Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Новый Inferno x5000

Recommended Posts

 

1) У нас нету общей базы данных, это уже значит то - что никаких объединений между проектами нету и быть не может.

2) Это проект ориентированный на англоязычных игроков.

3) MUX никак не относится и не будет относится к серверам блесса и эгамес. Это совершенно отдельный проект, не стоит их смешивать.

Но тем не менее, там была целая гильда, которая уничтожала англоязычных друзей. Администраторы одни и те же.. egames за всё своё время, не показал себя как стабильный проект - зачем там открывать? Лучше бы уже на блессе, больше бы людей пошло :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимит участников гильдий надо уменьшать, чтобы такого не повтарялось и без аллиансов.

реально очень круто когда в клане количество игроков не может перевалить за 10 человек, игра то маленькая ,зачем запускать гильдии по 50 мест , в самых новых играх где онлайн в десятки тысяч людей на сервере в кланах по 200 мест а тут из онлайна 100 человек столько мест в гильдии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тем не менее, там была целая гильда, которая уничтожала англоязычных друзей. Администраторы одни и те же.. egames за всё своё время, не показал себя как стабильный проект - зачем там открывать? Лучше бы уже на блессе, больше бы людей пошло :unsure:

 

Мы не можем искусственно закрыть туда вход для русских.

Говорить о нестабильности eGames немного неверно. Этому серверу уже 10 лет, и лишь один не слишком удачный Скорпиус - ни о чем не говорит.

eGames важный для нас проект, и в угоду блесса жертвовать им никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) У нас нету общей базы данных, это уже значит то - что никаких объединений между проектами нету и быть не может.

2) Это проект ориентированный на англоязычных игроков.

3) MUX никак не относится и не будет относится к серверам блесса и эгамес. Это совершенно отдельный проект, не стоит их смешивать.

Всё у вас есть, если бан получил на одном проекте, то и на других ваших проектах бан. Сами об этом писали еще не давно.

 

P.S. Без обид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы не можем искусственно закрыть туда вход для русских.

Говорить о нестабильности eGames немного неверно. Этому серверу уже 10 лет, и лишь один не слишком удачный Скорпиус - ни о чем не говорит.

eGames важный для нас проект, и в угоду блесса жертвовать им никто не будет.

Никто не говорит о том, что нужно жертвовать. Можно было бы запустить всю аудиторию от-туда на Блесс и вы тем самым, смогли бы дать качественный и хороший сервер, ввести арканию на блесс и при это заработать. 50-100 человек стабильных на егеймсе из которых 60-70 окна и рефералы - не ваш уровень мы оба это знаем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

реально очень круто когда в клане количество игроков не может перевалить за 10 человек, игра то маленькая ,зачем запускать гильдии по 50 мест , в самых новых играх где онлайн в десятки тысяч людей на сервере в кланах по 200 мест а тут из онлайна 100 человек столько мест в гильдии.

Да играть интереснее сразу стало бы, чтобы в гильдию хорошую попасть одной заявки на форуме уже не хватило бы) Больше гильдий было бы и конкуренции между ними. Насчет 10 = мало, 12-15 норм)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Луна в свое время была по онлайну на уровне Прайма, если память не изменяет. Скорпиус да, не удался. Потенциал у него был, но считаю, его погубило то, что в одну гильдию все-все-все крутые зашли в надежде жестоко всех нагибать, но нагнули лишь сервер, не оставив ни одного шанса для конкуренции. Но это лишь мое мнение, которое может не совпадать с реальностью.

 

Считаю, что для экшена хай-рейт сервера, Аркания подходит намного больше. Да и это первый х5000 за столько лет, многие давно ждали.

ок если опять придёт на х5000 10 человек которые задонят и будут опять в одной гилдии и будут нагибать всех что тогда вы скажете?)или можете подумаете что бы сделать донат только через месяц игры?желательно первые 2 осады сделать без доната тогда будет интреес у людей, оставить только вип и кеш, месяц или если вам так в нетерпёж то 2 3 недели 3 будет идеал, изначально донат опять поломает игру до вас я играл на сервере где донат разрешался после 1 осады а осада только после 3х недель и парни очень хорошо зарабатывали ну это так совет)

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё у вас есть, если бан получил на одном проекте, то и на других ваших проектах бан. Сами об этом писали еще не давно.

