важно для меня. Всегда высказывай его, пожалуйста, с удовольствием выслушаю.

 

 

нет, мне твои юридически подкованные высеры совершенно неинтересны, продолжай мило беседовать со своим анальным другом и продолжайте поощрять друг-друга своими говнолайками, голубки.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@faceman и @noobelius, вы еще потрахайтесь тут, устроили гомо-чат в тюрьме

скажи что такого не было,вместе посмеемся))

 

feb579df8d3a.jpg

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...