 

P.S. Без обид.

 

Единый black ip list это не единая база аккаунтов. Вот например

 

eGames - d379979b95d525fa4a7286707c4a9b6b.png

Bless - fe0b92a7bc4e0b26b6bc3368714b19c2.png

mux - 74080ad861f64adea7964efe320d282f.png

 

Как видно, один аккаунт на блессе и эгамес связан (общая база данных) в то время как на mux это будет совершенно другой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Единый black ip list это не единая база аккаунтов. Вот например

 

eGames - d379979b95d525fa4a7286707c4a9b6b.png

Bless - fe0b92a7bc4e0b26b6bc3368714b19c2.png

mux - 74080ad861f64adea7964efe320d282f.png

 

Как видно, один аккаунт на блессе и эгамес связан (общая база данных) в то время как на mux это будет совершенно другой аккаунт.

Ты говорил база данных, теперь уже база аккаунтов) определись) спорить не в моих интересах с тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.egames.gs/index.php?showtopic=103245

 

Опрос для тех, кто собирается играть на инферно. Какое количество людей в клане вы считаете оптимальным?

 

 

Сделайте и тут опрос)))

Поддерживаю. ++ Зделайте и тут опрос о потолке количества игроков в гильдии на сервере ЭКСТРИМ после переноса ШТОРМА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет как и с MuxGlobal Phobos x5000 (1-2 месяца максимум и ггвп)

 

Лучше открывать на блессе сервера.. 3000-4000х было бы хорошо. И сделать первые 2-3 недели без доната вообще, красота :please:

 

 

Жаль это только мечты :fuuu:

muxglobal bil v osnovnom dlya internacionala. a egames tam po4ti vse russkie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё у вас есть, если бан получил на одном проекте, то и на других ваших проектах бан. Сами об этом писали еще не давно.

 

P.S. Без обид.

нефига подобного. я получал постоянный бан на Драко сервере. на Экстриме моих чаров не трогали. как то вот так. если провинился на одном сервере это не значит что на других серверах так. разве что тебя по ИП забанили а не акк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нефига подобного. я получал постоянный бан на Драко сервере. на Экстриме моих чаров не трогали. как то вот так. если провинился на одном сервере это не значит что на других серверах так. разве что тебя по ИП забанили а не акк)

меня негде не бянили, я привел пример о базе данных всего лишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты говорил база данных, теперь уже база аккаунтов) определись) спорить не в моих интересах с тобой.

 

Это напрямую взаимосвязано. Да и спорить тут не о чем. Просто немного не понимаю людей, которые в реалиях эгамес\блесс начинают приводить какие-то примеры с mux. Совершенно другой сервер и другие задачи. И раздельные базы аккаунтов - тому подтверждение. Физически объединение этих серверов не возможно.

 

 

 

Поддерживаю. ++ Зделайте и тут опрос о потолке количества игроков в гильдии на сервере ЭКСТРИМ после переноса ШТОРМА.

 

Если ГМ-ы Империал и Примера будут согласны на то, что уменьшения количества людей в гильдии это хорошо - то сделаем опрос.

 

 

нефига подобного. я получал постоянный бан на Драко сервере. на Экстриме моих чаров не трогали. как то вот так. если провинился на одном сервере это не значит что на других серверах так. разве что тебя по ИП забанили а не акк)

 

Единый бан на все проекты был введен не давно. Баним по IP мы довольно редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На столько разные сервера и настолько разные базы...тогда вопрос: Какого черта мы голосуем за MUX в этом extreme top 100???? Вы нас спросили?может мы хотим чтоб наш родной блесс был в 1 десятке и люди шли именно на этот проект и играли с нами

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На столько разные сервера и настолько разные базы...тогда вопрос: Какого черта мы голосуем за MUX в этом extreme top 100???? Вы нас спросили?может мы хотим чтоб наш родной блесс был в 1 десятке и люди шли именно на этот проект и играли с нами

 

Голосование доброй воли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...